Перейти к содержанию

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Эволюция Год выпуска: 2016 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: новый WSF

Перейти

Аналогичная ветка будет создана как только я доведу до похожего на оригинал состояния декомпилированный код советника. Товарищ Rever27 также примет участие в этом деле

Перейти

Сделал тесты WSFR Evolution 2012-2016. Пары: кроме рекомендованных EURUSD, GBPUSD and USDJPY, также по AUDUSD, USDCHF, USDCAD and NZDUSD. Кроме того, владельцам лицензии доступны дополнительные сеты,

Перейти
[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



может от него?
Спойлер

Цитата


_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-evolution/1791953
_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-20-evolution/1670586
_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-20-evolution-real/1834513


Цитата


_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wsfr2-500-demo/1670596
_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wsfr2-700-1-demo/1670558
_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-eur33gbp30-new/1676135
_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-gbp30-new/1676155
_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-asia-demo-all-pairs/1204194
_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-asia-demo-all-pairs/1204188
_myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-recovery-pro-real/1556514

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Приветствую. Выкладываю тесты по паре USD.CAD со всеми настройками которые только предлагают разработчики. Тесты с 2000 по 2016. Тесты по EUR/USD и GBP/USD есть в в другой ветке предыдущей версии этого же советника, за что отдельное спасибо форумчанину NeonIX

USD.CAD.rar

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Можно пояснить EUR33 это что такое и откуда? У меня в настройках написано просто - у пары EURUSD написано EURUSD, а у GBPUSD написано GBPUSD и т.п. А у вас тут коды какие-то непонятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Можно пояснить EUR33 это что такое и откуда? У меня в настройках написано просто - у пары EURUSD написано EURUSD, а у GBPUSD написано GBPUSD и т.п. А у вас тут коды какие-то непонятные.



EUR33, GBP30 и GBP52 - это рекомендованные альтернативные настройки от авторов бота (по их утверждению особо доходные и безопасные). Чтобы ими пользоваться нужно UseCustomPair выставить в true и в UseSettingsFrom выставить название надстройки (например, EUR33). Второе необходимое условие для этого - наличие лицензии.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

На сколько я понял форумчанина, который в соседней ветке впервые написал про ws evo 2.0, от каких-то сетов в принципе нет смысла, потому, что все действия советника происходят в результате ордеров, которые приходят от сервера разработчика. То есть сова соединена с разрабом и регулярно обновляет сет от их сервера. Какой тогда смысл в каких-то дополнительных кодах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

По этим кодам настройки тоже будут обновляться с сервера.

И что значит от сетов нет смысла? Ты можешь либо по умолчанию оставить и настройки будут периодически с сервера обновляться, либо сделать свои сеты. Насколько я сам понял, то сеты отличаются только величиной SL и TP в основном. Если в этом смысле, то от этих сетов толку не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Значит нам нужны мониторинги по каждому из кодов. Я пока обычные мониторю, позже буду с кодами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

у меня лицензия, советник берет данные с сервера, какие не знаю, но все время пишет загрузка данных с сервера, кроме того, автоматом определяет пару и выставляет настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


у меня лицензия, советник берет данные с сервера, какие не знаю, но все время пишет загрузка данных с сервера, кроме того, автоматом определяет пару и выставляет настройки



А что вы пишете в "UseSettingsFrom"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

В версии советника с форума настройки с серверов качаться не будут, тут либо вписывать самому вручную либо использовать то - что есть.

Во вложениях тесты и сеты с фиксированным лотом и авто мм (взял с форума).

ws2_Setstest.zip

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Обновил раздачу.
В раздаче: советники волстрит и рекавери, сеты, мануал, тесты: от Fed77, Ховика и NeonIX.
Ошибки в тестах не исправлял.

У кого есть дополнения и пожелания, пишите:)



Скажите пожалуйста, а где найти раздачу? Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

При установке в настройке Use settings from EUR33 бот выдал,что данная пара не поддерживается,поменял на EURUSD настройки подгрузились с сервера без проблем.Тоже самое по фунту.Сов брал на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



у меня лицензия, советник берет данные с сервера, какие не знаю, но все время пишет загрузка данных с сервера, кроме того, автоматом определяет пару и выставляет настройки



А что вы пишете в "UseSettingsFrom"?

ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Братцы , а этот супер-советник использует принцип мартингейла ? Еще интересует вопрос лицензии , если купить этот советник то там идет привьязка к реал счету брокера или к железу компа ? Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Братцы , а этот супер-советник использует принцип мартингейла ? Еще интересует вопрос лицензии , если купить этот советник то там идет привьязка к реал счету брокера или к железу компа ? Спасибо .

Мартингейл не использует. есть режим рекавери. Лицензия на номер счёта.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


nixxer, то есть доступная сборка бота вполне автономна и полнофункциональна?


только отсутствуют прибыльные настройки
из тех что есть только usdjpy можно посмотреть.
если что в ломаном волстрите1 все эти настройки из библиотек были вынесены в сам советник и его можно было оптить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


ZIMA 76
А что означает "есть режим рекавери" ?


RecoveryMode true/false: when RecoveryMode is activated, an algorithm effectively compensates current drawdown through smooth increases of trading volumes. This mode is active only when AutoMM is greater than zero (AutoMM > 0). Before activating RecoveryMode, please bear in mind that it can significantly increase risk to your account. For this reason, RecoveryMode should be used at low values of the AutoMM parameter.

RecoveryMode верно/неверно: при RecoveryMode активирована, алгоритм эффективно компенсирует текущую просадку за счет плавного увеличения объемов торговли. Этот режим является активным только при automm больше нуля (режиме automm > 0). Перед активацией RecoveryMode, пожалуйста, имейте в виду, что она может значительно увеличить риск для Вашей учетной записи. По этой причине, RecoveryMode должны использоваться при низких значениях параметра режиме automm
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



ZIMA 76
А что означает "есть режим рекавери" ?


RecoveryMode true/false: when RecoveryMode is activated, an algorithm effectively compensates current drawdown through smooth increases of trading volumes. This mode is active only when AutoMM is greater than zero (AutoMM > 0). Before activating RecoveryMode, please bear in mind that it can significantly increase risk to your account. For this reason, RecoveryMode should be used at low values of the AutoMM parameter.

RecoveryMode верно/неверно: при RecoveryMode активирована, алгоритм эффективно компенсирует текущую просадку за счет плавного увеличения объемов торговли. Этот режим является активным только при automm больше нуля (режиме automm > 0). Перед активацией RecoveryMode, пожалуйста, имейте в виду, что она может значительно увеличить риск для Вашей учетной записи. По этой причине, RecoveryMode должны использоваться при низких значениях параметра режиме automm

Если еще проще то это выглядит так: поймали минус (лося например), советник увеличивает лот в разы (на сколько, смотрите в настройках) и так до тех пор пока депозит не будет таким как был до SL.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
NeonIX
Или пока депо не будет равен 0 :d

Добавлено: 07-11-2016 13:14:07

P.S. Братцы , у меня почему то не работает тестер стратегий с этой совой . Все настройки-дефолтн или set файл из архива , а всеравно ничего непоказывает . Кто знает в чем подвох ? Спасибо .

Добавлено: 07-11-2016 13:14:50

ZIMA 76 Спасибо за инфо . Изменено пользователем morpu4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


NeonIX
Или пока депо не будет равен 0 :d


Добавлено: 07-11-2016 13:14:07

P.S. Братцы , у меня почему то не работает тестер стратегий с этой совой . Все настройки-дефолтн или set файл из архива , а всеравно ничего непоказывает . Кто знает в чем подвох ? Спасибо .

Добавлено: 07-11-2016 13:14:50

ZIMA 76 Спасибо за инфо .

На этом советнике эту опцию не включаю, но на другом очень даже хорошо работает, причем не первый год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Вместо сервера в данном случае используется файл, но раз обращение есть, то время его фиксируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

У всех неработает тестер стратегий на этой сове или только у меня ? Все делаю как и на других советниках но на этом нету результатов почему то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...