Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень простая безиндикаторная (только sma для определения тренда) стратегия на основе 3 экранов Элдера.
 

https://tlap.com/3-ducks-trading-system/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректность в системе.
В видео цена на графике Н4 была выше линии, а индикатор в конце видео По этому графику показывал down.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1+H4] 3 Ducks Trading System Опубликовано


Некорректность в системе.
В видео цена на графике Н4 была выше линии, а индикатор в конце видео По этому графику показывал down.


У меня в видео написано UP . Может у тебя какое-то другое видео? Скриншоты в студию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений, фунт с долларом перепутал, всё верно.
Интересно, когда на большых таймфреймах сигнал есть а на М5 только появился, есть ли смысл сразу, но обязательно используя какой нибудь дополнительный фильтр на пятиминутном, открыть сделку без отложенника? Теоретически да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1+H4] 3 Ducks Trading System Опубликовано


индюк 3 Ducks сам не обновляется.. это только у меня или у когото ещё? загрузил. .. он проанализировал состояние рынка и застыл...замер...время на месте стоит...обновил....время выставилось правильное ...проанализировал и замер...! :P


У меня обновляется. Попробуй МТ4 от администратора запускать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при выборе шаблона 3ducks или просто если индюк руками накладывать на график закрывается терминал)) Кто-нибудь еще сталкивался с таким?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня при выборе шаблона 3ducks или просто если индюк руками накладывать на график закрывается терминал)) Кто-нибудь еще сталкивался с таким?))

У меня такое от тестера ручных стратегий было.Может попробовать удалить советник тестера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дернуло меня попробовать поскальпить к вечеру :D Установил шаблон, выкинул пары с большим спредом (робофорекс, центовик) и йеной, открыл только пяти минутные графики. Слышал сигнал, открывал график, выставлял отложенник и ТП и убирал терминал в фон. А потом опупел - во я на движуху попал ;D Только один ордер руками закрыл.

вкенр.gif

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте,Всем!Я новичок и сегодня со второго раза даже не могу понять."Входить надо с отложенных ордеров,поставленные на последние экстремумы"А как быть если цена уже прошла этот эктремум и валится вниз по наклонной.Открываться с рынка или не расссматривать данный случай?Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропускай, пока думать будешь - цена вернется. Такие движения как сегодня, например, происходят на новостях. Их лучше пропускать вообще. Потом можно откаты ловить, но 3 утки не успеют и на откаты отреагировать. Это трендовая система и торговать надо на устойчивом тренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 months later...

У меня на шаблоне почему-то не обновляются данные. Стоит Server Time 2011.03.22. Есть идеи? Пробовал принудительно обновить, результат - 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что тема не популярна. Думал что добавить в рубикон, а тут вот, и добавлять ничего не надо. Теперь я понимаю выражение: Ты понимаешь, что можно получать прибыль, используя всего одну скользящюю среднюю и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на реале играю только по этой системе. Смотрю и удивляюсь, как я раньше не обращал внимания на подобные системы. Казалось бы чего проще три экрана плюс уровни, а по профитам любой новогодней елке фору даст. Походу Павлус прав - прайс экшн рулит. =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...