Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[H1] Simple Money Making Method Опубликовано (изменено)
Название стратегии: Simple Money Making Method
Год выпуска: 2012
Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/
Валютные пары: AUD/USD
Таймфрейм: H1
Время торговли: круглосуточно
Описание: Система построена на скользящих с учётом уровней поддержки-сопротивления и РА для движений изначально характерных для AUD/USD -хотя сейчас- как водится -на форекс фектори её используют на многих парах. В приложенном PDF есть картинка на золоте например. Основные индикаторы- EMA с периодом 72-помогает определить тренд за 3 дня. EMA с периодом 12-помогает определить усреднённый внутридневный тренд. Уровни поддержки-сопротивления строятся вручную. И индикатор круглых чисел-психологические ключевые уровни. Позже добавилась EMA200 для общей картины. Я добавил индюк сигналящий о подходе цены к 72 EMA. Eщё не тестил-только заинтересовался-но автор торгует третий год с уровнем доходности 80% положительных сделок-чего и нам желает :)
Правила стратегии: Ждём отскок цены от ЕМА 72 . Входим после закрытия свечи выше( для покупок) или ниже( для продаж) ЕМА 12. Свеча ,сигнализирующая о входе должна одновременно касаться 72 EMA и закрываться выше/ниже 12 EMA Желательно,чтобы приэтом она являлась пин-баром, марибузой или моделью поглощения. Если отбилась от уровня поддержки или круглого уровня-совсем хорошо. Выход по обратному пересечению EMA 12 или при достижении сильного уровня поддержки-сопротивления. Стоп-лосс под лоу или хаем сигнальной свечи или над/под EMA12 . ВСЁ ПОДРОБНО в PDF.


Скриншоты:
Спойлер







Картинка по кенгуру за 21 22 23 24 мая:
Спойлер

Все дни -профит. Красиво-ток по времени ловли сигнала с мобилой спать :))

Похожие темы:
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-prostaya-sistema-po-moving-average/1636/?do=findComment&comment=19124
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m5-ts-ot-filippa-nela/2707/?do=findComment&comment=37855

Simple_Money.rar
Индикаторы.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочая ТС, грамотный анализ и построение уровней = успех.

Года 2 назад выкладывал подобную ТС с МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Simple Money Making Method Опубликовано (изменено)


Рабочая ТС, грамотный анализ и построение уровней = успех.

Года 2 назад выкладывал подобную ТС с МА.

На фектори на многих парах работают-но я посмотрел-не везде смотрится. Потом автор 12 ма поменял на 2 8периодные-по хаю и по лоу- чтоб заходить при хорошем тренде уже не от отскока 72 ма а от пробития хая -лоу этого канальчика из 2 8 периодных. Ну адепты кто как- кто по страрому торгуют-кто по новому-но все вроде довольны.http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=383941&page=48 что то вроде http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=1051638&d=1349341267

Добавлено: 27-05-2013 05:02:28

Поставил на 7 пар посмотреть... сегодня. Результат как говориться уже с утра-налицо.... на злате :d http://fastpic.ru/view/47/2013/0527/64ec5cbfac73404b600a936702e85db6.png.html Сегодня выходной в лондоне и америке-как будет -посмотрим.

Добавлено: 28-05-2013 02:00:57

Вощем работает усё на ура...http://fastpic.ru/view/47/2013/0528/bcdae337a7750d2bba8e61101cc895d0.png.html http://fastpic.ru/view/47/2013/0528/9736d14a6929cb44749e9d80994d2415.png.html Ставлю на реал. Автор делает гдето 10 сделок в месяц-но он токо на кенгуру сидит. 20 рабочих дней-через день сделка у него. При наличии нескольких пар-всё видно по хронологии приложеных картинок. Простота - однако не значит что ерунда. Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Simple Money Making Method Опубликовано

29 мая-утро http://fastpic.ru/view/47/2013/0529/f1df6d72bd4e14550b56662e0ce7f843.png.html Ну пожалуй хватит скрины лепить... b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хочу поблагодарить за выложенную систему, отдельно за оформление темы и PDF. Систему видел на FF но не обратил внимание.
2. ИМХО. Мне показались сигналы довольно точными, но только AUDUSD. Сигналы редковаты, но повторюсь точные, с не плохим профитом.
3. Однозначно повесил на график и буду наблюдать, думаю и сделки открывать.
4. К системе и добавлять ничего не нужно, будем скрины сделок вешать чтобы тема не пустовала.

