Перейти к содержанию

[M30] [Бинарные опционы] Стратегия TRX 50 - торгуем хвосты свечей


Рекомендуемые сообщения

[M30] [Бинарные опционы] Стратегия TRX 50 - торгуем хво… Опубликовано (изменено)



Название стратегии: TRX 50
Валютные пары: любые
Таймфрейм: M5
Год выпуска: 2013
Сайт продажи: http://www.binaryoptionsedge.com/topic/7-binary-trx-50-minute-strategy/
Тип опциона: классический
Время торговли:круглосуточно
Время экспирации: 30 минут
Описание: Популярная стратегия, основанная на откате при формировании закрывающей тени свечи H1

Правила стратегии:см. обзор на сайте

Обзор стратегии TRX 50

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Стратегия TRX 50 - торгуем хво… Опубликовано

Павел, а видео не делал? Я уже так видео к новым стратегиям привык смотреть, что писанина уже не воспринимается.... Я уже себе чайку налил, приготовился слушать, а тут бац и облом :d Даешь описание стратегии родным голосом Павла ! v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Стратегия TRX 50 - торгуем хво… Опубликовано


Павел, а видео не делал? Я уже так видео к новым стратегиям привык смотреть, что писанина уже не воспринимается.... Я уже себе чайку налил, приготовился слушать, а тут бац и облом :d Даешь описание стратегии родным голосом Павла ! v:)


По опционам на текущий момент я видео не делаю >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Стратегия TRX 50 - торгуем хво… Опубликовано

Доброго времени дня!
Насколько я знаю из оригинальной ветки(Binary Option Edge) то вход делается в :50 а выход в :30 следующего часа. Т.е. если вошли к примеру в 9:50 то точка экспирации 10:30 а это значит что время экспирации = 40минут а не 30.
Или 30 минут это ваша или их последняя модификация? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M30] [Бинарные опционы] Стратегия TRX 50 - торгуем хво… Опубликовано


Доброго времени дня!
Насколько я знаю из оригинальной ветки(Binary Option Edge) то вход делается в :50 а выход в :30 следующего часа. Т.е. если вошли к примеру в 9:50 то точка экспирации 10:30 а это значит что время экспирации = 40минут а не 30.
Или 30 минут это ваша или их последняя модификация? :-?


Далеко не у всех брокеров есть экспирация 40 минут.
Считайте это универсальным вариантом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M30] [Бинарные опционы] Стратегия TRX 50 - торгуем хво… Опубликовано

Когда-то раньше уже пробовал TRX, результат был в целом положительный (насколько сейчас помню), но не впечатлил.
На днях же прочитал вот это:


...
из оригинальной ветки(Binary Option Edge) то вход делается в :50 а выход в :30 следующего часа.
...



На этой неделе дело пошло уже веселее. Работал только с парами, что Павел указывал в описании как наилучшие. Скрины трех неполных ночей прикладываю, входы именно в :50 минут (кроме двух последних, по "техническим" причинам сегодня утром вошёл в две сделки в :00).

Время на скринах Московское, счёт реальный, брокер - кухня, но мелочь вроде выводят да и на сделках продолжительностью в 40 минут и с разницей открытия / закрытия не в один пункт сложно "рисовать").

В общем, то ли действительно лучше в :50 входить (всё же больше сделок получается, при входах в :00, чтобы уменьшить кол-во убыточных сделок, нужно смотреть, чтобы к этому моменту цена обратно в канал TRX не успела вернуться да и вообще сильно сдвинуться в сторону сделки), то ли рынок ещё после Нового Года не "очухался" b-). Хотя, конечно, всё равно видно, что день на день не приходится, как говорится.

TRX_09012017.jpg
TRX_12012017.jpg
TRX_13012017.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 9 months later...
[M30] [Бинарные опционы] Стратегия TRX 50 - торгуем хво… Опубликовано




На tradingview не нащел TRX чем его заменить можно каким индикатором чтобы на tradingview пользоваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...