Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomater


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Best Free Scalper EA (BSF): Год выпуска: 2017 Версия: 1.0, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1,5, 1.6.2. Сайт продажи: бесплатный, сайт размещения https://donnaforex.com/index.php?topic=19928.0 BF

Перейти

Забытый Ночной скальпер. Который хорошо работает до сих пор. Лучшие пары   Сет и отчет в архиве.   BFS USDCAD.ZIP

Перейти

Третья из лучших пар.   BFS EURCAD.ZIP

Перейти
[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Это модификация WS Asia или что-то совсем другое?



Цитата (в переводе от Яндекс)

"Я хотел бы сделать подарок сообществу - полностью функциональный и совершенно бесплатный азиатской сессии скальпер.

Я просто не могу устоять перед собой, чтобы назвать его лучшим бесплатным скальпером EA :) ... Кроме того, шутка я действительно считаю, что это лучший полностью бесплатный азиатский скальпер когда-либо выпущенных для общественности. Вся логика-это 100% мой оригинал - даже не символ, украденный у кого-либо. Основная логика похожа на первый азиатский скальпер, который я придумал еще в 2005-2006 годах, ставший самым популярным советником в Японии в эти дни.

Кажется, что нынешние рыночные условия хороши для такого рода систем, так что если у вас есть брокер с низким спредом во время азиатской сессии, вы можете рассмотреть возможность попробовать эту систему. Наш опыт показывает, что лучшие пары для данного вида торговли-GBPCAD, GBPUSD, EURCHF, USDJPY, EURGBP, USDCAD и USDCHF. EURUSD показывает неплохие результаты в последнее время.

Логика очень проста, но эффективна-советник использует прорывы полос Боллинджера для входа и выхода сигналов. По моему мнению, Bollinger Bands является лучшим техническим индикатором когда-либо созданных-Спасибо г-н Джон Боллинджер! В течение многих лет я пробовал много других индикаторов и стратегий, но полосы Боллинджера зарекомендовали себя как лучший индикатор для скальпинга волатильности рынка.

Имейте в виду, что эффективность такого рода торгов сильно ограничена условиями брокеров - даже не думайте пробовать его на случайных брокеров - только на известных ECN брокерах с жесткими спредами.

Приемлемые уровни стоп-лосс варьируется от 20 до 60 пунктов.
Вы можете использовать небольшой фиксированный TP между 4-8 пипсов, или оставить логику выхода, чтобы заботиться о позиции.

Логика выхода также основана на индикаторе BB и закрывает сделку даже на убытке, когда цена находится рядом или пробивает противоположную линию BB. Это командует параметром "BandBreakExit", который лучше всего работает от минус один до плюс один-два."
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Это модификация WS Asia или что-то совсем другое?


Q. What is the difference withe ws asia?
A. It is similar - the core logic is almost the same with some small differences.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано
по умолчанию для GBPUSD и настройки времени для GMT + 2 Alpari.

Для живой торговли вы можете использовать M1 или M15 - не имеет значения для EA, так как все используемые таймфреймы фиксируются в коде


оттуда же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Сеты, оптимизированные для ICMarkets ( с форума donnaforex)

ICM.zip

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Сдается мне, что Generic всё равно лучше.

Изменено пользователем Eng-in
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Сдается мне, что Generic всё равно лучше.



Давайте устроим "скачки"

На одних и тех же парах с одним фикс лотом и депо одновременно запустим мониториг...
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Сеты, оптимизированные для ICMarkets ( с форума donnaforex)


Тест выложенных выше сетов по средствам программного комплекса TDSv2 на котировках Dukascopy, с параметрами spread multiplier=1 и slippage=false.
Что называется о вкусах не спорят, судить по данным сетам лучше данный советник чем разработанный на нашем форуме во многом аналогичный Generic или хуже мягко говоря некорректно, но лично для меня аргументами в пользу Generic является то, что:
1) Во первых данный советник уже не первый год работает на реальных счетах наших форумчан и не только.
2) Во вторых Generic всё таки более гибкий, имеет открытый код.
Но каждому своё.

