Перейти к содержанию

Советник "Сквиртуоз"


Grail555

Рекомендуемые сообщения

Советник "Сквиртуоз" Опубликовано (изменено)

Название советника: "Сквиртуоз" (изменено)
Год выпуска:2019
Версия:1.5
Сайт продажи:


Валютные пары: любые
Таймфрейм: m5
Время торговли: 24/5
Описание:

 

Эксперт - симбиоз торговых алгоритмов. Предназначен для торговли основными валютными парами. Имеет защиту от сбоев - при восстановлении соединения советник продолжит работу со своими ордерами. Расширенные настройки трейлинга и временных интервалов торговли позволяют эксперту корректно работать на компьютере и VPS. Робот контролирует объем торговых позиций, проскальзывание, изменение спреда. Автоматически корректирует трейлинг с учетом комиссии и текущей волатильности, выбирает каналы волатильности для определения сигналов на вход, осуществляет расчет достоверности определения входных сигналов, сопровождение и защиту открытых ордеров, может работать с любым размером депозита. 

 

 


Параметры:

 
  • Version - указатель текущей версии эксперта
  • Use_LOGO - использовать логотип на графике
  • Use_Time - использовать временные рамки торговли (0-24)
  • StartTrade - время начала торговли (в часах, по времени сервера, формата hh:mi)
  • EndTrade - время окончания торговли (в часах, по времени сервера, формата hh:mi)
  • StartTradeMonday - время начала торговли в понедельник (в часах, по времени сервера, формата hh:mi)
  • EndTradeFriday - время окончания торговли в пятницу (в часах, по времени сервера, формата hh:mi)
  • Signal - первый сигнал на вход в рынок
  • SignalCorrector - значение регулятора управления корректировкой сигнала
  • Signal_Period - период первого сигнал на вход в рынок
  • Signal_2 - второй сигнал на вход в рынок
  • Signal_2_Period - период второго сигнала на вход в рынок
  • Min_Volatility_Filter - минимальное значение канала волатильности
  • Max_Volatility_Filter - максимальное значение канала волатильности
  • Corrector - корректор сигнала относительно текущей волатильности инструмента
  • Validation - значение для расчета достоверности определения входных сигналов, при значении 0 функция отключена
  • Pointer - значение дополнительного указателя сигналов на вход в рынок, при значении равным нулю не используется
  • TakeProfit - фиксированный уровень прибыли
  • StopLoss - фиксированный уровень убытка
  • TrailingStart - уровень начала трейлинга
  • TrailingStop - дистанция трейлинга
  • TrailingStep - шаг трейлинга
  • TrailingStopCorrector - регулятор изменения трейлинга относительно текущей волатильности, при значении 0 не задействован
  • DynamicTrailing - включение алгоритма автоматического изменения трейлинга
  • Min_TrailingStop - минимально возможное значение трейлинга
  • DynamicTrailingRate - скорость изменения трейлинга
  • Commission_Correction - включение автоматической корректировки трейлинга с учетом комиссии
  • FixedLot - размер лота при выключенном ММ
  • Use_AutoMM - включение автоматического расчета торгуемых лотов
  • AutoMM - процент расчета AutoMM
  • Max_Spread - максимально допустимый размер спреда
  • Slippage - максимальное проскальзывание в пунктах
  • Magic - идентификатор для совместной работы с другими экспертами
  • Open_Comment - комментарий к сделкам


Бэктесты:

 

 

virtuoso-screen-4850.png/spoiler]

 

Virtuoso.mq4

Изменено пользователем Grail555
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
В 24.12.2019 в 21:10, Grail555 сказал:

Название советника: "Сквиртуоз" (изменено)
Год выпуска:2019
Версия:1.5
Сайт продажи:

  Показать контент


Валютные пары: любые
Таймфрейм: m5
Время торговли: 24/5
Описание:

 

Эксперт - симбиоз торговых алгоритмов. Предназначен для торговли основными валютными парами. Имеет защиту от сбоев - при восстановлении соединения советник продолжит работу со своими ордерами. Расширенные настройки трейлинга и временных интервалов торговли позволяют эксперту корректно работать на компьютере и VPS. Робот контролирует объем торговых позиций, проскальзывание, изменение спреда. Автоматически корректирует трейлинг с учетом комиссии и текущей волатильности, выбирает каналы волатильности для определения сигналов на вход, осуществляет расчет достоверности определения входных сигналов, сопровождение и защиту открытых ордеров, может работать с любым размером депозита. 

