Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Название стратегии: Easy Entry System (EES)
Год выпуска: 2012
Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/
Валютные пары:основные
Таймфрейм: [M15 по H4 +H1]
Время торговли: Европа-Америка
Описание: Трендовая система на М15 по H4.
Правила стратегии:Для покупки:1. Тренд на Н4 должен быть восходящим(зелёные свечи и зелёные точки). 2 Смотрим м15. И если Ultra Signal рисует зелёные точки и появляется зелёная стрелка вверх и звучит и появляется алерт-готовимся покупать на пробое хая(+1-2 пипса) сигнальной свечи. Стоп ставим за лоу сигнальной свечи. Для продажи: зеркально. Выходим по достижении SM_ADR Market своей цели-горизонтальной полоски. Или при значительном изменении показаний Trend Squeezer. Всё подробно в PDF. В папке 2 шаблона -на м15 и H4.
Скриншоты:

Спойлер






Скачать:

EES.rar
Индикаторы.rar
EES__5-15_min_моя_настройка.rar
Трейдменеджер-как_настраивать.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Easy Entry System (EES) Год выпуска: 2012 Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/ Валютные пары:основные Таймфрейм: [M15 по H4 +H1] Время торговли: Европа-Америка Опис

Перейти

Идёт прогресс по маленьку gold_m15.png

Перейти

Ну не знаю. >:d

Перейти
[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)


Вопрос по индикатору trend Squzeer какие диапозоны значений для тренда? При каких значениях входить.

Да вот инфы про него ни какой нет нигде... По сути ну просто смотреть на сколько меняются проценты. Таких индюков много -вроде такого в Агрессоре и в Гуд дей например. Ставь туда Трейд Менеджер ещё и назначить перевод в безубыток после 20 пунктов-чтоб стоплосс например на 5 пунктов от захода поднялся.. Дойдёт до цели по SM_ADR Market -там и профит. Развернётся -есть безубыток.Берём 5 пунктов. Ну или просто закрываем там где цена явно начинает разворачиваться. Или пусть закрывает 50% от сделки-остальное смотреть. Я вот пока на демку кинул и сразу оттуда изьял индюк который время до наступления новостей показывает- загораживает пол экрана при уменьшенном графике-а отрыто на мониторе 6 пар по м15 . У меня просто отдельно открыт FX news alert который сигналит за 10-15 минут до новости. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь пробировал? А то не когда- ударился сразу в несколько систем...


Ради интереса попробовал взять пару сигналов по фунту (27 и 28 числа ), оба отработали.
Единственный нюанс, при прохождении ценой 20 пунктов я фиксировал часть прибыли и переводил позицию в безубыток. Цели по АДР конечно заманчивые, но все же это уже не начало тренда и у нас было довольно сильное движение на протяжении двух недель , поэтому я немного по осторожничал. Но думаю если поймать начало тренда, то цели по АДР будут отрабатывать довольно неплохо. ИМХО
Ну а по евро пока сигналов нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Тож попробовал сегодня евроену на демке. Норм так проскочила. Также менеджер закрыл две трети позиции на 20 пунктах- ну и дальше ещё пошагала. Несколько пар если открыть-6 например-хоть один сигнал за день по идее должен ловиться.


Добавлено: 30-05-2013 07:39:03

Ну сигналы идут и отрабатываются. Сегодня кроме евроены ещё покатились долларена-франкдоллар--евробакс=4 пары из 6 выбранных. То есть день может быть один сигнал или тишина-хотя вчера тож сработало по енам-и день нескольких сигналов по разным парам- когда тренд на H4 развернулся и покрасился в нужный цвет. Вполне так работает не плохо ... :-b :) http://fastpic.ru/view/46/2013/0530/7a5ab12751edf5ecbe6daf645156a5ff.png.html Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная стратегия. Надо попробовать. Подскажите а ультра сигнал не перерисовывается? И какие у вас ещё 2 пары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)


Интересная стратегия. Надо попробовать. Подскажите а ультра сигнал не перерисовывается? И какие у вас ещё 2 пары?

НЕ перерисовывается- по моему в пдф написано. Фунтодоллар и австралиец. Можно ещё наверно пару добавить- доллар-канада и фунтена наверно. И должен сигнал быть стабильно. :)

Добавлено: 31-05-2013 08:06:17

Идут по тихоньку сигналы 2 по енам - по золоту-по ауди. http://fastpic.ru/view/46/2013/0531/eec4d4ad8e7edd9de3b41e2cf328dffe.png.html http://fastpic.ru/view/46/2013/0531/79f47a4b6c510c90dc6d00a746e3d650.png.html http://fastpic.ru/view/46/2013/0531/349c0425a47ee9649f4997674a102a01.png.html http://fastpic.ru/view/46/2013/0531/0d4196f138446d68538a5301e8c1e1ff.png.html . Поставил перевод в безубыток по достижении 20 пунктов плюс закрытие 50 процентов-что и произошло. Дальше трал 15 пунктов. Ауди закрыл +40 пунктов на круглом уровне. Ены закрылись при откате по тралу. Надо параметры подобрать трала или забить на него-так дожидаться-безубыток всё равно есть. Несколько дней буду посмотреть-потом отпишу- сколько лосей -сколько нямок. :) Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сркины!Я тоже потестирую. Жду дальнейших результатов :| а движение по енам дальше идёт. может и без трала лучше будет. Поставил на семь пар-посмотрю как пойдёт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)


Ну что, есть у кого какие-нибудь результаты?

