Перейти к содержанию

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Торговая Система 200 по встречной Год выпуска: 2013 Валютные пары: "универсальна" Таймфрейм: M15 и H4 Время торговли: Европейская сессия Предыстория и результаты использования ТС

Перейти

Всем привет! Если кому нужно, сделал бота для открытия первой позиции по правилам для М15. (Нужное расположение МА155 и МА365 на Н4 (тренд), нужный цвет на нижнем индюке на М15, пересечение МА7 и МА21

Перейти

Есть 200% M/ Все-таки уровни + тренд + разумное усреднение с мартином в ручном режиме + несколько торгуемых инструментов вместе просто взрывная смесь Снять что ли соточку и жену в ресторан сводить на

Перейти
[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

а до каких пор усреднять и пересиживать..так ведь можно досидеться и до смены направления по 4 часа и изменение в направление сигналов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


а до каких пор усреднять и пересиживать..так ведь можно досидеться и до смены направления по 4 часа и изменение в направление сигналов

до слива депозита конечно же.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано



а до каких пор усреднять и пересиживать..так ведь можно досидеться и до смены направления по 4 часа и изменение в направление сигналов

до слива депозита конечно же.

совершенно верно - до полного слива депо, который будет периодически происходить при торговле любым мартингейлом! Главное успеть к этому событию удвоить депо и вывести заработанное! >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано



а до каких пор усреднять и пересиживать..так ведь можно досидеться и до смены направления по 4 часа и изменение в направление сигналов

до слива депозита конечно же.

Всё зависит от вашего ММ
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Тс автоматизировать пробовали? Правила немного плавают, но в теории реально.
Интересно посмотреть насколько она вынослива.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


За прошедший месяц прирост к моему счёту составил более 160%


Это с доливкой депо. А так при начальном депо 6000 выглядит немного скромнее.

.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Тс автоматизировать пробовали? Правила немного плавают, но в теории реально.
Интересно посмотреть насколько она вынослива.



не думаю что получится хороший робот.
из ручных систем роботы получаются малоприбыльные.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Подскажите как усреднять на практике, обязательно ли это делать, и какой мм на открытие одной позиции, чтобы не слить с усреднением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Система неплохая имеет право на существование хотя я бы ее немного упростил - как-то много всего намешано в кучу. Это система-инструмент к ней надо хорошую голову и умелые руки и она будет работать.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)
Спойлер

херна а не система...разгон есть разгон и он всегда и однозначно закончится плачевно, тут сомневатся неприходится..и непоможет не дивери на стохастике не пин бары, не роботы..
удивительно, вроде опытные трейдеры но занимается ерундой

Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Система неплохая имеет право на существование хотя я бы ее немного упростил - как-то много всего намешано в кучу. Это система-инструмент к ней надо хорошую голову и умелые руки и она будет работать.


совершенно верно.
это даже не система, а скорее метод торговли.


Спойлер

херна а не система...разгон есть разгон и он всегда и однозначно закончится плачевно, тут сомневатся неприходится..и непоможет не дивери на стохастике не пин бары, не роботы..
удивительно, вроде опытные трейдеры но занимается ерундой



плохому танцору ...

я так торгую, очень давно и успешно.
а сливы это всего лишь своеобразный стоп лос.
скатываясь по тренду, счёт увеличивается в несколько раз и выводится постоянно.
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Сделка по ене
Вход на Н4 отложенным ордером.

ena1.jpg
ena2.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)

это даже не система, а скорее метод торговли - это правильно. тот кто ищет систему тот её никогда не наидёт. :-b
каждыи может конечно метод упростить и добавить своё.
я раньше например на H4 кидал скрипт - сетки- при появлении сигнала на вход в рынок и ставил советник ShowBE 3.4.
рекомендую использовать для этого метода VPS сервера. начнёте торговать по этому методу всё поимёте.

Изменено пользователем centrepro
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


я так торгую, очень давно и успешно.
а сливы это всего лишь своеобразный стоп лос.
скатываясь по тренду, счёт увеличивается в несколько раз и выводится постоянно.



Одно только название чего стОит - "200 по встречной". Аж страшно ... x_x Это по сути - езда камикадзе (если представить буквально происходящее на встречке), где присутствует неоправданно высокий и необдуманный риск.
А раз топикпастер (респект за тему !!!) давно, умело и успешно её применяет, то наверное это всё же не "200 по встречной" в плане названия, а что-то другое. Ибо буквальное сравнение - это: большие разгоны с редкими выводами и частыми сливами (ИМХО). :d

Возьму на заметку! l-) Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Решил протестировать систему пока не плохо выходит счет дэмо.Время тестирования 2-3 мес.Начало теста 12,12,2014Если результат будет положительным буду пробовать на реале. Начальное дэпо 1000 ,прирост 24,16% просадка 20,29% http://www.myfxbook.com/members/AntonNaida/200-по-встречке/1099364

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Решил протестировать систему пока не плохо выходит счет дэмо.Время тестирования 2-3 мес ...




Понимая, что система эта, как доходная, так и сливная, и основная задача - это успеть удвоить депозит и вывести прибыль, я бы предложил следующий вариант тестирования на демо. После того, как депозит удвоен, торговля на нем прекращается и заводится новый счет, который нужно заново увеличить вдвое ... и т.д. По окончанию предполагаемого периода теста, подводятся итоги - сколько счетов удвоено и сколько слито. На мой взгляд такой подход в тесте даст более объективную картину, чем банальная накрутка % на проценты )
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


to 100pudov

Судя по мониторингу лот 0,5? У ТС вроде 0,1 на 1000



Я был уверен в точности входа по этому и лот 0,5 ставил.

Добавлено: 16-12-2014 19:32:38



Решил протестировать систему пока не плохо выходит счет дэмо.Время тестирования 2-3 мес ...




Понимая, что система эта, как доходная, так и сливная, и основная задача - это успеть удвоить депозит и вывести прибыль, я бы предложил следующий вариант тестирования на демо. После того, как депозит удвоен, торговля на нем прекращается и заводится новый счет, который нужно заново увеличить вдвое ... и т.д. По окончанию предполагаемого периода теста, подводятся итоги - сколько счетов удвоено и сколько слито. На мой взгляд такой подход в тесте даст более объективную картину, чем банальная накрутка % на проценты )
Мне кажется что система может жить на много дольше при правильном ММ и точности входов (вот это мне и интересно) По поводу открытия нового счета после удвоения тоже согласен.По этому после удвоения этого счета открою новый и продолжу торговлю на обоих счетах Изменено пользователем 100pudov
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Не могу разобраться с тейк профитом, подскажите. Получается при достижении последним ордером тейка в 55 пунктов закрывается вся сетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Не могу разобраться с тейк профитом, подскажите. Получается при достижении последним ордером тейка в 55 пунктов закрывается вся сетка?



Да вся
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...