Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Covery"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Covery Год выпуска: 2014 Сайт продажи: ага  Валютные пары: AUDUSD EURUSD GBPUSD USDJPY USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: сетка+мартин  Мониторин

Перейти

Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации.... На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не мно

Перейти

Добавил тесты по USDCAD (52 часа оптимизации) .....сгруппировал тесты в 3 группы по степени риска.....на этом пока все.... O0 Opt_Covery.zip

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)


Обновка для поддержки audusd (ускользнула пара из внимания) :->


nixxer - спасибо за советник, но если есть возможность, было бы не лишним "прикрутить" к нему ещё 2 настройки, с которыми он неплохо работает судя вот по этому мониторингу

Там применены настройки с меньшим стопом.
EURUSD:

UseCustomPair=true

UseSettingsFrom=EUR33

RecoveryAfter=150

RecoveryTradeLots=0.3

(the recovery lots could be between 0.3 - 0.5 lots)



GBPUSD:


UseCustomPair=true

UseSettingsFrom=GBP30

RecoveryAfter=150

RecoveryTradeLots=0.4

(the recovery lots could be between 0.4 - 0.5 lots) Изменено пользователем VladimirM
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано



Обновка для поддержки audusd (ускользнула пара из внимания) :->


nixxer - спасибо за советник, но если есть возможность, было бы не лишним "прикрутить" к нему ещё 2 настройки, с которыми он неплохо работает судя вот по этому мониторингу

Там применены настройки с меньшим стопом.
EURUSD:

UseCustomPair=true

UseSettingsFrom=EUR33

RecoveryAfter=150

RecoveryTradeLots=0.3

(the recovery lots could be between 0.3 - 0.5 lots)



GBPUSD:


UseCustomPair=true

UseSettingsFrom=GBP30

RecoveryAfter=150

RecoveryTradeLots=0.4

(the recovery lots could be between 0.4 - 0.5 lots)


По этим настройкам он будет реже (точнее) входить. Но стратегия выхода не изменится IMHO.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Советник добавлен в Роботест, пары GBPUSD и AUDUSD.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


nixxer - спасибо за советник, но если есть возможность, было бы не лишним "прикрутить" к нему ещё 2 настройки, с которыми он неплохо работает судя вот по этому мониторингу


прикручивать что-либо можно только к исходникам
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано



nixxer - спасибо за советник, но если есть возможность, было бы не лишним "прикрутить" к нему ещё 2 настройки, с которыми он неплохо работает судя вот по этому мониторингу


прикручивать что-либо можно только к исходникам

Мы точно об одном советнике говорим? А то ведь я не дождался и прикрутил эти параметры.
https://gyazo.com/bae2269279dd791d9e107adf62f0e8f7
https://gyazo.com/a21f17ccd6f9e3cdb4fd09be98fdc768
По результатам разница есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

VladimirM, я говорю про советник который выкладывал в данной теме и там точно не было исходного кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


VladimirM, я говорю про советник который выкладывал в данной теме и там точно не было исходного кода.



человек просто хочет, что бы при "UseCustomPair=true","UseSettingsFrom=GBP30"
не вылезала надпись "Unsupported pair".
То бишь,как в обычном ВСтрите добавить эти настройки.

хотя мне тоже не понятно куда и как он уже что то сам добавил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)


Советник добавлен в Роботест, пары GBPUSD и AUDUSD.


Что то не видно >:d
Добавлено: 18-08-2015 11:01:33

Поставил на fxopen молчит
в журнале ок

ws_recov.png

Изменено пользователем arci11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Поставил сову на центовик Альпари на все 6 пар с риском 3 по всем парам.Депо 2000 единиц.Сегодня было две сделки: по чифу советник открыл сделку объемом 0.1лота,а по канадцу с тем же риском почему-то-6.02 лота и по канадцу закрылась сделка в минус 2813 единиц.Еще и должен остался.На Робофорексе демо были две сделки по канадцу с адекватным лотом-обе закрылись в плюс.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Поставил сову на центовик Альпари на все 6 пар с риском 3 по всем парам.Депо 2000 единиц.Сегодня было две сделки: по чифу советник открыл сделку объемом 0.1лота,а по канадцу с тем же риском почему-то-6.02 лота и по канадцу закрылась сделка в минус 2813 единиц.Еще и должен остался.На Робофорексе демо были две сделки по канадцу с адекватным лотом-обе закрылись в плюс.

Делал тесты по канадцу с 2010 года с фикс лотом 0.1 на 10000, и 0.01 на 1000. Второй ордер на усреднение советник выставлял 0.5 в обоих случаях (((
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано



Поставил сову на центовик Альпари на все 6 пар с риском 3 по всем парам.Депо 2000 единиц.Сегодня было две сделки: по чифу советник открыл сделку объемом 0.1лота,а по канадцу с тем же риском почему-то-6.02 лота и по канадцу закрылась сделка в минус 2813 единиц.Еще и должен остался.На Робофорексе демо были две сделки по канадцу с адекватным лотом-обе закрылись в плюс.