Best_Free_Scalper_bfs-eurchf_m152010-2017.gif
Best_Free_Scalper_bfs-eurchf_m152010-2017.htm
Best_Free_Scalper_bfs-usdjpy_m152010-2017.gif
Best_Free_Scalper_bfs-usdjpy_m152010-2017.htm
Best_Free_Scalper_bfs-eurusd_m152010-2017.gif
Best_Free_Scalper_bfs-eurusd_m152010-2017.htm
Best_Free_Scalper_bfs-gbpcad_m152010-2017.gif
Best_Free_Scalper_bfs-gbpcad_m152010-2017.htm
Test_TDS_Best_scalper.rar

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Название: Best Free Scalper EA:

Производитель всем известного WS...


Мы взяли у них ( у WS) торговую идею.
Они взяли у нас (у TLP) вымученные нами улучшения.
1 : 1.
|3=3
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано



Название: Best Free Scalper EA:

Производитель всем известного WS...


Мы взяли у них ( у WS) торговую идею.
Они взяли у нас (у TLP) вымученные нами улучшения.
1 : 1.
|3=3

Да это и не важно, ведь разработки везде открытые и бесплатные! Главное чтобы толк был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Уважаемые поклонники Generic-ка, разместите здесь лучший на Ваш взгляд комплект (сов+сеты), я синхронно запущу сравнительный мониторинг и размещу здесь виджеты.... Сам бы запустил, но боюсь нарвусь на критику, что это не лучший вариант сова и не лучшие сеты...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Уважаемые поклонники Generic-ка, разместите здесь лучший на Ваш взгляд комплект (сов+сеты), я синхронно запущу сравнительный мониторинг и размещу здесь виджеты.... Сам бы запустил, но боюсь нарвусь на критику, что это не лучший вариант сова и не лучшие сеты...


Не забудь запустить синхронно на одинаковых типах счетов (ECN естественно), одного и того же брокера, на одном и том же ВПС. Счета должны быть обязательно реальные и даже не центовые! l-)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Цитата: victor_mvf от Сегодня в 11:27:57 am
Уважаемые поклонники Generic-ка, разместите здесь лучший на Ваш взгляд комплект (сов+сеты), я синхронно запущу сравнительный мониторинг и размещу здесь виджеты.... Сам бы запустил, но боюсь нарвусь на критику, что это не лучший вариант сова и не лучшие сеты...
Не забудь запустить синхронно на одинаковых типах счетов (ECN естественно), одного и того же брокера, на одном и том же ВПС. Счета должны быть обязательно реальные и даже не центовые!



Разумеется все сделаю именно так, за исключением - счета будут Alpari PRO.ECN.DEMO (свои $1000 для организации сравнительного теста жалко, найду им другое применение)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Разумеется все сделаю именно так, за исключением - счета будут alpari PRO.ECN.DEMO (свои $1000 для организации сравнительного теста жалко, найду им другое применение)


Тогда не стоит даже заморачиваться.
Очевидно у Вас нет или очень мало опыта торговли ночными скальперами. Поскольку они крайне чувствительны к качеству исполнения и почти все брокерозависимы.
Скажу даже больше. У меня для сравнения установлены два одинаковых скальпера с абсолютно идентичными настройками и уровнями рисков, у одного и того же брокера, на одном и том же типе счетов. Единственное различия - разные объемы торговли. Результаты отличаются, вплоть до того, что на одном сделки открываются, а на другом нет!
Ночных скальперов бесполезно тестировать на демо и центах, а также на любых типах счетов, кроме ECN и STP!
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Робо в том же часовом что и ИСМ, так что сеты подойдут что на первой странице под ИСМ (единственный ньюанс - ИСМ (и скажем тикмил) переводит часы с америкой, и для ботов этого типа это более правильно, а робо (и теже альпы) с европой (т.е. дважды в год на робо в течении недели настройки начала торгов будут не совпадать с фактически проопченым временем входа после закрытия америки)

(PS: не по теме этого сова, но я робо для спредозависимых ночников уже больше года не пользую...)

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Тогда не стоит даже заморачиваться.
Очевидно у Вас нет или очень мало опыта торговли ночными скальперами. Поскольку они крайне чувствительны к качеству исполнения и почти все брокерозависимы.



Уважаемый master_ice, я рад, что у Вас большой опыт...

Однако, я привык опираться на собственный, пусть и не такой большой опыт.
Мой же состоит в следующем...
У меня уже около 2 лет работает собственный сервер статистики. Запускал его я для собственных нужд, а не для того, что бы кому то что то доказать. На этом сервере работают достаточно большое число советников с разными сетами ( более половины из них ночные скальперы), по результатам этой работы удачные советники с их сетами я переношу на реал. Так вот, разница в работе конечно есть, но она не фатальная (по крайней мере на счетах Альпари).

