Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Сегодня тоже на него наткнулся, Гугль ничего похожего не выдает по его ТС...из группы скрин

111.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

ммм.. а мне одному кажется, что по ПА в целом так же торгуется??? Только паттерны на уровнях смотрим для входов в сделки...

Это же классика.... Уровень, пробой, откат обратно к уровню и входим... Тот же паттерн 123 по сути, с входом в точке 3.

+ по скринам видно, что таким же образом торгуются выходы с боковиков.... Есть боковик - пробили вниз\вверх откат к нему и входим... Та же классика по сути. В ПА только на откатах смотрим паттерны и входим.

Побольше бы скринов с тем как он уровни строит на н1, но думаю тоже ничего сверхестественного нету. Вообще подход хороший судя по скринам... Только вот сделки бы посмотреть напрямую... А то на истории так многие могут накидать все понятно =-))

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Система рабочая на 100%, большой плюс то, что нет индикаторов, в основу заложено понимание рынка и главный критерий его величество цена, как основной индикатор. Много материала лежит на авторской странички вКонтакте бесплатно (только порыться надо и систематизировать), если вникнуть, то на основе этого материала можно построить достойную торговую стратегию. Да и сам автор, человек адекватный, отвечает на вопросы по системе всем страждущим и интересующимся без всяких заморочек и бычек.

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Всех нюансов не знаю, и не понял пока.
Вход по формациям:
1. Пробой --> закрепление --> откат --> вход
2. Ложный пробой --> первый импульс --> откат к первому импульсному уровню --> вход
3. Пробой зоны консолидации (ЗК не должна превышать 18 пп) --> вход в сторону пробития
Используется, как сам автор называет это, "сейф". Т.е. при движ в нашу сторону на 10-12пп закрываем половину ордера, по второй половине - ставим sl равной прибыли от первой половины ордера. В среднем в день берется примерно от 20-40пп.
Ниже попробую показать на истории точки входа по каждой формации.


Добавлено: 06-01-2014 18:52:50

6 января 2014 год пара евро/доллар ТФ М5
Формация №2: Ложный пробой --> Импульс --> откат к импульсному уровню --> вход

Добавлено: 06-01-2014 19:06:39

4 декабря 2013, евро/доллар, ТФ М5
сразу две формации за день, в начале дня начинается зона консолидации и в конце дня пробой уровня.
Кругами отмечены возможные зоны входа.
В конце дня 1 формация: пробой --> закрепление --> откат --> вход

Добавлено: 06-01-2014 19:07:55

Линиями отметил: красной - импульс, зеленой -откат

Добавлено: 07-01-2014 13:26:24


Вникни в систему и опиши все условия и детали в разделе стратегии, протестируем, проверим, выдадим вердикт.



Что значит вникни и опиши? Он её продает за 500 баксов. Я только могу догадаться по выложенным им(автором) ежедневным сделкам, какие правила используются. Мне вот интересно может он её содрал с какой другой системы, ничего подобного не встречали? Вот в чем мой вопрос заключается.

Screenshot-29.jpg
Screenshot-30.jpg
osobye_sekrety_ts_snayper_decrypted_clear.pdf
Снайпер_2.0.pdf
Sniper_expert.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Полистал группу... Такое ощущуение, что там 90% комментов куплено, и в единственной теме он по моему с другом каким то своим видимость жизни держит, причем друг там мильенами ворочать стал за 2 недели на рынке =-))

По ТС, там простая торговля уровней и понятия тренда. В целом как и писал выше. + ко всему встает в замки якобы для снятия риска... Ну логика в этом есть небольшая.

Вообще резон в этом всем есть... Но это все надо научится видеть.

Возьмите хотя бы 1 правило разворота тренда у Паши в блоге вот тут описано http://tradelikeapro.ru/kak-opredelit-trend/ и даже показано в какой точке входить. Обновили прошлый максимум или минимум и на откате входим. Происходит все именно так гладко как на картинках не всегда, но часто и абсолютно на любом Тайм Фрейме, цели просто разные.

