Перейти к содержанию

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem


Рекомендуемые сообщения

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)
Название стратегии: Super Sustem
Год выпуска: 2013
Сайт продажи: нет
Валютные пары: тестировалась на евро/доллар но по идее будет работать на любой
Таймфрейм: В шаблоне настройки под М30. На Н1 период медленного индикатора измените на 35. На М15 период 120. Но на М30 самый оптимальный вариант.
Время торговли: круглосуточно

Хочу поделиться своей торговой системой (собственная разработка :d) Возможно найдется программист готовый написать по ней советника.
Система проста поэтому по ней легко торговать даже новичку (у меня супруга систему поняла, а вот в ордерах бай или селл путается :)))
Вход бай: оба индикатора синие сигнальная свеча закрылась выше медленного индикатора.
Выход: тейкпрофит или свеча закрылась ниже медленного индикатора, стоплосс не используем.

Вход селл соответственно обратные условия.

Удачной торговли!
Просьба к Павлу пусть система будет доступна только пользователям форума
А к Вам, уважаемые пользователи, просьба не переносить систему на другие сайты.

Спойлер



Поскольку все кинулись тестировать систему на разных парах, считаю своим долгом объявить:
Прежде чем тестировать систему, а потом заявлять что по этой паре она не работает, попробуйте понять ЛОГИКУ системы
Никто не задался вопросом почему мы используем один индикатор, но с разными периодами?
Так вот быстрый индюк это текущий таймфрейм в расчете на 15 свечей. А медленный это таймфрем Н4 в расчете на 9 свечей. То есть если мы включим таймфрейм Н4 и поставим период индикатора 9 то мы увидим что индюк менял цвет там же где цвет менялся на медленном индюке на М30. Вам нужен фильтр? Бросьте на график еще один индюк с периодом 480 это будет индюк на дневном таймфрейме с периодом 10. Его не обязательно использовать как сигнальный можно просто смотреть: Дневной индюк красный входим только селл. По сути систему можно настроить как угодно и на какие угодно периоды например:
Я решил поскальпить выбрал М1 бросил индюк с периодом 15 (ускорять его нет смысла т.к. он все-равно самый первый перекрашивается сойдут и стандартные настройки)
Теперь я хочу знать что происходит на М5 в М5 = 5свечей М1 период индюка на М5 допустим меня интересует так же 15. 5 свечей * 15 период = 75. Я ставлю еще индюк с периодом 75.
Поскольку таймфрейм маленький шумов много я решаю видеть что происходит на М15 с периодом 10. 15свечей М1 умножаем на период 10 = 150. Я ставлю еще индюк с периодом 150.
Теперь я могу брать сигналы когда все три индюка в цвете и например для продаж быстрый ниже среднего(М5), а средний ниже медленного(М15) ну по скольку таймфрейм маленький тейки я возьму 5-10-тралл10.
Так вот прежде чем тестить систему на других парах посмотрите на старших таймфреймах с каким периодом индюк лучше показывает развороты, а потом пересчитайте его на таймфрейм с которым будете работать. И если например на М30 флет не отсеивается попробуйте другой таймфрейм меньший или больший. Ускорить или замедлить медленный индюк. И все у вас получится.

Как торговать бинарными опционами читаем здесь пост 111 http://tlap.com/forum/strategii-i-indikatory/32/m30-binarnye-optsiony-super-sustem/3965/105

Советник http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-po-ts-m30-binarnye-optsiony-super-sustem/5273/?do=findComment&comment=99728

super_sustem.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Super Sustem Год выпуска: 2013 Сайт продажи: нет Валютные пары: тестировалась на евро/доллар но по идее будет работать на любой Таймфрейм: В шаблоне настройки под М30. На Н1 период

Перейти

Всем привет! Попытался отключить "тормоза" у индикатора :) Сделал так, чтобы перерасчёт делался не на каждом тике, а только на открытии новой свечи. Т.е., получаем линии и цвет, по факту закрытия пре

Перейти

Всем привет! :-H Довольно часто в личку спрашивают как торговать по этой системе бинарными опционами. Пришла пора выложить карты на стол :) По системе можно торговать опционами тремя способами. Способ

Перейти
[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

=На Н1 период медленного индикатора измените на 35.=

Какой параметр менять? В каждом есть Period

Rperiod
или
LSMA_Period ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

На мой взгляд интересная стратегия. Будем тестить.
Вопрос к автору. Как давно её используете? Какие результаты?
На мой взгляд всё-же лучше использовать стопы на ближайших хай/лоу от входа. И попробовать входить на М15, а сопровождать сделку на М30.
Всем профита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


=На Н1 период медленного индикатора измените на 35.=

Какой параметр менять? В каждом есть Period

Rperiod
или
LSMA_Period ??



