Перейти к содержанию

Советник "Жадность" - только обсуждение


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано (изменено)


Название советника: Жадность
Сайт разработчиков:
Спойлер

__http://impalainc.com/


Год выпуска: 2013
Валютные пары: GBPUSD
Описание: индикаторный сеточник. Отличный образец жадности продавцов.
Стоимость: $599
Мониторинг:
Спойлер



Бэктесты:

Спойлер

http://www.myfxbook.com/strategies/impala-ea-moderate-risk/39020

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 50
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Жадность Сайт разработчиков: Год выпуска: 2013 Валютные пары: GBPUSD Описание: индикаторный сеточник. Отличный образец жадности продавцов. Стоимость: $599 Мониторинг: Бэктес

Перейти

у меня нормально все работает

Перейти

Как всегда - "пишите в личку, открыть не могу потому что ..., все ок будут скидки и т.д." - скрытая реклама для простодушного пользователя.

Перейти
Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано (изменено)

Кстати автор наш. Изначально предлагал свое произведение за 299$ (назывался S.E.T.R.A._Generation) тут:

Спойлер

_http://forexsystems.ru/arhiv-predlozhenii/70958-sovetnik-na-m1-%E2%80%93-pribyl%60nyi-i-nadezhnyi.html#post580801


Теперь сменил название, создал сайт, запустил новый мониторинг и немного поднял цену.
Интересно то, что неплохо проходит полный тест с 2000 года. Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано (изменено)

Насчёт отсутсвия мартина... тут вместо мартина советник лепит по несколько одинаковых ордеров одновременно, что для депозита как бы то же самое, но на мониторинге нет характерных "кровоподтёков", то есть сделано идеально для продажи. Это во-первых.
Во-вторых, в связи с "русскими корнями", взломанной совы в открытом доступе скорее всего не будет, так что надо как-то поаккуратнее со всем этим...))

Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано (изменено)

Стоимость: $599
За такую жадность надо в морду бить, плевать на правообладателей.
Нашел исходник на буржуйском форуме.
http://mc.tt/fdCoIyyOONF

Изменено пользователем bellduke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано


Стоимость: $599
За такую жадность надо в морду бить, плевать на правообладателей.
Нашел исходник на буржуйском форуме.
http://mc.tt/fdCoIyyOONF



Что скажут врачи клуба? ;;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано (изменено)

Жадность не жадность. Но если сова так рубит. То на депо в 5 кило я думаю затраты за пару дней отобьются.
Я тут пару мониторингов уже нашел. ССыли не смог вставить.
Еще месяцок понаблюдаю да брать надо.
С другой стороны если цена такая меньше возьмут что радует. А то постигнет как участь многих массовых сов. Потом херак и все. И бот умер.

Кстати мониторинг во втором посте обновите. Я его как раз и нашел в сети . 103 %.

Изменено пользователем k150
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано

Главврач говорит, что пациент болен багами исходного кода, и его нужно сильно лечить...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано


Жадность не жадность. Но если сова так рубит. То на депо в 5 кило я думаю затраты за пару дней отобьются.
Я тут пару мониторингов уже нашел. ССыли не смог вставить.
Еще месяцок понаблюдаю да брать надо.
С другой стороны если цена такая меньше возьмут что радует. А то постигнет как участь многих массовых сов. Потом херак и все. И бот умер.

Кстати мониторинг во втором посте обновите. Я его как раз и нашел в сети . 103 %.



Скинь сюда мониторы, что нашел. И почему херак и все прочее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано


Главврач говорит, что пациент болен багами исходного кода, и его нужно сильно лечить...))


как бы потом про название препаратов узнать? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано (изменено)

GMT+3 выставил вручуню, советник вчера сделал первые несколько сделок в небольшой плюс, продолжаю мониторинг

Изменено пользователем Evgen1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано


Вопрос к пользователям советника, у всех ли правильно определяется GMT offset? У меня при автоопределении проставляется 2, хотя сервер у брокера GMT+3. В саппортне не смогли внятно ответить. Еще при открытых ордерах на информационной панели советника всегда "No open order". Еще если включить комментарии в самом mt4 все ордера, сгенерированные советником идут с комментарием префиксом FXGT.., хотя в настройках прописано EA_Impala_v1.0.