И это одно из того что торгуют в ТС снайпер вашей, за бабло причем =-)) Посмотрите скрины в группе там часто это видно. С торговлей по уровням так же все просто как в обычных учебниках по тех анализу =-))

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

В видео говорится, что 15-20 процентов в месяц брать запросто (при очень низких рисках и НЕВОЗМОЖНОСТИ слить депо) - и это ещё используя только самые основы (как говорит парень в видео: "я свою бабушку могу научить так торговать"), а если использовать систему полностью (со всеми секретами, которые автор раскроет и научит как их использовать за каких-то 500 баксов), то все 70-100 процентов можно рубить, с теми же рисками. Напрашивается риторический вопрос: зачем это всё автору (обучать кого-то, отчитываться в группе по торгам и прочее), если доходность действительно такая? Выводы делайте сами.

PS: несомненно, стратегия имеет право на жизнь и реально может принести неплохой доход, но всё то, что пытаются впарить за бабки - яйца выеденного не стоит ИМХО

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)



PS: несомненно, стратегия имеет право на жизнь и реально может принести неплохой доход, но всё то, что пытаются впарить за бабки - яйца выеденного не стоит ИМХО



А все банально просто... Так как он предлагает торговать, в реал тайме осуществляется очень не легко... и отрабатывается не всегда. Проще лепить удавшиеся сделки в видосы и скрины, и впаривать, а про неудавшиеся просто промолчать =-))))

Под одним из видео в камментах, кто то правильно заметил, что у него риски завышены напрочь, и при выносе одной из сделок из замка почти хапнул стопаут =-) Но при этом учит всех соблюдать ММ и контролировать риски =-)) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


ммм.. а мне одному кажется, что по ПА в целом так же торгуется??? Только паттерны на уровнях смотрим для входов в сделки...

Это же классика.... Уровень, пробой, откат обратно к уровню и входим... Тот же паттерн 123 по сути, с входом в точке 3.

+ по скринам видно, что таким же образом торгуются выходы с боковиков.... Есть боковик - пробили вниз\вверх откат к нему и входим... Та же классика по сути. В ПА только на откатах смотрим паттерны и входим.

Побольше бы скринов с тем как он уровни строит на н1, но думаю тоже ничего сверхестественного нету. Вообще подход хороший судя по скринам... Только вот сделки бы посмотреть напрямую... А то на истории так многие могут накидать все понятно =-))



В общем вся суть системы - поймать разворот либо откат тенденции (не тренда) на уровнях внутри дня, и за счет маленьких стопов прибыль получается приличная. Посмотри видео в группе по разгону депо он сделки онлайн снимает.

импульсы.pdf
Как_найти_РЗ.pdf
Один_из_методов_построения_уровней.pdf
Основные_сокращения_системы.pdf
ТС_Снайпер._Разворотный_момент.pdf

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Цитата

Честно, не знаю, впаривает он или разводит кого, стоит эта система выеденного яйца или нет, но у меня стало немного получатся по аналогии его сделок)



Тут дело не во впаривании... В целом то что он показывает имеет смысл в торговле, и торговли прибыльной. Просто нет смысла покупать, то что описано и так бесплатно в книжках по ТА и ПА и надо просто немножко подумать и наметать глаз =-)) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


А что подразумевается под импульсным уровнем,поясните кто понял.



Уровень от которого цена отталкивалась, пробила импульсом и закрепилась с другой стороны

Добавлено: 22-01-2014 09:25:41


wazaap3 еще успехи появились по ТС? :)



Каждый торговый день начинается с разметки уровней максимума/минимума, банковского уровня прошлого дня и корректировки уже имеющихся тотальных уровней под новый день. А все остальное, как в видео. Больше нечем дополнить.


