Перейти к содержанию

Бот под iqOption


HollyGamer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть бот под опционы куку(iqOption.com), профит от 5% от оборота, около 200 сигналов в месяц, винрейт около 60% ±2. Тест на истории от родных данных куку, всего около 20 пар за 2 последних года показывал от 58 до 62. Запуск на демо уже почти месяц. Профит есть. Если интересует то пишите в личку или в телегу @HollyGamer. Отвечу на все вопросы, покажу скрины за прогу хочу 30% от того что она каждый месяц будет зарабатывать. На етот момент прога в виде чистого кода, если будут заинтересованные то сделаю интерфейс, а нет так буду сам юзать.  Нужно человек 5-10 для начала. Также для начала могу дать погонять на демо пару недель бесплатно. Но ето когда будут люди, если будут. С самим брокером никогда неработал но знаю людей которые норм трейдят и если не сильно выделяться то отдают все до копейки. 

Бот пишу уже 3 месяца, есть много алгоритмов которые нужно реализовать и проверить. Также очень даже приму в долю человека который предложит запрограммировать в бота свою стратегию, с условием что она 65+%  винрейтом и 30-40 сигналов по паре в месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...