Перейти к содержанию

[Советник] Профессор


nixxer

Рекомендуемые сообщения

Полуавтомат, подает только сигналы, входить не входить решение принимаете сами!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь обзор Павла более ранней версии _https://www.youtube.com/watch?v=UTg1gd7NWhI
а здесь тема по ручной торговле _http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m30-quotpro-foreks-v2quot/2

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Профессор Опубликовано (изменено)

Все хорошо,только не всё отображается( нет кнопок быстрой торговли советника. Это только у меня так?

GBPUSDfM30.png

Изменено пользователем Nayati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскую версию мануала не открывал. В английской версии мануала сказано, что система может работать на любой валютной паре, акциях, биткойне, нефти и т.д. и любом таймфрейме, однако лучшие результаты показывает при входе на M30 в направлении тренда на H4. Для начала первые пару месяцев работы с системой рекомендуется торговать на GBPUSD или EURUSD.
У меня в терминале все работает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет всем! Кто пользуется данной стратегией подскажите что сделать торговый робот открывает сделки неадекватному лотом Хотя риск на сделку стоит 3% робот открывает сделку После нажатия на бай или селл с риском от 3% до скольки захочет. У кого такая проблема? x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, nixxer. Выложите пожалуйста советник на другой ресурс-3 дня скачать на sendspace не могу "Не удается получить доступ к сайту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Профессор Опубликовано


Приветствую, nixxer. Выложите пожалуйста советник на другой ресурс-3 дня скачать на sendspace не могу "Не удается получить доступ к сайту".


Только что проверил - ссылка на месте. Смените провайдера или зайдите через tor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] Профессор Опубликовано (изменено)

У меня перестал показывать Prob Cloud - на 2-ух терминалах, у кого так же и как решить проблему?
Журнал: ProFx _Prob_Cloud GBPUSD,M30: Period for ProFx 4.00(0,12,48) has expired.
Это триальная версия?
Любопытное разоблачение ProFx 4, корни ведут в Украину? ( http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=582089 ). Короче буду пробовать заменить Cloud на Matrix судя из разоблачения.
Может кто сломает этот Cloud, чтобы уж как задумано ее протестировать.
Вообще ТС плучилась приятной и достаточно профитной и логичной судя из 10 дней моего триала.
+8% с риском на сделку до 3%.

Изменено пользователем DimKu51
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сегодня получил на мыло извещение что вышла новая версия 5.0:

Now, I could provide you with a long list of arguments why ProFx 5.0 is a great system. But I wont. Why? Because it all boils down to one single question. That question is:

Are you interested to make 10-20% monthly as a full or part time trader?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже пришел спам на мыло.. зашел посмотреть на чудо грааль _http://www.myfxbook.com/members/Forex21/profx-5/2125155 то ли лыжи не едут то ли **** не понимаю как можно было так коряво состряпать мониторинг, чтобы даже сделки по времени и цене не совпадали с графиком (смотрите браузер на мухобойке).. жаль что это унылое г** историю сигналов не показывает, интересно сравнить :))



QIP_Shot_-_Screen_1020.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Советник] Профессор Опубликовано (изменено)

5 версия системы добавлена в первое сообщение темы.


nixxer - мысли читаешь), только вчера рассматривал новую версию на сайте, спасибо.
Кто то знает, интересно, что за индикатор в комплекте - ProFx _Prob_Cloud, ни в этой ни в прошлой версии не работает?
P.S. Единственное, шаблона в архиве нет, возможно старый приспособить придётся.
Шаблон настроил - добавляю.

Tpl__Standard.rar

Изменено пользователем VladimirM
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно без архива или в зиповском формате, у меня не открывается, спасибо


Winrar последний скачайте с сайта и всё откроется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Советник] Профессор Опубликовано (изменено)
nixxer: 2018.11.05 15:25:05.666 ProFx_v.5.0.1 GBPUSD,M30: ProFx 5.0. Timeout, посмотри, пожалуйста, на досуге, хитрые авторы)

Добавлено: 05-11-2018 17:31:00

ошибку "Timeout", похоже можно исправить перезагрузкой компа (впс). Изменено пользователем VladimirM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто-нибудь торгует по данной стратегии? Весьма интересны ежедневные сигналы на форуме сайта разработчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Профессор Опубликовано (изменено)

MT4 upgrade yesterday! This system has not been displayed. Do you have a working version? Thank you

QQ图片20181219223114.png

Изменено пользователем david23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MT4 upgrade yesterday! This system has not been displayed. Do you have a working version? Thank you


http://tlap.com/forum/v-pomoshch-treyderu/4/statya-kak-otkatit-mt4-na-staryy-bild-plus-neobkhodimye-dlya-etogo-fayly/12074/?do=findComment&comment=412192
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...