Спасибо автору и pavka69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Simple Money Making Method Опубликовано


1. Хочу поблагодарить за выложенную систему, отдельно за оформление темы и PDF. Систему видел на FF но не обратил внимание.
2. ИМХО. Мне показались сигналы довольно точными, но только AUDUSD. Сигналы редковаты, но повторюсь точные, с не плохим профитом.
3. Однозначно повесил на график и буду наблюдать, думаю и сделки открывать.
4. К системе и добавлять ничего не нужно, будем скрины сделок вешать чтобы тема не пустовала.

Спасибо автору и pavka69

Давайте будем. Ауди возможно разворачиваться будет-по минимумам прошлых лет сейчас ходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[H1] Simple Money Making Method Опубликовано (изменено)


pavka69, если не секрет, на каких парах торгуешь? И как успехи?

Ну например 5 июня за час до франкфурта по ауди селл поставил- через 4 часа закрыл у круглого уровня=75 пунктов. Посмотрите евроауди-не плохо идёт-разбег не хуже чем у евроены-сейчас бежит вообще сломя голову. 30 мая если посмотрите отскок днём там был=100 пунктов. И по истории нормально для этой системы... ну пока вроде всё- я просто счас параллельно ещё двумя системами увлёкся-так что не всегда возможность есть следить и открывать- если например 2 сделки и без того открыты-пропуск... Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени суток! Неужели тема потухла? Только-только с практикой в универе расквитался, решил систему потестить, а тут - тишина... :)
Если будет возможность, то ответьте, пожалуйста, тестируется ли эта система кем-нибудь (в смысле, есть результат или нет)?
P.S. Вопрос кому-нибудь, кто сюда зайдёт... :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тренде все красиво, как и на многих других индюках/системах, а вот во флете может многократно MA72 пересекать за короткий промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Simple Money Making Method Опубликовано

Совершенно верно-система трендовая. Тренд-типа наш френд же... :) Увлёкся другими системами-но и про эту не забываю-есть на одном из терминалов-поглядываю часто- и захожу по ней в том числе...Рекомендую остановиться на австродолларе- евроавстрале-фунтоавстрале...Система проста и особой оригинальностью не отличается-в основе машки-и по сему кучу народа как на нечто новое не навалилась... >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[H1] Simple Money Making Method Опубликовано (изменено)


Ну что тут?
Какие выводы?


Привет всем! Тоже присоединяюсь к вопросу.
Надоело уже скитаться в поисках грааля ))) нужно уже на чём нибудь остановиться ))) Вот решил попробовать данную системку. Если конечно не солью весь депо во время флэта, то всё будет хорошо )))
...Открыл график рекомендуемой пары...жду входа (дисциплину так сказать вырабатываю ) )
Что то тишина....забросили все эту ТС... Изменено пользователем basaza
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Заметил, что если в теме нет дискуссии давно, но также нет отрицательных отзывов - на неё однозначно надо обратить внимание. Люди показали рассказали, кто захотел - заинтересовался. Всё предельно просто и не требует дополнений и обмусоливания ежедневного. Рубят бабулю по-тихому. =d>

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я добавил индюк сигналящий о подходе цены к 72 EMA.


Индюк неплохой, но стрелки перерисовываются, вот это плохо. А как сделать так, чтобы они не перерисовывались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Заметил, что если в теме нет дискуссии давно, но также нет отрицательных отзывов - на неё однозначно надо обратить внимание. Люди показали рассказали, кто захотел - заинтересовался. Всё предельно просто и не требует дополнений и обмусоливания ежедневного. Рубят бабулю по-тихому.



Совершенно верно, поэтому для ищущих полезно не только топовые системки смотреть, но и на пару-тройку лет назад оглянуться. А там, в закромах, масса полезного >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Да в взять индюки с Правителя, и поменять настройки, и будут алерты звенеть и все такое.


Золото вроде тоже неплохо отрабатывает , пока демо , люди кто торгует по стратегии кто что еще для фильтров применяет , буду благодарен информации ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этой стратегии не нужно много фильтров и точно не нужны никакие стрелочки из "Правителя". В условиях нынешнего рынка, хорошо себя показывает на "дальних выстрелах", достаточно часто получается брать 10/13 к 1, но для этого нужно тщательно подобрать пары с хорошим потенциалом движения. А фильтры для качества сделок, как мне видится, указал ещё автор и крутятся они возле уровней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...