Да нормальные такие результаты...7-8 из 10 плюсуют. Закрываю также после 20 пунктов половину... работаю не только по ней-не каждый день....Счас отвлёкся -грею пузо на солнце- вернусь-поподробней напишу.. если поставить на 5 минут-поинтересней получается.. ставим также отложку на 2 пункта плюс спред -смотрим 2-3 свечи-не пошло-убираем-отсеивает много левых ходов.. и входим без стрелок на откатах нормально тож с отложками.. отложка советником ставится за 3 сек...на пятиминутках смотрим если ниже ультра сигнала-только продажи-выше покупки..при пробитии- тоже ставим отложку. Если стрелки рисует с каждой свечой то вверх то вниз -дело ясное-флет по полной- а отложки как раз не дают запрыгнуть на качели ... на 15 минутках наверно можно на втором графике -где Н4-смотреть тренд по Н1...так как 20 пунктов и по Н1 норм берётся. b-) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп ставится на хай сигнальной свечи
Стоп ставится на лоу сигнальной свечи
это же бред.... на 15 минутках (очень много сделок цепляют стоп)- по истории гляньте....наверное опечатка. наверное на уровнях будет правильней ставить стопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано


Стоп ставится на хай сигнальной свечи
Стоп ставится на лоу сигнальной свечи
это же бред.... на 15 минутках (очень много сделок цепляют стоп)- по истории гляньте....наверное опечатка. наверное на уровнях будет правильней ставить стопы

Я конечно не придумывал эту систему-у автора именно так и идёт. А что тут не так ? Свеча может быть 5 пунктов и может 30 быть-заходим в любом случае..при соблюдении прочих условий. Для того и вход на 2 -3 пункта дальше свечи-и свеча здесь как видно-полностью идёт-и тело и тени в неё входят. Пробило ежли-то пробило. А лоси тут- как и бывает - во флете... но в основном там не входим потому как не пробивает наше условие почти всегда. А так то если взять к примеру недавно описанную Павлом стратегию http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-another-simple-system-eto-deystvitelno-rabotaet/4288 которая на форексфектори одна из самых популярных- так там автор вот стоп определил в 20 пунктов и всё-пофиг на обстоятельства..и как то больше 1000 страниц ветка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

Евроена- фунтена-баксена... audusd и euraud-открываем одновременно в разные стороны. EURAUD- шустро бегает-не хуже евроены....ну и время работы для автралийцев и ен-в азию в последнее время-бывает покруче чем в европе. Стрелки нет-ставить отложку при откате-визуально хорошо просматривается


Добавлено: 03-07-2013 07:18:04

Австралийцы вот сегодня хорошо понеслись....что они и делают замечательно в последнее время... Понятно конечно что где то ночь- сигналы ловить не получается. В этом плане мне норм-я в сибири живу-азия открывается когда у нас 6 утра-лондон закрывается в 11 вечера. Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хорошо складывается по системе. Попробовал тф 5 минут .И тоже нормально. Отложки действительно помогают не плохо.С понедельника буду на реале трудиться. Всем успехов! :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)


Если все так хорошо ,то мож сову замутим?

Max ну я ни как не дружу с программированием-даж не пытался... Открывается что здесь что там-примерно одинаково. Только здесь учитывается существующий тренд...что бывает и не важно для профита..а рыбалка идёт за ценой...-конечно иногда минусуя пока болтает в разные стороны-потом на сильном движении отрабатывает усё сполна.. здесь чтоб если по правилам надо на H4 или хотя бы на H1 чтоб всё совпадало-красное или зелёное...бай или селл... бывает что не каждый день такая картинка просматривается... ну вощем если захочешь накатать- то вери велл... :)

2013-07-10_085644.png

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано


А через сколько свечей убирать отложку если не было пробития? Спасибо

2-3-4-по ситуации.Если цена откатила в обратную сторону-но общие значения индюков-ультрасигнал-цвет свечи- нужного цвета-ставим отложку под откатную свечу в наше направление.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

как то так сегодня получилось ради теста
по ауди

Спойлер



по евро пока выставил отложки как то вот так v:) v:) v:)

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано


как то так сегодня получилось ради теста
по ауди

Спойлер



по евро пока выставил отложки как то вот так v:) v:) v:)


Док да вполне рабочая системка... :|
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



как то так сегодня получилось ради теста
по ауди

Спойлер



по евро пока выставил отложки как то вот так v:) v:) v:)


Док да вполне рабочая системка... :|

pavka дай пожалуйста свой индикатор ссай который гистограммой.какие у него настроики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H1-H4] Easy Entry System Опубликовано (изменено)

пришла одна мысль мне
в основе у нас лежит CCI
На нем очень сильно отрабатываются дивера, тоже можно использовать как доп фильтр, тогда Стадо лосей ваще пробежит далеко табуном от депозита :-W
А теперь смотрим на всё это и толкаем свои мысли

Спойлер

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...