Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Взломщик Про Год выпуска: 2012 Версия: 1.14 Валютные пары: GBPUSD, AUDUSD, USDCAD, EURUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, USDJPY, USDCHF Таймфрейм: H1 Время торговли: Круглосуто

Перейти

Мне кажется я это сделал, наконец собрал все в одном месте. Смотрите, критикуйте. Может что забыл. Многое что кажется ясным, далеко не очевидно для других. Но я старался отработать новую медальку ;

Перейти

:d Коллега, я "вдруг пробую торговать на реале" с конца 2008 года - каждый день. В то же время я начал писать и моего первого бота-мартина. Так что я несколько больше в теме, чем вы можете себе предст

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Спасибо за подарок к НГ!
Я так бегло мануал пробежал, вроде рекомендуют 0.1 лот на 1500-2000 депо, не многовато? Или я что-то не понял?

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


Спасибо за подарок к НГ!
Я так бегло мануал пробежал, вроде рекомендуют 0.1 лот на 1500-2000 депо, не многовато? Или я что-то не понял?



нормально, если учесть, что рекомендуют эти 1500-2000 использовать на центовых счетах. Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Было бы хорошо увидеть местный бэктест. У меня на 100 баксов центовых и 0.04 слив в конце января. Тест почемуто не ускоряется при сворачивании

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Если кто может сделать! Тест... можете пожалуйста сделать бектест с суммой 20 000 центов и начальным лотом 0.01! Используя сет Евро/Ена из бектеста №5 ниже в ссылке! Я просто никак не могу получить качественные котировки! Был бы крайне признателен! Тест за 2008 год... тоесть от первого января до 31 декабря 2008! Был бы очень благодарен! Просто там есть мониторинг теста в дукасе! Суть в том, что в дукасе лот это 1 000 000 базовой валюты а во всех дц 100 000 (почти во всех), так вот в том тесте в дукасе нач депо 200 000 и нач лот 0.01, эсли перевести нач депо на 20 000, то тогда в дукасе надо ставить 0.001 (тм так можно), или же в обычном ДЦ ставить на 20 000 лит 0.01!

Вот бектест! Который очень бы хотелось прогнать! Но нет фозможности!

Вобщем писать все тоже что и там и лот такой же но депо 20 000 центов! Если у кого найдется время и желание буду очень благодарен!

П.С там в дукасе макс плече 1 к 100 :d если хакед сможет там делать дело, то будет просто космос! Я располагаю дукасовским терминалом, если получится конвертировть хакеда в Яву (что сильно сомневаюсь), то потестирую там свои теории и выложу...

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Спасибо!
Получается советник стал мультивалютным и рекомендуемое депо из расчета на все 9 пар?

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)


Спасибо!
Получается советник стал мультивалютным и рекомендуемое депо из расчета на все 9 пар?



На сколько я понял из инструкции, депо должно быть 10000 при лоте 0.1 на каждую пару.... Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)



Спасибо!
Получается советник стал мультивалютным и рекомендуемое депо из расчета на все 9 пар?



На сколько я понял из инструкции, депо должно быть 10000 при лоте 0.1 на каждую пару....

Они всегда крайне хитромудро писали сколько денег надо вложить...

Они пишут, что надо более 10000 на 0.1 лота.
Файл Forex Hacked Broker & Account Guide.pdf
А в следующем же предложении пишут, что у них $2000 (200000 центов) на центовом счете для лота 0.1 для 9 пар.
То есть примерно 22000 цента на 0.1 лота на каждую пару или 2200 центов на 0.01 лота на каждую пару.
А для долларового счета их рекомендуемый депозит вроде выходит $20000 на 9 пар при минимальной нагрузке/прибыли.

Что-то пока наш FE_Mod почестнее, попонятнее и понадежнее выглядит, чем новый псевдомультивалютный хакед.

Добавлено: 30-12-2012 03:15:17


Описание: Советник по-прежнему выстраивает сетки ордеров с применением мартингейла, но теперь используются целых 3 стратегии одновременно и взятие прибыли более напоминает скальпирующие эксперты - ТП уменьшился и сделки теперь закрываются быстрее.


Есть у меня подозрение, что ТП у них теперь указывается по схеме "безубыток + Х пипсов".
В сэте для фунта шаг 60.2 пипса, а ТП 17.9... Если бы это была реальная длина ТП, то это было бы в жуткий убыток.

Что ж за фигню они псевдомультивалютную придумали, если для уже полгода еле живого фунта расстояние между ордерами 60 пипсов?! Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Я так понял, что к нему меньше доверия чем к обычному Хакеду? У кого есть уже какие-нибудь результаты?

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Заметил, что советник теряет лотность и не открывает ордера в том случае если по загрузить процессор по максимуму (у меня Intel® Core i5). У меня советник потерял лотность по одной паре из трёх торгуемых (на демо), в то время, когда я кодировал видео.

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

Вот вам и Хакед Про, профессионально хакнул депозит. Хватило одной пары eurusd, сеты были выбраны правильные. Слив даже при 100000 в марте 2008 года. Одного непонимаю, выбирал Н1 а тест получился с 25% моделированием, может из-за этого такой результат.

StrategyTester.gif

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

25% это вообще ниочем. Надо минимум 90%. Но все равно мне чето он не понравился. Может я просто чегото не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)

у меня он на форвард-тесте стоит, правда демка, если народу интересно могу мониторинг выложить будем вместе наблюдать! @-)

версию 1.14 забанили - у меня в терминале выскочило сообщение, мониторинг остановлен!!

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


у меня он на форвард-тесте стоит, правда демка, если народу интересно могу мониторинг выложить будем вместе наблюдать! @-)


В студию! :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано (изменено)
pavlus777 Я заметил ,что в бэктестах советника разработчики тестировали на таймфрейме М 15, видимо эту версию про на М 15 нужно и ставить. Изменено пользователем bizon_75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Наторговал за сутки
пока что не плохо идёт



Мониторинг есть? :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Мониторинга нет
настройки по сетам которые были в архиве
единственное на все пары установил стоп лос
10% от депозита . Если одна пара поймает лося
остальные довольно быстро вытянут в прибыль
моё личное мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Мониторинга нет



всё-таки очень хотелось бы посмотреть на мониторинг...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

блин хотел мониторинг вставить а форум ошибку выдает (Sorry, you are not allowed to post external links.) в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


блин хотел мониторинг вставить а форум ошибку выдает (Sorry, you are not allowed to post external links.) в чем может быть проблема?


Еще несколько постов надо написать и тогда попустит. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано

Поставил на реал вроде работает но там возле самого советника иконка в виде замка я так понял что ето защита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Форекс Взломщик Про" Опубликовано


Поставил на реал вроде работает но там возле самого советника иконка в виде замка я так понял что ето защита?


да, mqlock если не ошибаюсь, так визуализируется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...