Перейти к содержанию

[Советник] FxTrader


Рекомендуемые сообщения

Название советника: FxTrader
Версия: 2.0

Сайт: 


Год выпуска: 2019
Валютные пары: EURUSD USDJPY
Таймфрейм: М5
Описание: сеточник
Стоимость: 80 $ в месяц
Мониторинг:

large.jpg

Индикатор инструкция сэты.rar

FXTrader_fix.ex4

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FxTrader Опубликовано (изменено)
11 часов назад, nixxer сказал:

Пока подлечился советник, пропало несколько мониторингов. Весьма любопытно! ;;)

А на сайте "продавана" мониторинг не в пример лучше ... Периоды короткие - явно пытаются "поймать" хорошую картинку.

Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
6 часов назад, qwe1000 сказал:

А данный советник на реальном счете работать будет?если скачать его здесь?

Попробуйте и поделитесь с нами опытом :)

Начните с демо или центовика на минимальной сумме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FxTrader Опубликовано (изменено)

Отлично штампует ордера на демо счете.

В инфопанели есть запись: Осталось дней:  -81. Это означает, что советник прекратит работать через 81 день?

2019-10-24_150819.png

Изменено пользователем Орлан777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Похоже автор на базе этого советника запилил скальпера. Пока идет с минимальной просадкой и весьма неплохо. На реале.

image.png.9d4120e4afafaa9af813a5824f63ace3.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FxTrader Опубликовано (изменено)
В 24.03.2020 в 16:58, xaza сказал:

Похоже автор на базе этого советника запилил скальпера. Пока идет с минимальной просадкой и весьма неплохо. На реале.

Советник Вы брали из первого поста или на другом сайте? Сколько времени он идет с минимальной просадкой и весьма неплохо?

У меня советник из первого поста тоже на реале красиво пилил, однако депозита хватило на часов 12. Я с досады все удалил. Скриншоты не остались. 

Советник хорошо работает при пилообразном движении. При спокойном безоткатном движении он сливает депозит.

Изменено пользователем Орлан777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Орлан777 сказал:

Советник Вы брали из первого поста или на другом сайте? Сколько времени он идет с минимальной просадкой и весьма неплохо?

У меня советник из первого поста тоже на реале красиво пилил, однако депозита хватило на часов 12. Я с досады все удалил. Скриншоты не остались. 

Советник хорошо работает при пилообразном движении. При спокойном безоткатном движении он сливает депозит.

Нет, я запускал вариант, который прикрепил к сообщению. Из настроек: завысил лотность в 5 раз против рекомендованной и дистанцию поставил 1(максимально агрессивную).  С максимальной просадкой в 8% торговал 4 дня. сделал 70%. Ливанул на безоткате в 1000 пипсов.   

 

 RichTeam Scalper.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FxTrader Опубликовано (изменено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один не вижу хоть какой-то взаимосвязи между ссылкой на сайт, ботом в первом посте и последними мониками?

Здесь точно о боте/ботах одного автора речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Старик сказал:

я один не вижу хоть какой-то взаимосвязи между ссылкой на сайт, ботом в первом посте и последними мониками?

Здесь точно о боте/ботах одного автора речь?

Бот(ы), моники с которых приложены, распространяются с инструкцией от FxTrader, и рекламируются в том же канале автора FxTrader.

Информационные панели схожи как однояйцевые близнецы.

Вот такие косвенные пруфы на одно авторство.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] FxTrader Опубликовано (изменено)

Советую дистанцию (шаг) увеличивать при росте просадки. При депо 10000 центов на просадке 10% ставить дистанцию 10, на просадке 20% ставить дистанцию 20 и т.д. На ночь лучше вырубать из за высоких спредов и свопов. На выходные тоже лучше не оставлять. В архиве имеется оповещалка о просадке в телеграмм.

Изменено пользователем madmax999
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
3 часа назад, beer сказал:

закончился срок действия .....

Работайте с версией FXTrader_fix и не смотрите на срок действия.

FXTrader_fix.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что советник делает подпись EA LUCRE. Хотя, по факту, это либо одно и тоже, судя по тому советнику, либо очень похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, beer сказал:

почему то на альпари в какой то момент он останавливается ... после перезапуска терминала снова начинает набирать ордера.

image.png.6ea17b0362db5125601d663eba2678ac.png

Возможно алгоритм сбивается. У меня с очень похожим советником (торгует в 1 сторону за раз) ситуация, что он сбивает лотность бывает. Особенно на следующие сутки. Хоть ТП одинаковый ставит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля я выложил на форуме информацию по работе советника RichTeam Scalper_fix на центовом счете в другой теме http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/hrych-izmeneno/21042/?&page=2#comments. От Rigal получил ответ, что "Советник не в открытом коде, поэтому поправить баги логики нельзя".

Советник FXTrader_fix более ранняя версия советника RichTeam Scalper_fix, однако FXTrader_fix даёт аналогичные сбои в работе. Зацикливается на каком-то объеме, открывает сделки с этим объемом и в течении одной- двух минут закрывает их с убытком. При этом, аналогично советнику RichTeam Scalper_fix, после нескольких закрытий сделок с убытком, советник продолжает нормально работать и продолжает наращивать объемы сделок. 

К советнику FXTrader_fix тоже относится ответ: "Советник не в открытом коде, поэтому поправить баги логики нельзя"?

2020-05-01_132156.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Орлан777 сказал:

15 апреля я выложил на форуме информацию по работе советника RichTeam Scalper_fix на центовом счете в другой теме http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/hrych-izmeneno/21042/?&page=2#comments. От Rigal получил ответ, что "Советник не в открытом коде, поэтому поправить баги логики нельзя".

Советник FXTrader_fix более ранняя версия советника RichTeam Scalper_fix, однако FXTrader_fix даёт аналогичные сбои в работе. Зацикливается на каком-то объеме, открывает сделки с этим объемом и в течении одной- двух минут закрывает их с убытком. При этом, аналогично советнику RichTeam Scalper_fix, после нескольких закрытий сделок с убытком, советник продолжает нормально работать и продолжает наращивать объемы сделок. 

К советнику FXTrader_fix тоже относится ответ: "Советник не в открытом коде, поэтому поправить баги логики нельзя"?

2020-05-01_132156.png

Попробуйте Forex Kingle

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 29.03.2020 в 09:38, xaza сказал:

Нет, я запускал вариант, который прикрепил к сообщению. Из настроек: завысил лотность в 5 раз против рекомендованной и дистанцию поставил 1(максимально агрессивную).  С максимальной просадкой в 8% торговал 4 дня. сделал 70%. Ливанул на безоткате в 1000 пипсов.   

 

  RichTeam Scalper.ex4 41 \u043a\u0411 · 31 загрузка

пишет закончилась лицензия - на реале не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...