Перейти к содержанию

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано (изменено)

Стратегия Pip Generator предназначена для торговли на H1 и H4, - пары EURUSD и GBPUSD. Довольна интересна система получения сигналов по этой стратегии - используется ряд индикаторов, каждому присваивается определенный "вес" и, исходя из суммы "весов" показаний индикаторов, формируется сигнал по стратегии.
Видео по форекс стратегии Pip Generator

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Стратегия Pip Generator предназначена для торговли на H1 и H4, - пары EURUSD и GBPUSD. Довольна интересна система получения сигналов по этой стратегии - используется ряд индикаторов, каждому присваива

Перейти

Журнал в аттаче. Для примера в нём заполнено несколько сделок, по ним видна вся подробная статистика. Думаю, разобраться с журналом труда не составит.Statistics_Forex.zip

Перейти

смотри видео внимательно там все описаноСнимок.png

Перейти
[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано


Эт она по 5000 долларов за штуку? :o


Вообще каждый месяц авторы просят по 30 с копейками, но общая сумма платежа, после которой они успокоятся равна 155000 руб. :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано

Ахаха, заплатите 5000 баксов за систему, которую доделывали люди добрые. Народ жжет.
Просто 100500. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано

Прошу прощения, если не в тему - Павел, огромное Вам спасибо за ресурс! Низкий поклон. И отдельное спасибо за свежий материал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано


Прошу прощения, если не в тему - Павел, огромное Вам спасибо за ресурс! Низкий поклон. И отдельное спасибо за свежий материал ;)


Y're welcome :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано

Спасибо, большое...очень интересный индикатор и довольно интересная реализация получения сигналов.

Forexmarkethours наверное не знают что в MSK=GMT+4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано


Спасибо, большое...очень интересный индикатор и довольно интересная реализация получения сигналов.

Forexmarkethours наверное не знают что в MSK=GMT+4.


Знают, время совпадает с московским, просто надпись не та.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано

Странно, но после сегодняшнего взлета евры и фунта когда все опять развернулось на юг, на фунте появилась стрелка вниз а на евре нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано

Загнал индикатор в сов, прогнал по истории половину стратегии (та, что со стопами по ATR). Идея индюка интересная, но результаты не очень впечатляют.

EA_PipAccumulator1.2.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано


Загнал индикатор в сов, прогнал по истории половину стратегии (та, что со стопами по ATR). Идея индюка интересная, но результаты не очень впечатляют.


На бектесте индикатор из-за мультитаймфреймности работает не корректно. Переделка и работает только в реальном времени, потому что иначе алгоритм работает неверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано



Загнал индикатор в сов, прогнал по истории половину стратегии (та, что со стопами по ATR). Идея индюка интересная, но результаты не очень впечатляют.


На бектесте индикатор из-за мультитаймфреймности работает не корректно. Переделка и работает только в реальном времени, потому что иначе алгоритм работает неверно.

Индикатор перекроен и вставлен в сову, таких проблем быть не должно. Если бы мультитаймфреймовые совы не работали на бектестах, тестер надо было бы нести в помойку. Покажете расхождение сова с индикатором на демо, поправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано




Загнал индикатор в сов, прогнал по истории половину стратегии (та, что со стопами по ATR). Идея индюка интересная, но результаты не очень впечатляют.


На бектесте индикатор из-за мультитаймфреймности работает не корректно. Переделка и работает только в реальном времени, потому что иначе алгоритм работает неверно.

Индикатор перекроен и вставлен в сову, таких проблем быть не должно. Если бы мультитаймфреймовые совы не работали на бектестах, тестер надо было бы нести в помойку. Покажете расхождение сова с индикатором на демо, поправлю.

Тестер и так многие снесли в помойку и не пользуются им. Люди, которые перелопачивали оригинальные индикаторы, уже почти месяц работают над советником по этой системе. Долго, т.к. в тестере он работает неправильно и все ошибки приходится выявлять, наблюдая за работой в реальном времени. Так что не трать силы, - когда сова будет готова, я ее выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано


Тестер и так многие снесли в помойку и не пользуются им.


Тоже метод. Хотя и на любителя. По моему опыту, некоторая корреляция между тем как сов работает в тестере и на реале присутствует. Так что с помойкой погожу пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано

Можно ли как-то настроить звуковой сигнал, при появлении сигналов(стрелочек)
И работает только на 2-х парах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано


Можно ли как-то настроить звуковой сигнал, при появлении сигналов(стрелочек)
И работает только на 2-х парах?


смотри видео внимательно там все описано

Снимок.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано

Павел вот в настройках какие звуковые сигналы включать,я включил все три и у меня до появления стрелочки подается звуковой сигнал на покупку или на продажу в лондовскую сессию а также подается сигнал при появлении стрелочки вообщем два сигнала.Вопрос по каким звуковым сигналом входить(сигнал со стрелкой или сигнал без стрелки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано


сегодня на демке + 98 дол



В наше время ещё есть любители демок? Это при входном билете на центовик 5$...
Не занимайтесь суходрочем, на демо я вам миллионы могу настрогать, а потом на реале и доллара не заработать.
Я по этой системке на 10-баксовом центовичке за месяц удвоился. Только я правила ТС изменил, у меня усреднения есть.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано (изменено)



сегодня на демке + 98 дол



В наше время ещё есть любители демок? Это при входном билете на центовик 5$...
Не занимайтесь суходрочем, на демо я вам миллионы могу настрогать, а потом на реале и доллара не заработать.
Я по этой системке на 10-баксовом центовичке за месяц удвоился. Только я правила ТС изменил, у меня усреднения есть.


Спасибо за совет = )
открыл центовик

пробуем

Добавлено: 04-11-2011 18:19:42

по usd chf отработала сегодня в +( незнаю сколько в пунктах не подсчитал)
да кто может подскажет как вести отчётность или мани менеджемент.
заранее спасибо

по золоту 1 сделка ещё открыта в + 2 лося споймал
Изменено пользователем pervjakow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Pip Generator - подзаряди свою торговлю $) Опубликовано (изменено)


да кто может подскажет как вести отчётность или мани менеджемент.
заранее спасибо


вести отчётность можно в экселе. Если нужно могу выложить журнал статистики в excel. Изменено пользователем Maestro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...