На основании своего опыта, считаю полезным запустить тест сравнения на демо счетах. Если кто то может запустить тест на реале (конечно это лучше) - велком! На реале будет конечно хуже чем на демо, но тенденция все же сохранится.

... И мы, свеже, собрались сравнить 2 советника на одном счете, а не 1 на разных, это нечто иное...
Это все равно, что сравнивать двух бегунов, мастера и новичка... полагаю, что по какой бы дорожке они не бежали, победит мастер. При этом понятно, что если мастеру дать лучшую дорожку, то он покажет лучший результат.

Считаю свое предложение вполне разумным, и оно остается в силе.

Добавлено: 18-12-2017 13:13:15

В архив первого поста добавлен сет для EURAUD...

Добавлено: 18-12-2017 19:32:38

В первый пост добавлен мониторинг.

bfs-euraud.set

Изменено пользователем victor_mvf
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

Просто автор Волстрита ничего лучше Азии не придумал, вот и вернулся к ее доработке, даже благословляет мистера Боллинджера в первом посте. Возможно просто хочет услышать идеи по улучшению от форумчан. Возможно это просто реклама и в код встроено ограничение по времени, кто ж знает.
Имхо, наш Генерик по результатам тестирования себя показал куда привлекательнее, да и в последний месяц лично у меня стабильно прет в жирный плюс, возможно пришло снова время Геннадия. Так или иначе Гена сейчас намного функциональнее, чем Азия, не зря мы его все дружно пилили больше года.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Скажу так что меня не впечатлило количество функции в этом советнике. Уровень какого-то фрилансера с мкл форума.

Спойлер

AccountBalance
AccountCurrency
AccountFreeMargin
DoubleToString
Hour
iBands
iMA
IsTesting
IsTradeAllowed
IsTradeContextBusy
iTime
MarketInfo
NormalizeDouble
ObjectCreate
ObjectDelete
ObjectFind
ObjectSet
ObjectSetText
OrderClose
OrderClosePrice
OrderCloseTime
OrderLots
OrderMagicNumber
OrderModify
OrderOpenPrice
OrderProfit
OrderSelect
OrderSend
OrdersHistoryTotal
OrderStopLoss
OrdersTotal
OrderSymbol
OrderTicket
OrderType
RefreshRates
Sleep
StringSubstr
TimeCurrent


Зачем считать свопы и комиссии? Может быть их нет? Меня настораживает такое качество кода Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано

В архив первого поста добавлена версия 1.2...

Комментарий разработчика:
"
Both are good idea - the swap filter especially. Check the first post for the new 1.2 version.

- Friday filter added
- Wednesday swap filter added

I personally do not use the Friday filter as it reduces the profit and the Monday gap is 50/50 for me in long term.
"

BestFreeScalperEA_v1.2_by_FXautomater.ex4

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано (изменено)

Магики менять не надо так как на одной паре стоит только один советник

Изменено пользователем victor_mvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано


Сеты, оптимизированные для ICMarkets ( с форума donnaforex)


Сверху форумчанин vetallnemo, уже выкладывал результаты тестов по сетам, однако, как я понял, он тестировал именно оригинальные сеты из первого поста, т.к. сеты ICM разнятся по параметрам с оригинальными, причем моментами достаточно сильно, в том числе по количеству пунктов в стопе. Допустим по EURUSD в сетах ICM он в 2 раза выше.

Тесты именно сетов под ICM на TDS-2 с 2010.01.01 - 2017.11.01 (Spread multiplier = 1, Slippage=enabled(дефолтный))

Best_Free_Scalper_bfs-eurchf_m152010-2017.gif
Best_Free_Scalper_bfs-eurchf_m152010-2017.htm
Best_Free_Scalper_bfs-gbpcad_m152010-2017.gif
Best_Free_Scalper_bfs-gbpcad_m152010-2017.htm
Best_Free_Scalper_bfs-usdcad_m152010-2017.gif
Best_Free_Scalper_bfs-usdcad_m152010-2017.htm
ICM_-_Best_Free_Scalper_-_M15_2010-2017.rar

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] Best Free Scalper EA by FXautomat… Опубликовано
victor_mvf, а какие у вас используется сеты в мониторинге и в тестах на первой странице?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...