Делал тесты по канадцу с 2010 года с фикс лотом 0.1 на 10000, и 0.01 на 1000. Второй ордер на усреднение советник выставлял 0.5 в обоих случаях (((
На демке Робо с депо 9600 единиц и риском-5 бот открыл обе сделки с объемом 0.48 лота.Сделки открылись практически одновременно в 21:00 по времени брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)

не самый лучший выбор из сов автора волстрита. К примеру, бектест ковери со спредом 24 пипса и риском 1% (начальное депо 1000) на фунте с 2005 года дает профит 11000, просадка 40%. Итого отношение профита к просадке 11000/40=275

Для сравнения возьмем другую сову этого же автора - даймонд. Бектест с теми же условиями: спред 24 пипса, начало 2005, риск 1%, начальное депо 1000, пара фунтдоллар. Результат: профит 75000, просадка 17%. Итого отношение профита к просадке 75000/17=4411

4411/275 = 16 Вывод, ковери в шестнадцать раз хреновее даймонда.

волстрит с теми же условиями дает профит 2100, просадку 7%. 2100/7=300 т.е волстрит сопоставим с ковери, но учитывая тот факт, что кавери может в любой день слить весь депозит, а волстрит возможно растянет это удовольствие на месяцы, все же волстрит лучше ковери.

азия: те же условия, та же пара. Профит 1000, просадка 4%. 1000/4=250, однако по той же причине, что и с волстритом, азия безопаснее, чем ковери.

Из рассмотренных 3 сов одного и того же автора, ковери занимает совсем не почетное последнее место. Сеточник можно использовать в том случае, если он не сливает на истории и дает заметно больший профит нежели другие совы. В данном случае профит невелик, просадка значительная. Отношение просадки к профиту сопоставима со значением, которое дают совы, использующие стоп лосс, т.е по определению более безопасные (те совы, что не сольют ваше депо за один день)

Изменено пользователем wеbsmith
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


где скачать советник Даймонд?

Нигде, только покупать. Он лечению не подлежит. Инфа в ветке - Малахит.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации....
На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не много.... b-)

Opt_Covery.zip

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)


Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации....
На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не много.... b-)


тесты на четырёхзнаке? если да, то к recovery after нужно нолик приписать? Изменено пользователем m0rtal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)


Поставил сову на центовик Альпари на все 6 пар с риском 3 по всем парам.Депо 2000 единиц.Сегодня было две сделки: по чифу советник открыл сделку объемом 0.1лота,а по канадцу с тем же риском почему-то-6.02 лота и по канадцу закрылась сделка в минус 2813 единиц.Еще и должен остался.На Робофорексе демо были две сделки по канадцу с адекватным лотом-обе закрылись в плюс.



У Вас первая сделка закрылась в +. Депо стало больше 2000 ед. Поэтому следующая сделка открылась большим лотом. Так в этом сове работает ММ. Поиграйтесь в тестере.

Добавлено: 25-08-2015 18:32:22



Поставил сову на центовик Альпари на все 6 пар с риском 3 по всем парам.Депо 2000 единиц.Сегодня было две сделки: по чифу советник открыл сделку объемом 0.1лота,а по канадцу с тем же риском почему-то-6.02 лота и по канадцу закрылась сделка в минус 2813 единиц.Еще и должен остался.На Робофорексе демо были две сделки по канадцу с адекватным лотом-обе закрылись в плюс.

Делал тесты по канадцу с 2010 года с фикс лотом 0.1 на 10000, и 0.01 на 1000. Второй ордер на усреднение советник выставлял 0.5 в обоих случаях (((


Включайте ММ. В этом случае будет соотношение 1 к 5. Отрываемый к перекрывающему. Вы бы могли это проверить в тестере. Изменено пользователем digas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

я чёто не понимаю, как его вообще можно протестировать в "домашних условиях"? там половина данных для торговли берётся с их сервака.

Спойлер

RecoveryAfter (default value: 0) – The value is in pips. After the value is reached and the market conditions are appropriate, the robot will open an additional trade with higher lot size to compensate the losing one. By default, the value of this parameter is 0, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).

MaxRecoveryTrades (default value: 0) – the maximum number of additional trades that could be opened during the recovery process. By default, the value of this parameter is 0, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).

RecoveryTradeLots (default value: 0) – the lot size used for the additional recovery trades. By default, the value of this parameter is 0, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).

RecoveryMMC (default value: 0) – This is the MM coefficient. The value entered should be greater than 0(zero). For example, if you set RecoveryMMC=5, this means that when AutoMM > 0 (MM is active), the robot will open an additional trade with 5 time higher risk. By default, the value of this parameter is 0, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).

RecoveryMinProfitDollars (default value: -1) – The minimum profit to be made when the recovery system is active. The value of this parameter is in dollars because of the robot’s logic. If your account’s base currency is not in dollars (USD), then the profit will be in your actual base currency (EUR, GBP or anything else). By default, the value of this parameter is -1, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).



