Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1933596227_-2.jpg.42503ffd6432ec65c14512d68abe3667.jpg

 

Название советника: Пробой (изменено)
Год выпуска: 2016
Версия: 5.58
Сайт продажи:

это торговая система использует стратегию действительных прорывов, используя несколько пользовательских индикатора для отсеивания некачественных сигналов.

Эксперт использует небольшой стоп-лосс, а значит, счет всегда защищен от просадок, а риск на сделку очень низок.

Эксперт полностью адаптированный: учитывает спред — для отложенных ордеров, стоп-лосса, трейлинг-стопа, безубытка.

Бэктестирование и оптимизация проводились на реальных тиках с качеством истории 99,9%. Советник успешно прошел стресс-тестирование.

  • Без мартингейла.
  • Без арбитража.
  • Без иных рискованных стратегий.
  • Без скальпинга.

Эксперт оптимизирован только для пары EURUSD H1.

 

Требования и рекомендации

  1. Перед использованием на реальном счете протестируйте советника с минимальным риском.
  2. Низкие спреды + низкие комиссии + качественное исполнение - это главное при выборе брокера для торговли.
  3. Обязательно используйте VPS с минимальными сетевыми задержками к серверу брокера.

Параметры

  • Спойлер

     

    • Show_Info_Panel — Информационная панель. ( в значении false - Ускоряет тестирование в тестере стратегий).
    • Magic — Идентификатор сделок.
    • Order_Comment — Комментарии к ордеру.
    • Slippage — Допустимое проскальзывание перед срабатыванием ордера.
    • Max_Spread — Максимальный допустимый спред перед срабатыванием отложенного ордера.
    • Adaptive_Spread_for_trade — В значении true плюсует спред к трейлинг-стопу, и стоп-лоссу.
    • Order_Type — Выбор направления торговли.
    • Fixed_Lot — Лот постоянный ( если "Use_Risk_MM" = false ).
    • Use_Risk_MM — В значении true размер лота увеличивается при росте баланса счета.( Риск-менеджмент ).
    • Percentage_Risk — Увеличение размера лота на основе баланса (риск-менеджмент в %).
    • Take_Profit — Тейк-профит в пунктах.
    • Stop_Loss — Стоп-лосс в пунктах.
    • Use_Smart_StopLoss— В значении true стоп-лосс настраивается в соответствии с движением цены.
    • Smart_StopLoss — Шаг умного стоп-лосса.
    • Use_Break_Even — В значении true цена стоп-лосса перемещается в безубыток, если цена выше намеченных пунктов.
    • Breakeven_Target_PipsInp — Если цена превышает данное значение, срабатывает безубыток.
    • Breakeven_Jump_PipsInp — Стоп-лосс перемещается в безубыток на данное значение.
    • Use_Trailing — В значении true прибыль защищается трейлинг-стопом.
    • Trailing_Stop — Пункты трейлинга, когда позиция в прибыли.
    • Trailing_Step — Шаг трейлинга, когда позиция в прибыли.

    Торговля по времени внутри дня:

    • Use time — В значении true торговля идёт по времени.
    • Time_Setting — Время сервера или время компьютера.
    • GMT_mode = Режим определения смещения серверного времени брокера относительно GMT. ( 0 - неиспользуемый ).
    • Every_Day_Start — Время начало работы (чч:мм).
    • Every_Day_End — Время окончания работы (чч:мм).

    Время выключения в пятницу:

    • Use time — В Значении true торговля идёт по времени.
    • Time_Setting — Время сервера или время компьютера.
    • GMT_mode = Режим определения смещения серверного времени брокера относительно GMT. ( 0 - неиспользуемый ).
    • Disable_in_Friday — Время окончания работы в пятницу (чч:мм).

     

     

Мониторинг в Роботесте

large.jpg

 

Монитор Метаквотовский

https://www.mql5.com/ru/signals/676926

 

Ultimatum Breakout full pack.rar

  • Лайк 22
  • Спасибо 4
  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Пробой (изменено)Год выпуска: 2016Версия: 5.58Сайт продажи: это торговая система использует стратегию действительных прорывов, используя несколько пользовательских индикатор

Перейти

Что то нормальные пробойники не затягивают народ как мартины. Вот тест с проскальзыванием. Лот = 0,1 Ultimatum Breakout.zip Ultimatum Breakout.pdf

Перейти

На старте я дал ему лот побольше, он просел и я забрал на минимум. И держал несколько месяцев. Потом начал постепенно добавлять. Поэтому есть смысл говорить о статистике в пипсах. В целом оч

Перейти

Что то нормальные пробойники не затягивают народ как мартины.

Вот тест с проскальзыванием.

Лот = 0,1

ULT.thumb.JPG.bb73a858ab618668376a15aaa8630203.JPG

Ultimatum Breakout.zip Ultimatum Breakout.pdf

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
  • Лол 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostapbender сказал:

Что то нормальные пробойники не затягивают народ как мартины.

народ слабо верит в тестерные миллиарды просто

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Grail555 сказал:

народ слабо верит в тестерные миллиарды просто

Всё им надо доказать и убедить торговать :) Сами проверить ничего не хотят.

Там мониторинг есть автора.

