Перейти к содержанию

[Советник] Квикскальп (изменено)


nixxer

Рекомендуемые сообщения

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано (изменено)
Название советника: Квикскальп (изменено)
Год выпуска: 2018
Версия: 1.4
Сайт продажи:
Спойлер

https://href.li/?http://www.leapfx.com/quickscalp-trader/


Валютные пары: eurusd, gbpusd
Таймфрейм: H1
Время торговли: ?
Описание: хитрый скальпер с опасным увеличением лота
Мониторинг:


Мониторинг в Роботесте:




Бэктесты:
Спойлер

_https://www.forexpeacearmy.com/forex-strategies/1519



Скачать: см. вложение

Временами, судя по всему, присутствует сильное завышение лота. Тестируйте прежде чем ставить на реальные счета.
В логах могут быть сообщения про отсутствующую библиотеку metasetup.dll, на работу советника это не влияет.

MQL4.ZIP

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано

Не тестируется. И на график не цепляется.


Сменить путь до терминала или поместить библиотеку как сказано в сообщении. Читайте внимательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано

Разобрался в чем проблема. У меня папка "Users" называется "Пользователи". И как с этим быть? Переименовать ее нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано

У меня папка "Users" называется "Пользователи


На самом деле папка так и называется "Users", то что вы видите в проводнике - нюансы отображения ОС, локализация на русский язык. Смените путь до терминала, чтобы содержимое было не где-то в недрах профиля пользователя а в понятной папке с коротким именем. Например, d:\mt4_roboforex\ и запускайте терминал с параметром командной строки /portable
Данная информация относительно проблем с советниками MqlLock уже ранее освещалась неоднократно, пользуйтесь поиском по форуму
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано


У меня папка "Users" называется "Пользователи


На самом деле папка так и называется "Users", то что вы видите в проводнике - нюансы отображения ОС, локализация на русский язык. Смените путь до терминала, чтобы содержимое было не где-то в недрах профиля пользователя а в понятной папке с коротким именем. Например, d:\mt4_roboforex\ и запускайте терминал с параметром командной строки /portable
Данная информация относительно проблем с советниками MqlLock уже ранее освещалась неоднократно, пользуйтесь поиском по форуму

Да, извиняюсь - ступил немного. Уже разобрался и запустил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано


Интересный момент8->


Есть мнение, что в этом боте применяется известная агрессивная схема восстановления после стопа - открывается ордер противоположного направления с в 10 раз большим лотом и, вероятно, тралом.
Если бы вы в вашем скрине показали лоты ордеров (где они?), то было бы намного понятнее.

Что касается вашего скрина, то ну нельзя так скрины делать - 3 коротких строки, а скрините весь лист.
Используйте любой скриншотер, хоть и в браузер встроенный, но выделяйте и скриньте только полезную информацию.
Я перескринил ваш скрин с помощью скриншоттера https://gyazo.com буквально за секунды и посмотрите насколько мой скрин вашего скрина удобнее вашего оригинала. :)

Разобрался в чем проблема. У меня папка "Users" называется "Пользователи".
И как с этим быть? Переименовать ее нельзя.


Я создаю ярлык терминала на рабочем стопе и в ярлыке вызов терминала записывается примерно так
"D:\FOREX\MetaTrader4 - RoboForex\terminal.exe" /portable /skipupdate

Опцию /portable желательно начинать применять как можно раньше после создания терминала, так как она предписывает создавать и хранить все файлы, связанные с терминалом, в папке терминала.
Полагаю, что в вашем случае эта опция подсказала бы системе, что библиотеки бота системе надо искать в папке терминала, а не в отдельно расположенных системных папках пользовательских данных.

Раньше опцию /portable я применял к терминалу буквально и через годы после создания терминала и все ранее созданные пользовательские настройки сохранялись.
Последнее время, если вы сначала настроите терминал и сохраните профиль, то после последующего применения опции /portable к терминалу он "перестает видеть и теряет" сохраненные настройки и их надо выполнять по новой.

Ну и теоретически использование опции /portable позволяет архивировать и копировать терминал со всеми относящимися к нему файлами и настройками.
Но применять эту опцию к последним билдам мт4 надо с учетом оговорок.



P.S. О, nixxer уже объяснил всё в 5 раз короче!

Советник_Квикскальп_изменено_-_фрагмент_истории_торгов_с_х10_рековери_ордером.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано

Что касается вашего скрина, то ну нельзя так скрины делать - 3 коротких строки, а скрините весь лист.


Старик, экшуали я так и сделал вырезал только 3 строки но не нашел как я могу прилепить образ напрямую и поэтому засэйвил его в Пайнте и прикрепил. Буду признателен если обьясните как я могу прилепить имедж без атачмента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано

Буду признателен если обьясните как я могу прилепить имедж без атачмента.


Читаем первый, самый верхний топик форума http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/
Там есть ответы на абсолютно все вопросы по форуму :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано

Советник интересный, но когда он открывает лот в 10 раз больше чем потерял на предыдущей сделке, чтобы компенсировать, это хуже мартингейла. Не пойму только как ему этот лот в плюс удается закрыть(пока только на паре месяцев протестировал)
Выглядит очень рискованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано (изменено)

Его надо поставить на фиксированный размер лота и тогда будет видно насколько он прибыльный.

Кстати получил уведомление что вышла новая версия:

Here are some of the improvements we made...

1. Now runs on 4 pairs instead of 2 (please read manual for pairs)
2. Opened up more settings for you to control
3. Reduced stop loss for recovery trades.
4. Added new trend detection filter.
5. Added support / resistance detection filter.
6. And more...

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано


Кстати получил уведомление что вышла новая версия:


Где найти новую версию?

Dumaju zdes':
Спойлер

_http://www.leapfx.com/quickscalp-trader/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано

что за жестьна роботесте? храаль найден? trlolo

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Советник] Квикскальп (изменено) Опубликовано


Мониторинга больше нет?



он почил в бозе trlolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...