Перейти к содержанию

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader


Рекомендуемые сообщения

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)
Сигнальный паттерн на Ninja Trader


Год выпуска: неизвестно.
Сайт продажи: удален.
Терминал : Ninja Trader.
Спойлер

По данной ссылке _http://ampglobalclearing.com регистрируем демо счет и скачиваем платформу Ninja Trader + CQG. Инструкция по подключению платформы прилагается снизу. Демо счет предоставляется (если не ошибаюсь) на месяц. По истечении срока, регистрируем по новой демо счет( другая почта, другие данные), делаем новое подключение платформы и готово, опять месяц демки.


Валютные пары: валютные фьючерсные контракты.
Таймфрейм: М5, М10, М15.
Время торговли: круглосуточно.
Описание: Стратегия не моя, скачивал с ресурса который уже удален. Поиск сигнального паттерна по графику Foot print, определение его местонахождения относительно экстремумов, определение качества сигнального бара. Паттерн очень часто отрабатывается, частота образования сигнала за сутки - от 0 до 5.
Индикаторы : Market Balance.
Спойлер


Индикатор имеет ограничение на использование. Если при открытии графика появляется сообщение

Спойлер

делаем следующее: меняем имя компьютера, перезагружаем и готово. Триал продлевается еще на 14 дней( а может меньше или больше, точно не помню.

Установка индикаторов : http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m5-m10-m15-signalnyy-pattern-na-ninja-trader/8546/?do=findComment&comment=187206
Шаблон : 10 pips
Спойлер

Установка шаблона: Скачиваем файл и вставляем его по адресу C:Users******DocumentsNinjaTrader 7 emplatesChart Запуск шаблона на графике: жмем правую кнопку, templates, load, 10 pips


Правила стратегии: Pdf файл и видео.
Спойлер


Pdf файл прилагается снизу, видео по данной ссылке _https://cloud.mail.ru/public/121e98568e89/1.mp4( Видео содержит ненормативную лексику)


Скриншоты :
Спойлер



Наблюдения и замечания :
Стоп лучше ставить на один пункт выше тени свечи, дабы избежать следующего -
Спойлер


Для продажи:если следующий бар открылся ниже макс. объема сигнальной свечи на 4 и более пунктов, ставим отложку ниже на 3 пункта от макс. объема. Для покупки:если следующий бар открылся выше макс. объема сигнальной свечи на 4 и более пунктов, ставим отложку выше на 3 пункта от макс. объема.Если отложка не активировалась в течении часа, то удаляем.
Обязательно дожидаемся закрытия сигнального бара, даже если остается 30 секунд - сидим и ждем!!! Все может измениться за 5 сек до закрытия!

Сигнальный_паттерн_на_Ninja_Trader.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сигнальный паттерн на Ninja Trader Год выпуска: неизвестно. Сайт продажи: удален. Терминал : Ninja Trader. Валютные пары: валютные фьючерсные контракты. Таймфрейм: М5, М10, М15. Время торговли: кру

Перейти

Давайте разбирать стратегию, постить сделки, прибыльность. Мне кажется это одна из лучших стратегий.

Перейти
[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

что то никак не могу установить индикатор в терминал, попросту нету в списке индикаторов, может кто поделится не ехешкой?


Добавлено: 07-02-2015 16:24:34

в общем не получилось ничего даже после переустановки нинзи

после установки ехешки появляются ошибки при попытки открыть окно загрузки индикаторов

Спойлер


Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

старый фаил удалите и установите вот этот-этот работает без ограничений b-)

Final.MarketBalance.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано
Спойлер


что то никак не могу установить индикатор в терминал, попросту нету в списке индикаторов, может кто поделится не ехешкой?


Добавлено: 07-02-2015 16:24:34

в общем не получилось ничего даже после переустановки нинзи

после установки ехешки появляются ошибки при попытки открыть окно загрузки индикаторов

Спойлер



Жмем exe файл marketbalance_nt7_setup, и он должен установиться на платформу автоматически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


платформу выложи. а то не качается.


Без регистрации платформа работать не будет, смысла нет ее выкладывать.На всякий во вложениях прикреплю. После регистрации демо счета должна открыться вкладка в браузере где будет предложено скачать платформу. Сейчас выходные, возможно поэтому и проблема скачать. Попробуйте в будний день. Все должно работать нормально!

7.0.1000.22-setup.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

У них даже официальный сайт не доступен, не говоря уж об скачивания терминала! Неужели и здесь Санкции! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

а на валютах этот патттерн работает или только на фьючерсах? доп индикаторы для подтверждения применяете? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


а на валютах этот патттерн работает или только на фьючерсах? доп индикаторы для подтверждения применяете? спасибо


Работает. Поведение валютных пар практически полностью совпадает с поведением валютных фьючерсов. Поправку на форвард поинт можно не учитывать, т.к. на таких таймфреймах она постоянна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


У них даже официальный сайт не доступен, не говоря уж об скачивания терминала! Неужели и здесь Санкции! :)


Сайт открывается, котировки шпарят.
Спойлер

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

Австралиец отработал ТР 10 п.

Спойлер


Как автор видео говорит: " 10 п взял и гуляй! Че еще надо? А, мы хотим в список форбс попасть, ну тогда сидим дальше!"