да уж, старая система, которую тут обсуждали оч давно. Была в контактике группа "Живая Система", щас "Трусы из Самары", аналогичную ТС продавали, у меня валяется где-то...300 баксов потратил :d



К стати снайпер чем то похожа на Мясо 2 _https://www.youtube.com/watch?v=iKs4KK40B74

DZ_Snayper.rar
Zadania_k_pervomu_zanyatiyu_TS_Snayper_3_0.rar
Курс_Ланса_Бегса_по_Прайс_Экшен.pdf

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Как делать разметку можешь пояснить?????
, в видео нашел только как банковский уровень ставить, и вроде бы тотальный импульсный, вот только с их примерами сравнить пытаюсь что то понять не могу...



У меня вначале тоже не сходилось, практика помогла, там в группе такие же люди пишут, как и мы, соответственно бывает они также не правильно их строят, но некоторые им на это указывают ) Ну вообще эти ТИУ я строю на м30. И уже в текущем дне по реакции цены на этот уровень, подгоняю его более точно на м5- м15. Максимум и минимум предыдущего дня, я думаю здесь не нужно ничего объяснять) Банковский уровень, если у вас альпари то по открытию свечи в 03:00 часа. Он как правило совпадает с ТИУ, ну или практически совпадает, там разница в пунктах небольшая получается 1-5. А дальше ищите точки входа на этих уровнях. Я так понял эта система - модернизированная "Мясо2", которая стара уже, как говно мамонта, в ютубе поищите там двухчасовое видео. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Есть еще доп точки входа, но пока связь плохо отследил. Я думаю там точка входа на ожидаемый второй отскок от ТИУ, либо второй отскок второй тенденции от ТИУ за день. Еще не толком не понял.


Добавлено: 22-01-2014 17:24:22

да, в этой ситуации на этом скрине можно было по м1 зайти также на импульсном уровне, но я думаю теория про 2 отскок тоже имеет место)

Добавлено: 22-01-2014 17:29:47

Screenshot-69.jpg
Screenshot-70.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Sani, :)

запости ссылку на видео в котором по косточкам раскладывают систему.


Ссылку скидывали 2 поста назад,это оно и есть.Насчет скринов,ну вот вчерашний например
ИУ-пробиваем импульсом,я сразу бай лимит на пробитии ставил и вуаля :d Тейк ставлю исходя из запаса хода,в таком случае он 20 п как раз актуален

eurusdm5.png

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


wazaap3 по Alpari точно в 03:00 выставляется БУ, а не в 02:00???



БУ ставится на закрытии часовой свечи в 00:00 по GMT. В альпари GMT+2, т.е. на открытии свечи в 03:00 (хоть на м1, м5, м15 , м30 или Н1), соответсвенно, если она открылась без гепа. Ну либо на закрытии часовой свечи в 02:00. Мне удобней на открытии в 3 часа его ставить, потому что ставлю на м5, по-этому так и написал.

Добавлено: 23-01-2014 08:53:10

Sani, вот смотри чем руководствовался автор, когда сделал вход прям на пике? там нет никаких иу или подтверждений, что цена развернется, думаешь просто по теории вероятности, что с 70% будет коррекция либо откат?

GWX9nTPQK0E.jpg

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет бу не знаю(в видео говорилось бу работает только в первый отскок потом его можно удалять), а тиу само собой, так же как уровни поддержки/сопротивления, все равно на них цена реагирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это мне не понятно,возможно переходящий уровень,чуть позже проанализирую тот день и вынесу свое мнение на обозрение.А там же УРСТ наверное,он говорит что пунктов 5-1о откат идет видимо бай до этого шел и он его перекрыл



Он на бай не успел в тот день, а зашёл в этой точке. И там ТИУ, а не урст. УРСТ - как я понял уровень смены тенденции, тоже строится на высших тф для этой стратегии. У меня еще есть мысль, в подобных точках, как подтверждение на вход смотрят на свечные патерны, а точнее на свечи с длинными хвостами...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это мне не понятно,возможно переходящий уровень,чуть позже проанализирую тот день и вынесу свое мнение на обозрение.А там же УРСТ наверное,он говорит что пунктов 5-1о откат идет видимо бай до этого шел и он его перекрыл



Он на бай не успел в тот день, а зашёл в этой точке. И там ТИУ, а не урст. УРСТ - как я понял уровень смены тенденции, тоже строится на высших тф для этой стратегии. У меня еще есть мысль, в подобных точках, как подтверждение на вход смотрят на свечные патерны, а точнее на свечи с длинными хвостами...

