Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересная стратегия, основанная на Price Action.
Смотреть видео

Скачать индикаторы и шаблон в прикреплённом архиве.

SonicR.rar

Изменено пользователем PantherFX
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересная стратегия, основанная на Price Action. Смотреть видео Скачать индикаторы и шаблон в прикреплённом архиве. SonicR.rar

Перейти

PVSRA_05-01-2017.zip PVSRA_03-01-2016.zip

Перейти

Новая версия новостного индикатора с возможностью двигать по углам левый/правый и с возможностью помещать на графике либо в первом подвале. SonicR_5_FFCal_Panel_v2_White.mq4 SonicR_5_FFCal_Panel_v2_B

Перейти


Для определения хай-лоу по моему zigzag стандартный подойдет... Нормально показывает по истории.


На фф долго мучались и пришли к выводу, что лучше чем "на глаз" ничего нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Походу сам начинаю " заново изобретать велосипед" )). Забыл что ее дорабатывали и перерабатывали уже )). Все, воспринимаем систему как она есть, а остальное дело лично каждого про модернизацию..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ананси. Уже все, продажи отменяются, елси до конца лондона ничего не сформируется, то на сегодня все.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы попробовать нарисовать... но не знаю как правильно искать экстремумы... со слов Павла, форекс фактори так и не нашли стоящего решения... Zigzak не совсем подходит


Добавлено: 08-08-2011 14:43:22


USD\CHF
Есть сигнал, но пугает тренд...



У меня уже ордер открылся....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривая историю, заметил, что цена часто формирует нужный паттерн, берёт первую цель (или вообще в сделку не получается войти) и резко разворачивается в противоположную сторону. И идёт весьма долго и хорошо, при этом пробивая лоу азиатской сессии. Так сегодня и случилось по EU. Взял чуть больше 30п.
Возможно в моих рассуждениях и скрине есть ошибки, буду рад критике, т.к. в Price Action не силён.




EU.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из Ваших экстремумов должна была быть покупка, но вот розовая линия как-то очень низко… я не рассматривал покупку…
А если HL за первый Low, H за первый High, и второй High где-то возле стрелки, то тогда да продажа правильно выставлена. Я ничего здесь не сделал, так как не воспринял такой вариант второй точки High…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по GBP\USD при пробитии "дракона" можно входить на покупку?

У меня стоит ордер на продажу ниже розовой линии... может я что-то не так делаю? ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AUDUSD на бай?


Добавлено: 08-08-2011 15:31:38

если конечно фиолетовую линию пробъет Изменено пользователем naxodka73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AUDUSD на бай?


Добавлено: 08-08-2011 15:31:38

если конечно фиолетовую линию пробъет

Я не дожидаюсь закрытия за фиолетовой линией, жду закрытия за пределами "дракона", и ставлю отложенный за фиолетоовй линией, помоему именно так звучало у Павла! Павел, развейте сомнение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daduchko
Все верно. Мы ждем пробития дракона и ставим отложенник выше фиолетовой линии(для покупок). Идея в том, чтобы не входить если тренд не продолжится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, возможно ли формирование точек L, H, HL во время Лондонской сессии или например формирование последней точки HL произошло во время Лондонской сессии и потом пробитие дракона и срабатывание отложеного ордера за MA89. Является ли это правельным или формирование точек (L H HL) должно завершиться именно до Лондонской сессии!(во время Азиатской сессии)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...