Добавлено: 09-02-2015 02:14:36


Решил выложить в общий доступ. Определение айсберг ордеров убрано. Т.к. плохо работает.
Индикатор показывает большие сделки (принты). Может выдавать звуковой сигнал.
Для 6E минимальный объём сделки, дающий приемлемый результат - от 60 контрактов.
Для ES от 100 контрактов.
Звуковой сигнал, если не нужен - свойство PlaySound обнуляем.

_http://gyazo.com/8f1efbed5ec244294a9385b6534a3f88


Не нашел пользы применения индикатора к определению паттерна. Изменено пользователем Александр9966
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано
Александр9966, автор видео перемещает график по вертикали потянув за него мышкой (у меня график сплющивается и растягивается). Какая настройка за это отвечает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


Александр9966, автор видео перемещает график по вертикали потянув за него мышкой (у меня график сплющивается и растягивается). Какая настройка за это отвечает?


Это индикатор. Настройки стандартные.

Добавлено: 10-02-2015 08:35:59

Говорят хорошие индикаторы, но я им применение не нашел. Может кому и пригодится!

Vertical_Scroll_NT7.zip
Индюки.rar

Изменено пользователем Александр9966
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


у меня шаблон не работает...почему-то...


Вот шаблон на том индюке, который ты выкладывал. Может потому у тебя и не работает, если ты авторский индикатор удалил?

10_pips_my.zip

Изменено пользователем Sank
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано


у меня шаблон не работает...почему-то...


а у меня вообще платформа устанавливаться не хочет, ошибка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано



у меня шаблон не работает...почему-то...


а у меня вообще платформа устанавливаться не хочет, ошибка.

Почитай что пишет в сообщении об ошибке. По-моему для Нинзи требуется Framework 4.0 не ниже.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

Подскажите, как установить в платформу индикаторы ?

Изменено пользователем pavlukovaltx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Давайте разбирать стратегию, постить сделки, прибыльность. Мне кажется это одна из лучших стратегий.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)


Подскажите, как установить в платформу индикаторы ?


В окне Control Center жмем file, далее выбираем Utilites и Import Ninja Script. Появится окошко, выбираем индикатор в формате zip и жмем открыть. Платформа выдаст на английском что индикатор установлен.
Если загруженного индикатора не окажется в списке, перезагружаем платформу.

Добавлено: 11-02-2015 15:02:03


Давайте разбирать стратегию, постить сделки, прибыльность. Мне кажется это одна из лучших стратегий.


На след. неделе наверно начну тестить, по возможности буду выкладывать сделки. Лучшая или нет не знаю, по истории день на день не приходится. Когда и 3 сделки в+, когда и убытки есть. Посмотрим. Изменено пользователем Александр9966
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)

Самое пристальное внимание стоит уделять таким моментам (см. скрины). Когда наблюдаем подобное можно открывать позицию даже если наш паттерн не очень красив.

6A_03-15_5_Min__11_02_2015.png
6E_03-15_5_Min__11_02_2015.png
6J_03-15_10_Min__11_02_2015.png

Изменено пользователем Sank
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано




у меня шаблон не работает...почему-то...


а у меня вообще платформа устанавливаться не хочет, ошибка.

Почитай что пишет в сообщении об ошибке. По-моему для Нинзи требуется Framework 4.0 не ниже.

Обновил Framework до 4 и все равно вот такая ошибка:
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано (изменено)





у меня шаблон не работает...почему-то...


а у меня вообще платформа устанавливаться не хочет, ошибка.

Почитай что пишет в сообщении об ошибке. По-моему для Нинзи требуется Framework 4.0 не ниже.

Обновил Framework до 4 и все равно вот такая ошибка:
Спойлер



Не силен я в проблемах с этой платформой. Могу только гугл посоветовать. Или попробовать полностью снести платформу подчистую и установить по новой.

Добавлено: 12-02-2015 03:58:43

График фут принт не перерисовывается. Сделал два скрина. На первом скрине график был открыт в 7.30, на втором скрине открыл новый график в 9.25. Как видно изменений ни в дельтах ни в макс. объеме нет. Значит можно по истории искать паттерн и смотреть его отработку. Разница в тестировании онлайн и на истории только в принятии решения на вход и перестановки в безубыток. Я писал выше что на след. неделе начну тестировать отработку сигнала, но по времени у меня не получается мониторить рынок весь день. Извиняйте, но в онлайн тесте я пасс.

Добавлено: 12-02-2015 04:07:06

Был сигнал, я его отметил квадратиком, но теста объема не было. И отложку на 3 пункта выше обьема не зацепило.

6A_03-15_5_Min__12_02_2015.jpg
6A_03-15_5_Min__12_02_2015_2.jpg
6A_03-15_5_Min__12_02_2015_3.jpg

Изменено пользователем Александр9966
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5-M10-M15] Сигнальный паттерн на Ninja Trader Опубликовано

Я считаю что ожидая тест объёма можно пропустить половину сигналов. Думаю стоит дробить рабочий лот (например пополам), частью заходить сразу, а другой частью ставить отложку. Ведь как угадать, как близко цена может подойти к нашему max объёму?!
Я стараюсь искать сигналы возле уровней или на прошлых экстремумах, вообщем ищу опору. Пример как улетел вчера Фунт. Взял 10п., а каков был потенциал.

6B_03-15_5_Min__11_02_2015.png
GBPUSDM5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...