Перейти к содержанию
pavlus777

[D1] Метод Jarroo - Price Action для тех, кому не нравится Price Action

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.По правилам я так понимаю вход будет правильный??

Спойлер

Изменено пользователем test13

Поделиться сообщением

Зашел в рынок о результате отпишусь.

Спойлер

Поделиться сообщением

а как обезопаситься от ложных пробоев???

В видео говорилось о входе не на сигнальной а на следующей свече.

Поделиться сообщением

Автор Silentspec (то что по ссылке) пишет, что 20-30 сделок в неделю :-o На 24х парах. У меня тоже открыты 24 пары, и я с трудом наскреб 2 сделки. Если учитывать, что уровни ставим на свингах, то в среднем будем заходить раз в неделю, ну 5... Но не 20-30..?? :-? Мыж вроде как на дневках? А дневки вроде как не летают от минимумов, до максимумов и обратно за день.... Или я чего-то по уровням не понял...? x_x

Поделиться сообщением

Автор Silentspec (то что по ссылке) пишет, что 20-30 сделок в неделю :-o На 24х парах. У меня тоже открыты 24 пары, и я с трудом наскреб 2 сделки. Если учитывать, что уровни ставим на свингах, то в среднем будем заходить раз в неделю, ну 5... Но не 20-30..?? :-? Мыж вроде как на дневках? А дневки вроде как не летают от минимумов, до максимумов и обратно за день.... Или я чего-то по уровням не понял...? x_x

покупай на всё и не парься ;)

Поделиться сообщением

На Weekly вауще краусиво смотриттся отличное дополнение к Вабанку

EURUSDM15.jpg

Поделиться сообщением

Заинтересовала данная ТС. Буду тестировать. Бритый/бакс уже сработала отложка будем смотреть. Интересует сколько держать отложку если не сработает?

Поделиться сообщением

Заинтересовала данная ТС. Буду тестировать. Бритый/бакс уже сработала отложка будем смотреть. Интересует сколько держать отложку если не сработает?

5 свечей, как обычно.

Поделиться сообщением

:-H Извиняюсь за беспокойство, но не могли бы вы дать ссылку на оригинал стратегии.

В поисковике по ff нашёл только вот этот документ. Может будет полезен для тех кто читает на английском.

Price_Breaks_Through.pdf

Поделиться сообщением

:-H Извиняюсь за беспокойство, но не могли бы вы дать ссылку на оригинал стратегии.

В поисковике по ff нашёл только вот этот документ. Может будет полезен для тех кто читает на английском.

01_Метод_Jarroo_PriceBreaksThrow_by_Chanya.pdf

Поделиться сообщением

Откройте график прикиньте эту ТС- ну просто куча лосей, в чистом в виде торговать на мой взгляд убийственно. Нет конечно есть сигналы которые отробатываются чётко. Может попробовать только ложные пробои???

Поделиться сообщением

Кому нужна расширенная информация об этом методе торговли, где есть и перевод описания ТС от Chanya и перевод переписки Jarroo об этой методике с ветки Джеймс16 на форексфактори, вот ссылка: _https://yadi.sk/d/UWb_bRvNgAmPh ,и многие вопросы сами отпадут. Сам несколько раз перечитывал и каждый раз что то новое для себя выделял.) Изменено пользователем Alexnik90

Поделиться сообщением

Откройте график прикиньте эту ТС- ну просто куча лосей, в чистом в виде торговать на мой взгляд убийственно. Нет конечно есть сигналы которые отробатываются чётко. Может попробовать только ложные пробои???

В теме, которую Сайлент создавал, есть два важных дополнения.
1. Сопровождение позиции. Там стоп нужно как можно скорее двигать в бу.
2. Торговать только по тренду и только пробой свингов. Торговать пробой сильных уровней (как в примере выше с фунтом) не нужно - в большинстве случаев он оказывается ложным.

Поделиться сообщением

В теме, которую Сайлент создавал, есть два важных дополнения.
1. Сопровождение позиции. Там стоп нужно как можно скорее двигать в бу.
2. Торговать только по тренду и только пробой свингов. Торговать пробой сильных уровней (как в примере выше с фунтом) не нужно - в большинстве случаев он оказывается ложным.

Мне просто совсем по другому видится ретест пробитого уровня (2)

Фунт1.JPG

Поделиться сообщением

В том-то и дело... Чтоб уберечь себя от ложных пробоев, нужно четко понимать, где находится уровень! То что я и спрашивал выше у людей, которым это кажется логичным...
В принципе пока тесты положительные. Я ставлю уровни практически на всех лыжах (более или менее заметных).
Еще такое замечание, что срабатывают полнотелые свечи при пробое, а вот доджики, которые, не важно в каком количестве закрылись (выше или ниже) уровня, отскочат в противоположном направлении...

Добавлено: 23-04-2015 12:39:18

покупай на всё и не парься ;)

Так и делаю! :d Но не парится, не получается... :d Изменено пользователем DeePsy

Поделиться сообщением

Возвращение классики :) теперь можно вспомнить Джо Росса с его крюками. у кого возникают проблемы с на хождениями уровней переключайте график на линии, или там где закрытие открытие двух свечей одинаково

AUDUSDDaily.png

Поделиться сообщением

Зашел сегодня по евро-долл.Вчерашняя сделка по фунту пока в плюсе 68 п
Спойлер

Поделиться сообщением

Спойлер

Евро-дол на Н4 в МА200 упёрся, я не заходил.

Поделиться сообщением

Сегодня будет решение по Греции. Так что евро может скакануть в любую сторону.
На каком расстоянии от уровня ставить отложку?

Поделиться сообщением

Спойлер

Евро-дол на Н4 в МА200 упёрся, я не заходил.

Я тестирую на демо по этому не чего не теряю за то более понятней будет какие стоит брать сделки а какие нет

Добавлено: 24-04-2015 04:55:10

Сегодня будет решение по Греции. Так что евро может скакануть в любую сторону.
На каком расстоянии от уровня ставить отложку?

У меня примерно 20 п стоят

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...