Разрабы рекомендуют юзать AutoMM=3 на 1000 долларов, счета ECN, в роботесте риски занижены в 10 раз, доходность будет как в банке. Поправьте меня если я не прав.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)


Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации....
На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не много.... b-)


Почему? На официальном мониторинге по EURUSD и GBPUSD результаты несопоставимо лучше, чем по AUDUSD. Просадка по ним практически нулевая, при этом процент выигрышных сделок 94% и 95% соответственно.

Добавлено: 26-08-2015 14:16:18

Спойлер


я чёто не понимаю, как его вообще можно протестировать в "домашних условиях"? там половина данных для торговли берётся с их сервака.

Спойлер

RecoveryAfter (default value: 0) – The value is in pips. After the value is reached and the market conditions are appropriate, the robot will open an additional trade with higher lot size to compensate the losing one. By default, the value of this parameter is 0, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).

MaxRecoveryTrades (default value: 0) – the maximum number of additional trades that could be opened during the recovery process. By default, the value of this parameter is 0, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).

RecoveryTradeLots (default value: 0) – the lot size used for the additional recovery trades. By default, the value of this parameter is 0, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).

RecoveryMMC (default value: 0) – This is the MM coefficient. The value entered should be greater than 0(zero). For example, if you set RecoveryMMC=5, this means that when AutoMM > 0 (MM is active), the robot will open an additional trade with 5 time higher risk. By default, the value of this parameter is 0, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).

RecoveryMinProfitDollars (default value: -1) – The minimum profit to be made when the recovery system is active. The value of this parameter is in dollars because of the robot’s logic. If your account’s base currency is not in dollars (USD), then the profit will be in your actual base currency (EUR, GBP or anything else). By default, the value of this parameter is -1, which means that the value from our server will be used (it is visible in the gray information box of the MT4 chart).



Разрабы рекомендуют юзать AutoMM=3 на 1000 долларов, счета ECN, в роботесте риски занижены в 10 раз, доходность будет как в банке. Поправьте меня если я не прав.

Сомневаюсь, что фразу "value from our server will be used" следует понимать буквально. По контексту больше похоже на то, "будут использованы значения из заданных настроек". И что эти настройки будут отражаться в сером окошке на графике. Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано (изменено)



Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации....
На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не много.... b-)


Почему? На официальном мониторинге по EURUSD и GBPUSD результаты несопоставимо лучше, чем по AUDUSD. Просадка по ним практически нулевая, при этом процент выигрышных сделок 94% и 95% соответственно.




Уважаемый....а вас не смущает что у меня прогон за 5 лет.....а мониторингу меньше года?.....я могу вам на любой мартышке показать периоды с 95% прибыльных, да только в результате всегда слив....учитесь масштабировать... http://joxi.ru/a2XxYK0uYaKD2g :p
Если можете сделать лучше...флаг в руки...всегда готов уступить место на броневичке.... :))

Вполне возможно что авторы вообще проводят периодическую переоптимизацию настроек с более гибкой подстройкой под текущий рынок, автору всегда проще работать со своей совой ибо он лучше знает что и куда крутить.... O0 Изменено пользователем Mamotaro
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано


Вполне возможно что авторы вообще проводят периодическую переоптимизацию настроек с более гибкой подстройкой под текущий рынок, автору всегда проще работать со своей совой ибо он лучше знает что и куда крутить.... O0



именно.... именно поэтому длл стучится на сервак авторов и сверяется с зашитыми в нее настройками.
если глянуть перелопаченный ВС, то видно что настройки периодически меняются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано

Добавил отчеты по оптимизации EURUSD (46 часов оптимизации).....результаты неожиданно хорошие.....так что следующие на очереди USDCAD и USDJPY, прогоню их и на этом думаю закончу с этим советником....в смысл параметров особо не влазил, так что оптимизация достаточно грубая, если копать глубоко можно думаю сделать лучше...но копать времени нет... b-)

Opt_Covery.zip

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Covery" Опубликовано
Спойлер




Добавил оптимизированные сеты для AUDUSD ....все что удалось выжать за 75 часов оптимизации....
На следующей неделе попробую прогнать еще парочку пар....хотя думаю что от других пар толку будет не много.... b-)


Почему? На официальном мониторинге по EURUSD и GBPUSD результаты несопоставимо лучше, чем по AUDUSD. Просадка по ним практически нулевая, при этом процент выигрышных сделок 94% и 95% соответственно.




Уважаемый....а вас не смущает что у меня прогон за 5 лет.....а мониторингу меньше года?.....я могу вам на любой мартышке показать периоды с 95% прибыльных, да только в результате всегда слив....учитесь масштабировать... http://joxi.ru/a2XxYK0uYaKD2g :p
Если можете сделать лучше...флаг в руки...всегда готов уступить место на броневичке.... :))

Вполне возможно что авторы вообще проводят периодическую переоптимизацию настроек с более гибкой подстройкой под текущий рынок, автору всегда проще работать со своей совой ибо он лучше знает что и куда крутить.... O0

Не вижу взаимосвязи между моим предложением прооптить EURUSD и GBPUSD и первой частью вашей тирады. По поводу периоптимизации, - почему бы и нет, всё может быть. Есть достаточно много советников, где оптимизацию проводят раз в квартал или в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Советник] [Мартингейл] "Covery"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...