 

 


Параметры:

  Показать контент
  • Version - указатель текущей версии эксперта
  • Use_LOGO - использовать логотип на графике
  • Use_Time - использовать временные рамки торговли (0-24)
  • StartTrade - время начала торговли (в часах, по времени сервера, формата hh:mi)
  • EndTrade - время окончания торговли (в часах, по времени сервера, формата hh:mi)
  • StartTradeMonday - время начала торговли в понедельник (в часах, по времени сервера, формата hh:mi)
  • EndTradeFriday - время окончания торговли в пятницу (в часах, по времени сервера, формата hh:mi)
  • Signal - первый сигнал на вход в рынок
  • SignalCorrector - значение регулятора управления корректировкой сигнала
  • Signal_Period - период первого сигнал на вход в рынок
  • Signal_2 - второй сигнал на вход в рынок
  • Signal_2_Period - период второго сигнала на вход в рынок
  • Min_Volatility_Filter - минимальное значение канала волатильности
  • Max_Volatility_Filter - максимальное значение канала волатильности
  • Corrector - корректор сигнала относительно текущей волатильности инструмента
  • Validation - значение для расчета достоверности определения входных сигналов, при значении 0 функция отключена
  • Pointer - значение дополнительного указателя сигналов на вход в рынок, при значении равным нулю не используется
  • TakeProfit - фиксированный уровень прибыли
  • StopLoss - фиксированный уровень убытка
  • TrailingStart - уровень начала трейлинга
  • TrailingStop - дистанция трейлинга
  • TrailingStep - шаг трейлинга
  • TrailingStopCorrector - регулятор изменения трейлинга относительно текущей волатильности, при значении 0 не задействован
  • DynamicTrailing - включение алгоритма автоматического изменения трейлинга
  • Min_TrailingStop - минимально возможное значение трейлинга
  • DynamicTrailingRate - скорость изменения трейлинга
  • Commission_Correction - включение автоматической корректировки трейлинга с учетом комиссии
  • FixedLot - размер лота при выключенном ММ
  • Use_AutoMM - включение автоматического расчета торгуемых лотов
  • AutoMM - процент расчета AutoMM
  • Max_Spread - максимально допустимый размер спреда
  • Slippage - максимальное проскальзывание в пунктах
  • Magic - идентификатор для совместной работы с другими экспертами
  • Open_Comment - комментарий к сделкам


Бэктесты:

  Показать контент

 

virtuoso-screen-4850.png/spoiler]

 

Virtuoso.mq4 19 \u043a\u0411 · 98 загрузок

Очередной "храаль" из той пачки неработающих советников, что публиковали ранее? Без оскорблений, по делу спрашиваю. И обновите "бэктесты", пожалуйста.

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора Alexandr Shurgin целый набор советников, которые выжимают профит из метатрейдеровских алгоритмов генерации тиков внутри свечи в тестере.

Скажем, если я знаю, что внутри минутной свечи будет сгенерировано 100 тиков равномерно покрывающих траекторию открытие-минимум-максимум-закрытие, то я могу просто замерить, на каком расстоянии от открытия через минимум находится тик на пятой/десятой секунде свечи и уже знаю, каков оставшийся пробег - из которого несложно прикинуть оставшуюся дистанцию вверх.

Я не смотрел на конкретно этот советник, но абсолютно уверен, что все сделки открываются и закрываются в рамках одной свечи.

 

В свое время я решил потроллить автора и несколько раз просил его выложить живой мониторинг на другого советника, примерно в той же ценовой категории.

Он раза три сослался на занятость а потом раскусил меня и перестал отвечать.

 

не тратьте время ни на советник, ни на другие работы автора.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва написал длинный пост, а потом обратил внимание, что выложен исходник и заглянул в него

Выяснилось, что делает он именно то, что я описал, немного проще, чем я описал.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rigal сказал:

Сперва написал длинный пост, а потом обратил внимание, что выложен исходник и заглянул в него

Выяснилось, что делает он именно то, что я описал, немного проще, чем я описал.

 выложил все сделки на демо счете за сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LENOVSKY сказал:

 выложил все сделки на демо счете за сегодня

Мощное месиво. И каков итог за день? сложно прикинуть на глаз, но я вижу много мизерных профитов и несколько жирных лосей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Сквиртуоз" Опубликовано (изменено)
10 минут назад, Rigal сказал:

Мощное месиво. И каков итог за день? сложно прикинуть на глаз, но я вижу много мизерных профитов и несколько жирных лосей

В минус торгует, лоси слишком большие получаются по соотношению к прибыли. возможно в настройках поковыряться нужно. Лень было заморачиваться, я поставил готовый сет.

Изменено пользователем LENOVSKY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, LENOVSKY сказал:

В минус торгует, лоси слишком большие получаются по соотношению к прибыли. возможно в настройках поковыряться нужно. Лень было заморачиваться, я поставил готовый сет.

не надо ковыряться в настройках, просто выделите файл в папке и нажмите кнопочку Delete. И если переспросит, уверены ли вы, ответьте "Да, вполне".

Как я написал - алгоритм работает в тестере стратегий идеально, в торгах смысла не имеет

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rigal сказал:

не надо ковыряться в настройках, просто выделите файл в папке и нажмите кнопочку Delete. И если переспросит, уверены ли вы, ответьте "Да, вполне".

Как я написал - алгоритм работает в тестере стратегий идеально, в торгах смысла не имеет

Это будет лучшим решением! Пожалуй, так и поступлю)

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Старик сказал:

@LENOVSKY топик в архив?

Думаю да, сэкономим людям время на тестах этого храаля

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...