Мой недочет, меняем Rperiod
LSMA_Period немного раздвигает линии но суть сигналов не меняется

Добавлено: 03-04-2013 06:19:15


На мой взгляд интересная стратегия. Будем тестить.
Вопрос к автору. Как давно её используете? Какие результаты?
На мой взгляд всё-же лучше использовать стопы на ближайших хай/лоу от входа. И попробовать входить на М15, а сопровождать сделку на М30.
Всем профита!


К сожалению из-за того что я постоянно на работе тестирование стратегии легло на плечи моей супруги (у нее сменный график) Тестим второй месяц в первый месяц ничего хорошего не получилось, но это не по вине системы это я дурак доверил такое ответственное задание жене, для не это был дебют в торговле. И она долго не могла запомнить бай и селл ордера - когда какой открывать. Слава богу это наконец усвоила. Теперь начали полноценное тестирование пока в профите. Стопы пробовали ставить за линией медленного индикатора, но нет нет выбивает их хвостом какого-нибудь пинбара. А если выходить когда свеча закрылась за линиями медленного индикатора самый большой убыток будет равен стоплоссу но чаще это будет профит. Сейчас пробуем входить тройным лотом, а тейк профит 30-50-80. Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Автору спасибо за систему. Как ни странно, система проста и на первый взгляд достаточна эффективна - вчера прогнал месяца 3 по графику, убыточных сделок очень мало. И да, со стопами автор прав, лучше выходить по правилам, иначе стопы будет часто выбивать. Вобщем будем тестить на демке.
Вопрос - по другим парам не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано



К сожалению из-за того что я постоянно на работе тестирование стратегии легло на плечи моей супруги (у нее сменный график) Тестим второй месяц в первый месяц ничего хорошего не получилось, но это не по вине системы это я дурак доверил такое ответственное задание жене, для не это был дебют в торговле. И она долго не могла запомнить бай и селл ордера - когда какой открывать. Слава богу это наконец усвоила. Теперь начали полноценное тестирование пока в профите. Стопы пробовали ставить за линией медленного индикатора, но нет нет выбивает их хвостом какого-нибудь пинбара. А если выходить когда свеча закрылась за линиями медленного индикатора самый большой убыток будет равен стоплоссу но чаще это будет профит. Сейчас пробуем входить тройным лотом, а тейк профит 30-50-80.



Ну что-же вы так о себе :) Ну а супругу с дебютом... :) Теперь будете торговать семейно :), так сказать - "не отходя от кассы" :)
По поводу тейка - можно попробовать - закрывать половину при прохождении расстояния 50% профита (за 100% брать расстояние до предполагаемого стопа), остальное переводить в б/у и сопровождать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

а если быстрый ниже медленного и появляется сигнал для покупки, такой сигнал пропускаем?

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)

почему то не отображаются линии,а терминал вылетает при смене ТФ


Добавлено: 03-04-2013 09:46:51


почему то не отображаются линии,а терминал вылетает при смене ТФ



разобрался-надо было обновить терминал :) Изменено пользователем Rusakdemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


а если быстрый ниже медленного и появляется сигнал для покупки, такой сигнал пропускаем?

Спойлер


Свеча должна закрыться выше медленного индюка!
Отметил возможные входы:
Спойлер


Первый лось, следующие два с профитом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано



а если быстрый ниже медленного и появляется сигнал для покупки, такой сигнал пропускаем?

Спойлер


Свеча должна закрыться выше медленного индюка!
Отметил возможные входы:
Спойлер


Первый лось, следующие два с профитом.


думаю первый вход неправильный-на картинке для buy быстрая должна быть выше медленной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


думаю первый вход неправильный-на картинке для buy быстрая должна быть выше медленной


По идее да, но в правилах об этом ни слова, что скажет автор на этот счет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)



думаю первый вход неправильный-на картинке для buy быстрая должна быть выше медленной


По идее да, но в правилах об этом ни слова, что скажет автор на этот счет?


Отвечаю с рабочего, в терминал заглянуть нет возможности что б посмотреть насколько это важно. Супруга берет сигналы если быстрая уже пересекла медленную (я перестраховался ей так сказал). В данном случае этот сигнал полюбому не взяли б потому что спали :) А вообще каждый может решить сам брать такой сигнал или нет с одной стороны можно войти в возможно прибыльную сделку раньше или получить лося. С другой стороны можно подождать и войти позже но с 90% уверенностью.

