Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти

Надо руками менять на Н1, я не добавил в этот сов функцию, которая автоматом проставляет на графике нужный период

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сетах бота "Период обновления советника" и "Период индикатора советника" остается М15, тоже меняем на Н1 или сигналы с М15 берутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В сетах бота "Период обновления советника" и "Период индикатора советника" остается М15, тоже меняем на Н1 или сигналы с М15 берутся?

Тоже скачали только архив для wForex?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже скачали только архив для wForex?


В архиве для WF сетов нет вообще, они общие

у меня всё поменялось при загрузки сетов

Добавлено: 08-02-2017 12:37:08

сеты лежат в архиве Charlie
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

у меня всё поменялось при загрузки сетов
Добавлено: Сегодня в 03:37:08 pmсеты лежат в архиве Charlie


Я все нашел, спасибо. Но вопрос мой заключался в том, что сеты меняют указанные мной параметры с М1 и М5 (установленные по умолчанию) на М15 и М15. А бот работает на Н1.

Все вопрос снят - сам виноват))) спутал сеты с сетами предыдущего бота - упс))) бывает и такое))) Изменено пользователем Fangahra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня всё поменялось при загрузки сетов
Добавлено: Сегодня в 03:37:08 pmсеты лежат в архиве Charlie


Я все нашел, спасибо. Но вопрос мой заключался в том, что сеты меняют указанные мной параметры с М1 и М5 (установленные по умолчанию) на М15 и М15. А бот работает на Н1.

Все вопрос снят - сам виноват))) спутал сеты с сетами предыдущего бота - упс))) бывает и такое)))

Это нормальное явление, у самого так бывает. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В сетах бота "Период обновления советника" и "Период индикатора советника" остается М15, тоже меняем на Н1 или сигналы с М15 берутся?


Должно стоять на Н1, как и сам бот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор советника,заметила в советнике премия 73,0 ,он для европейских опционов? или я что-то не так понимаю,на WForex американские 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот параметр для тестирования. Да, я тестировал его под 73% премию. Но американские опционы на WForex более прибыльные, так что сов будет даже лучше на них работать.


Добавлено: 08-02-2017 15:07:33

И еще! Сеты пока не все, сегодня к вечеру думаю уже все выложу. И я все таки прикручу мартин к сове в качестве опции, будет зверь :d
Но сначала мне надо все тесты собрать, чтобы выявить, сколько подряд может быть максимум лосей.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Спасибо за ответ и за советника)))


Добавлено: 08-02-2017 15:19:27

а мартин к этой сове очень кстати будет =d> Изменено пользователем Tатьяна
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Да нет, вот сейчас посмотрел по истории, не будет кстати...
Когда на одной паре - там да, 3-4 убытка подряд, но когда все вместе работают, максимальное количество убытков подряд - 10.
2^10/премия = 1024/0,73 = 1403 бакса на депозит, чтобы безбоязненно торговать одним долларом...
Так что пичалька :(
Но зато у бота прибыльных сделок 65%

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного статистики:

Спойлер



Это чтобы не было вопросов в стиле "Я поставил сову на счет уже 17 минут назад и все еще ни одной сделки!!! Что я делаю не так?" :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица рисков и просадок:



Silentspec, а можешь пояснить откуда такие значения максимальной просадки? Насколько я понимаю, если взять например риск 10% и 9 убыточных сделок подряд, то получим при 100 USD изначальных 100*0.9^9=38.74 USD, т.е. просадка составляет 61%. Если предположить, что эти 9 сделок открывались не последовательно, а некоторые одновременно, то просадка еще больше будет, поскольку депозит пока не уменьшился и ставка тем самым выше.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


под WF подойдёт ??


Под WF качаем архив WF.rar из первого сообщения, сеты из Charlie.rar ;)

это я понял. просто в архиве нет сетов. ставим то что есть ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Таблица рисков и просадок:



Silentspec, а можешь пояснить откуда такие значения максимальной просадки? Насколько я понимаю, если взять например риск 10% и 9 убыточных сделок подряд, то получим при 100 USD изначальных 100*0.9^9=38.74 USD, т.е. просадка составляет 61%. Если предположить, что эти 9 сделок открывались не последовательно, а некоторые одновременно, то просадка еще больше будет, поскольку депозит пока не уменьшился и ставка тем самым выше.

С каждой слитой позицией у нас уменьшается депозит, следовательно и следующая ставка тоже уменьшается пропорционально. А значит и убыток в следующей сделке будет меньше.

Добавлено: 08-02-2017 17:12:14

Так посчиталось в экселе, я уж не стал углубляться. Голова уже и так тяжелая. Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Таблица рисков и просадок:



Silentspec, а можешь пояснить откуда такие значения максимальной просадки? Насколько я понимаю, если взять например риск 10% и 9 убыточных сделок подряд, то получим при 100 USD изначальных 100*0.9^9=38.74 USD, т.е. просадка составляет 61%. Если предположить, что эти 9 сделок открывались не последовательно, а некоторые одновременно, то просадка еще больше будет, поскольку депозит пока не уменьшился и ставка тем самым выше.

С каждой слитой позицией у нас уменьшается депозит, следовательно и следующая ставка тоже уменьшается пропорционально. А значит и убыток в следующей сделке будет меньше.


Так я это и пишу. Т.е. при депозите 100 USD и риске 10% первая ставка будет 10. Она проигрывает, получаем результат 90=100*0.9.
Теперь при депозите 90 вторая ставка будет 90*10%=9. Ее проигрываем получаем 81=100*0.9*0.9 и т.д. После 9-го проигрыша останется 39

Так посчиталось в экселе, я уж не стал углубляться. Голова уже и так тяжелая



Просто глядя на таблицу так и хочется зарядить риск побольше :) но на самом деле, просадка куда больше при указанных рисках
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...