Перейти к содержанию

[M2] [Бинарные опционы] ТС GoldHour


Рекомендуемые сообщения

[M2] [Бинарные опционы] ТС GoldHour Опубликовано (изменено)
Название стратегии: GoldHour
Год выпуска: 2015
Сайт продажи: free
Валютные пары: универсальна
Таймфрейм: M2
Время торговли: от конца европейской до начала токийской
Описание: в системе используются каналы, свечи хейкен аши и нити Спуда, предназначена для бинарных опционов.

Поскольку работать мы будем на бинарных опционах, совершенно нет смысла ставить таймфреймы например день или даже час как советуют гуру.
Нам нужны деньги сейчас, и желательно побольше. Поэтому мы торгуем на M2(в этом месте можете проявить творчество),
Кто то скажет глупость и бред, но нам не платят за движение валюты, нам платят за сам факт ее движения, так что не будем мелочится.

Для работы нам необходимо поставить терминал Jforex. Как это сделать достаточно подробно написано в статье http://tradelikeapro.ru/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/.
Итак, у вас есть терминал, Есть готовый темплейт. Почему там именно такие значения? Отвечу, что все подобранно эмпирическим путем. В этом месте не советую проявлять творчество, оно вам еще пригодится. Кому нужны конкретные цифры, могут их взять из терминала..

Работаем Исключительно после конца Лондонской биржи и до конца Американской. Это и есть “золотой час”.
Экстремалы могут торговать до начала Токио.
Но после начала Токио и до конца Лондона закрываем все окна. Это ключевой момент системы.

В темплейте есть некоторая неточность, окна поменялись местами. Поправлять это нет ни сил ни желания.
Итак, не вдаваясь в названия и параметры всех индикаторов (опять же кому интересно могут прямо там и посмотреть)

Входим в рынок когда вот та загогулина пересекла канал, и начала загибаться и менять цвет. При этом хейкен аши не дают тревожных сигналов. И нити спуда стоят там где они должны стоять. Я не расшифровываю все термины, гугл вам в помощь, там много про это все написано.
Правое окно нам нужно для общей ориентации. Понятно что на сильном нисходящем тренде не стоит покупать, и наоборот.
Вот вкратце все, за кадром осталось то как работать с хейкен аши, и с нитями спуда. Ну гугл в помощь. Берите тренажер и учитесь. Всем Профита.

Спойлер




_https://yadi.sk/i/rEqfBdyIfVQ7p



Я дико извиняюсь за оформление, первый раз пишу.
Еще раз простите за мои художественные способности…. Как получилось.
По цифрам на графике.
1.линии спуда сошлись в “веревку”
2.TSF вышел за пределы канала, и начал разворачиваться.
3. Хейкен рисует “площадку” ждем рывка. В совокупности п1 и п2 знаем куда будет рывок.

GH.xml.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M2] [Бинарные опционы] ТС GoldHour Опубликовано (изменено)

Не подскажешь как применить шаблон на Jforex?
И еще вопрос почему именно амер сессия?
Я правильно понял таймфрейм М5?
Какое время экспирации желательно?

PS. С темплейтом разобрался,
это не шаблон, а профиль.
Применяется через меню - открыть профиль, после это терминал перезапускается

Изменено пользователем Sidorin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M2] [Бинарные опционы] ТС GoldHour Опубликовано


И еще вопрос почему именно амер сессия?
Я правильно понял таймфрейм М5?
Какое время экспирации желательно?


1 Сессия чисто эмпирически. Теоретически это момент когда крупные игроки уже ушли с рынка, но рынок еще двигается по инерции.
2 Нет. Зависит от характера движения пары, М5 это явно много. Надо держаться в пределах от M1 до M3. ( при меньшем ТФ цена не успевает развернуться, при большом она успевает сделать еще одну волну, что нам естественно не нужно). Тут я рекомендовал бы поиграть 15 - 30 минут на демо перед реальной торговлей. Для того чтоб понять как цена двигается именно сегодня. Если "попасть в волну' То все становится предельно ясно и просто.
PS: мне лично нравится пара AUDCAD. она достаточно предсказуема. Хотя день на день не приходится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M2] [Бинарные опционы] ТС GoldHour Опубликовано



И еще вопрос почему именно амер сессия?
Я правильно понял таймфрейм М5?
Какое время экспирации желательно?


1 Сессия чисто эмпирически. Теоретически это момент когда крупные игроки уже ушли с рынка, но рынок еще двигается по инерции.
2 Нет. Зависит от характера движения пары, М5 это явно много. Надо держаться в пределах от M1 до M3. ( при меньшем ТФ цена не успевает развернуться, при большом она успевает сделать еще одну волну, что нам естественно не нужно). Тут я рекомендовал бы поиграть 15 - 30 минут на демо перед реальной торговлей. Для того чтоб понять как цена двигается именно сегодня. Если "попасть в волну' То все становится предельно ясно и просто.
PS: мне лично нравится пара AUDCAD. она достаточно предсказуема. Хотя день на день не приходится.


Ок. смотри у тебя на скрине два окна на м5 и на 10 сек в твоем примере, ты смотришь основное направление на м5 положим на 10 сек окне ищешь момент, при этом экспирация порядка 60 сек я так понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M2] [Бинарные опционы] ТС GoldHour Опубликовано (изменено)


Ок. смотри у тебя на скрине два окна на м5 и на 10 сек в твоем примере, ты смотришь основное направление на м5 положим на 10 сек окне ищешь момент, при этом экспирация порядка 60 сек я так понимаю?


Правильно, правое окно полезно когда еще мало навыка. При хорошей тренировке можно входить и против него.
ТФ не M1, тут надо играть в конкретный день на конкретной паре. M2 это более - менее средний вариант.
PS: небольшая подсказка. Можно взять инструмент "перекрестие" и примерно оценить длину волны в данный момент. Это не сложно, но нервы сэкономит:).

Добавлено: 28-03-2015 12:48:24

Еще небольшое дополнение. По этой системе вы точно можете видеть насколько порядочен ваш брокер. Цена может запаздывать, может отличатся по котировкам, но эти параметры всегда будут одинаковы. Если цена внезапно поменяла движение перед закрытием сделки, а на терминале вы этого не видите - брокер обманывает. Изменено пользователем bataka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...