Добавлено: 03-04-2013 14:18:54


Автору спасибо за систему. Как ни странно, система проста и на первый взгляд достаточна эффективна - вчера прогнал месяца 3 по графику, убыточных сделок очень мало. И да, со стопами автор прав, лучше выходить по правилам, иначе стопы будет часто выбивать. Вобщем будем тестить на демке.
Вопрос - по другим парам не пробовали?


На другие пары пока только кидал на графики и смотрел. По основным везде должна работать. Тестить на других парах начнем где то через месяцок когда супруга в терминале полностью освоится :) Изменено пользователем useruserov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

;;)В общем получается так: свеча пересекла быструю =либо в бай либо в сел= при цветовом согласии медленной-одинаковый цвет. И по скрину на превью так и показано. Правильно
useruserov? Система вполне в профите

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Вот сегодня вошел по сигналу:

Немного поздновато, но дожидался закрытия свечи и синей медленной машки. Половину ордера закрыл, жду дальше. Имхо, когда быстрый индикатор меняет цвет, можно или закрывать половину ордера, остальное в бу или сразу все в бу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Быстрый индикатор на длинном тренде может несколько раз поменять цвет если размер лота позволяет пробуйте после 30 пунктов закрыть треть а остальное в безубыток, а дальше по обстоятельствам. Мы по началу после 30 пунктов ставили безубыток, но его иногда выбивает. Мы сегодня оба работали в сделки не вошли вчерашние 30 и 50 тейки были взяты а на остаток утром поставил тралл его выбило в +24 итого 104пункта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано
useruserov, спасибо!
очень простая и в то же время весьма любопытная система

хотелось бы уточнить насчет индикатора triggerlines - этот индикатор ваша разработка?
насколько я понимаю, он строится по принципу скользящих средних... только в отличие от них окрашивается в зависимости от направления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


useruserov, спасибо!
очень простая и в то же время весьма любопытная система

хотелось бы уточнить насчет индикатора triggerlines - этот индикатор ваша разработка?
насколько я понимаю, он строится по принципу скользящих средних... только в отличие от них окрашивается в зависимости от направления



Нет индикатор найден на просторах инета. По сути это две машки примененные к открытию и закрытию свечи когда они пересекаются индикатор перекрашивается. Но если мы возьмем машки на флете они с каждой свечей будут рисовать противоположные сигналы. Поначалу пробовал машки, но по счастью попался этот индюк и все стало стабильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

да, машки бы свели на нет всю торговлю во время флета...

немного прогуглив, понял, что индикатор строится на основе линейной регрессии, а не средних значений.
поэтому в отличие от скользящих средних не меняет свое направление на каждой свече, а дает пересечение
только при смене тенденции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Спасибо большое!!!

Очень простая и понятная система! =d>

просмотрел за последние три месяца на йене-доллре отработала лучше чем евро-долларе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано (изменено)


Спасибо большое!!!

Очень простая и понятная система! =d>

просмотрел за последние три месяца на йене-доллре отработала лучше чем евро-долларе ;)


С 1 по 4 апреля идут лоси по EURJPY, есть идеи как их фильтровать?
Кстати сейчас вход по EURJPY и EURUSD посмотрим как пройдет...

Я просмотрел GBPUSD и AUDUSD не подходят пары для этой ТС. Изменено пользователем ascot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Сегодня много сигналов было классных...которые я проспал:) Успел только по евробаксу залезть... Йеновые пары мне не очень понравились на истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Сегодня много сигналов было классных...которые я проспал:) Успел только по евробаксу залезть... Йеновые пары мне не очень понравились на истории.


А на вчерашней ставке сколько заработал? (в пунктах)
Мы сегодня опять оба работаем :( опять не вошли
Вечером из дома выложу шаблон версии 2.0 ничего кардинально не изменится. Так легкое дополнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано

Чтобы не пропускать сделки может кто-то к медленному индикатору прикрепит алерт с возможностью отправки на мыло или мобилу?было бы кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Super sustem Опубликовано


Чтобы не пропускать сделки может кто-то к медленному индикатору прикрепит алерт с возможностью отправки на мыло или мобилу?было бы кстати :)



да, тоже такая мысль посетила.
на выходных попробую добавить алерт, если никто не опередит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...