Ну не вкурсе я как там правильно,да и не нужно,очередной сигнал по фунту,который я проспал

gbpusdm1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чистую систему не торгую,но многие вещи вынес из нее и добавил к своей.Сегодня специально встал пораньше,чтобы не пропустить вход \M/



Скрином результата поделишься?

Добавлено: 24-01-2014 07:53:22


Чистую систему не торгую,но многие вещи вынес из нее и добавил к своей.Сегодня специально встал пораньше,чтобы не пропустить вход \M/



Какая была тенденция при смене периода, Восходящая или нисходящая?

Не знаю какая она там была,вот вход немного ранний

eurusdm5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер





Чистую систему не торгую,но многие вещи вынес из нее и добавил к своей.Сегодня специально встал пораньше,чтобы не пропустить вход \M/



Скрином результата поделишься?

Добавлено: 24-01-2014 07:53:22


Чистую систему не торгую,но многие вещи вынес из нее и добавил к своей.Сегодня специально встал пораньше,чтобы не пропустить вход \M/



Какая была тенденция при смене периода, Восходящая или нисходящая?

Не знаю какая она там была,вот вход немного ранний


Sani конечно понимаю, что наглею, но если возможно подписать где какие уровни и т.д. Благодарю!

Щас попробую объяснить ситуацию с точки зрения понимания происходящего
Прямоугольник-ложное пробитие какой-то там фигни-стоп-лосы и бай стопы в рынке,розовая жирная линия в начале-пин-последняя точка спроса,которую потом пробивают и тестируют(так сказать спродали спрос,типо как скупили только "спродали" :d)после этой точки пощло движение сквозь след уровень спроса,опять "спродали" и протестировали(черная жирная линия),затем синяя жирная,но лой не обновили+пробой утреннего флета-надо выходить.Если что задавайте вопросы,постараюсь ответить как я это понимаю :-b

eurusdm5.png

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что не стоит что то покупать у подобных людей. За два сообщения, которые дмитриев написал мне, сложилось впечатление,что он не совсем адекватный человек ) Эту тему создал не для того, чтобы обсуждать его или его "корявый бизнес", банально для того чтобы разобрать и понять правила системы. За файлы огромное спасибо.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы на него гоните,мне кажется он шарит в рынке и взял на себя задачу систематизировать эти знания в рамки "инструкции",которая подойдет как для чайников так и для тех кто давно в этой теме. ТС это типа "делай это,если это" и не делай если то. Деньги за вип реально огромные, я бы никогда не заплатил, но человек вроде как берет ответственность за рез-т. Вы "инвестируете" в то-то и получите то-то >:dП.С.: Адекватность автора тоже немного смутила после первого письма от него, пришлось прямо заявить о своих намерениях и ненамерениях по поводу обучения :dзато нескучно с ним общаться,такой своеобразный баттл у нас вышел :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего в альпари в 3 часа начало дня??

По МСК дневная свеча в 2 часа ночи закрывается и открывается новая, а в 3 открываются металлы(у них перерыв с 2 до3 в торгах)

Видимо плохо идет покупка ТС у автора, что он начал ее даром раздавать рассчитывая на вип обучение =)) =)) =))

Но ТС имеет право на жизнь, описаны то простое вещи под своими именами, нового ничего не изобрел =-))

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз внимательней прочитайте комментарии, по поводу начала дня и бесплатной раздачи. А то выглядит, как "услышал звон, да не знаю где он"

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...