Да нет с этим проблем вообще. Последние сплетни. Пообщался я с автором. Корни немецкие с русским акцентом походу ,но есть русский супорт. Правда редко отвечает. Бот походу действительно имеет что то общее с кенгуру как уже написано на форумах. Первые про это написали японцы в блоге. Скальп с элементами сетки усреднения . У меня кенгуру работает рядом на графике. Иногда даже сделки открываются в одно время. Хотя разные валютные пары. Пообщался насчет стопов и тейков. Все же в кенгуру они присутствуют хотя алгоритм закрытие происходит по внутреним алгоритмам. Ну и автор особо не отрицает что алгоритм схож с кенгуру. А в импале только по внутреннему алгоритму. Переговорил с автором. Автор сказал что в последующих версиях выведит наружу и стопп и лосс.
По ценовой политике. Абсолютно все адекватно. Достаточно связаться с автором. Я себе взял лицуху на 2 реала. Сразу открыл ПАММ полет положительный! Кстати с 1 сентября у автора меняется ценовая политика. Скидки как сказал будут но уже не 50% а меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано



Вопрос к пользователям советника, у всех ли правильно определяется GMT offset? У меня при автоопределении проставляется 2, хотя сервер у брокера GMT+3. В саппортне не смогли внятно ответить. Еще при открытых ордерах на информационной панели советника всегда "No open order". Еще если включить комментарии в самом mt4 все ордера, сгенерированные советником идут с комментарием префиксом FXGT.., хотя в настройках прописано EA_Impala_v1.0.



Да нет с этим проблем вообще. Последние сплетни. Пообщался я с автором. Корни немецкие с русским акцентом походу ,но есть русский супорт. Правда редко отвечает. Бот походу действительно имеет что то общее с кенгуру как уже написано на форумах. Первые про это написали японцы в блоге. Скальп с элементами сетки усреднения . У меня кенгуру работает рядом на графике. Иногда даже сделки открываются в одно время. Хотя разные валютные пары. Пообщался насчет стопов и тейков. Все же в кенгуру они присутствуют хотя алгоритм закрытие происходит по внутреним алгоритмам. Ну и автор особо не отрицает что алгоритм схож с кенгуру. А в импале только по внутреннему алгоритму. Переговорил с автором. Автор сказал что в последующих версиях выведит наружу и стопп и лосс.
По ценовой политике. Абсолютно все адекватно. Достаточно связаться с автором. Я себе взял лицуху на 2 реала. Сразу открыл ПАММ полет положительный! Кстати с 1 сентября у автора меняется ценовая политика. Скидки как сказал будут но уже не 50% а меньше.

Интересная информация! Можешь выложить мониторинг так сказать от пользователя, т.к. мониторингам авторов не очень доверяю. Понаблюдаем @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано (изменено)

Интересная информация! Можешь выложить мониторинг так сказать от пользователя, т.к. мониторингам авторов не очень доверяю. Понаблюдаем @-)



Счету на 10 кило на Альпари от роду меньше месяца. Пока чтоб не сглазить не хочу мониторить. Оферты открывать буду после нового года. Когда полностью сформирую корзину ботов.
Второй счет инвесторский на 80 кило. Самыми минимальными рисками за пол месяца только импала заработала 1,2 кило. Риски установил примерно на 40 кило депозита. Чтоб работать на этом счете пришлось договорится с автором Импалы чтоб комментарии из эксперта убрать. После недельных переговоров договорился. А вот с кенгурятниками так и не смог договорится по комментариям. Да еще хочу отметить. Бот так же как и кенгуру имеет одну особенность. Оба бота походу критичны к исполнению. Бывает так что на одних ДЦ открываются ордера а на других нет. Беда одна у обоих ботов.

Кстати есть интересная фичя с вязаная с этим ботом кому интересно пишите в личку. Поделюсь.
Изменено пользователем k150
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано

Как всегда - "пишите в личку, открыть не могу потому что ..., все ок будут скидки и т.д." - скрытая реклама для простодушного пользователя.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано


Как всегда - "пишите в личку, открыть не могу потому что ..., все ок будут скидки и т.д." - скрытая реклама для простодушного пользователя.



Если я напишу то что знаю Лавочку закроют. Мерлину подробно расписал лазейку. Есть вещи которые лучше не писать в открытую. Это кстати фича относится не только к этому боту. А и к многим другим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано


Жадность не жадность. Но если сова так рубит. То на депо в 5 кило я думаю затраты за пару дней отобьются.
Я тут пару мониторингов уже нашел. ССыли не смог вставить.
Еще месяцок понаблюдаю да брать надо.
С другой стороны если цена такая меньше возьмут что радует. А то постигнет как участь многих массовых сов. Потом херак и все. И бот умер.

Кстати мониторинг во втором посте обновите. Я его как раз и нашел в сети . 103 %.


Так что, ссылки на мониторинги до сих пор невозможно вставить?
Даже как просто текст поста с присоединением символа подчеркивания?!

Чё-то, мил человек, ваши посты на развод сильно похожи...
Но не стоит пытаться - без реальной инфы тут серьезного разговора не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Жадность" - только обсуждение Опубликовано (изменено)

Sorry, you are not allowed to post external links.


Добавлено: 30-08-2013 17:54:39

На rvd markets нашел памм один в один с мониторингом Lucky777 Изменено пользователем c5327
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...