Да и для проверки своего брокера исполнения не нужно много денег, макс просадка с 2011 не более 6$

 

ULT2.thumb.JPG.41c85e5c4e69dc70a2ed30a54acb6548.JPG

  • Лайк 2
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ostapbender в ноябре-декабре 19 года стоял на минимальном депозите 100$ на тикмилле реале и тикмилле демо для сравнения. картины разные. на демо зарабатывает, на реале или около нуля или льет.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alexavb сказал:

в ноябре-декабре 19 года стоял на минимальном депозите 100$ на тикмилле реале и тикмилле демо для сравнения. картины разные. на демо зарабатывает, на реале или около нуля или льет.

На Тикмиле и Силикон хуже чем на Альпах про отрабатывает.

Скину сегодня вечером отчет за день по Тикмилу про и Альпам про.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ostapbender сказал:

Там мониторинг есть автора.

Это демка. Хуже нет, когда разработчик подсовывает демку, пытаясь убедить потенциального покупателя, что его сов прибыльный.

Этому же разработчику вообще нет никакой веры.

У него все сигналы на мукле либо с демо-счетов, либо с центовиков, которые как долларовые отображаются.

Если рассматривать его советники для торговли, то хотя бы те, которые он рискнул на центовики поставить в Робо и Велтрэйд.

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bag-76 сказал:

Этому же разработчику вообще нет никакой веры.

Тут скорее вопрос не к разработчику, а к брокерам с их исполнением и к скорости VPS.

 

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ostapbender сказал:

Тут скорее вопрос не к разработчику, а к брокерам с их исполнением и к скорости VPS.

 

Не согласен. Разработчик понимает, что его советники не предназначены для реальной торговли и всё равно их выставляет на маркет. Это то, что касается его демо-граалей.

Но у него есть советники, которые зарабатывают на центовиках, то есть на реале они бы зарабатывали, как минимум не хуже, но он их не ставит на долларовый реал. Ставит на центовик, который отображается как долларовый. И это обман! Или нет? - брокер виноват, что он нагревает своих покупателей?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bag-76 сказал:

Не согласен. Разработчик понимает, что его советники не предназначены для реальной торговли и всё равно их выставляет на маркет.

Тест с проскальзыванием показывает хороший результат. Как брокер исполняет, это уже другое дело. Разработчик выкладывает что работает в тесте и должно работать при хорошем исполнении брокера. А найти брокера с хорошим исполнением как на демо, это уже задача не разработчика.

3 минуты назад, Bag-76 сказал:

И это обман! Или нет? - брокер виноват, что он нагревает своих покупателей?

А кто виноват в исполнении, брокер или разработчик?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostapbender сказал:

А кто виноват в исполнении, брокер или разработчик?

А что с исполнением? На центовике советник плюсует! Но разраб на доллар его не ставит, а обманывает покупателя!

Не про сабжевый советник речь.

Изменено пользователем Bag-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostapbender сказал:

Тест с проскальзыванием показывает хороший результат. Как брокер исполняет, это уже другое дело. Разработчик выкладывает что работает в тесте и должно работать при хорошем исполнении брокера. А найти брокера с хорошим исполнением как на демо, это уже задача не разработчика.

Да ладно!

Это мошенничество.

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bag-76 сказал:

А что с исполнением? На центовике советник плюсует! Но разраб на доллар его не ставит, а обманывает покупателя!

Если брокер себя позиционирует с идеальным исполнением, как на демо, а в реале хуже чем на простом счете не про, то это обман.

Причем здесь разработчик и его счета? 

Чем сложно проверить теорию и результаты теста в реале при такой маленькой просадке?

Разработчик сделал усилия и потратил на это своё время. Он воплотил идею, которая в тестере работает. Дальше дело за исполнение брокеров. А разработчик как нормальный человек, за свой труд хочет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bag-76 сказал:

Это мошенничество.

Мошенничество, это например когда создал ПАММ и его пиаришь во всю, а сам даже в TDS2 тесты не провел своих роботов. Которые потом при рассмотрении и оказывается, что сливают.

Тем более здесь никто этого бота не продает. Здесь он БЕСПЛАТНО! Любой может проверить и исполнение и скорость ВПС и вообще теорию такой торговли с минимальными тратами.

 

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostapbender сказал:

Он воплотил идею, которая в тестере работает. Дальше дело за исполнение брокеров. А разработчик как нормальный человек, за свой труд хочет денег.

Очевидно, что разработчик не дурак и понимает, что брокеров с идеальным исполнением не бывает. И также очевидно, что демо-счёт выставлен для покупетелей, которые не видят разницы между демо и реалом.

И поверьте, на маркете таких покупателей полно!

Я бы таких продавцов кастрировал, чтобы не размножались!

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 4
  • Попей водички 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostapbender сказал:

Мошенничество, это например когда создал ПАММ и его пиаришь во всю, а сам даже в TDS2 тесты не провел своих роботов. Которые потом при рассмотрении и оказывается, что сливают.

Вообще не верно.

В ПАММ управляющий вкладывает свои деньги и если он не провёл тестирование через TDS-2, то это ошибка, недоработка.

Трейдеры-ручники, у которых есть ПАММы так вообще ни о каком TDS-2 даже не слышали!

А здесь намеренно создан тестерный грааль и продаётся.

1 час назад, ostapbender сказал:

Тем более здесь никто этого бота не продает. Здесь он БЕСПЛАТНО! Любой может проверить и исполнение и скорость ВПС и вообще теорию такой торговли с минимальными тратами.

А есть ли смысл тратить время на это? )))

Если разработчик не торгует на реальном счёте, то это значит только одно, - это тестерный грааль, залипуха, обман!

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bag-76 сказал:

Если разработчик не торгует на реальном счёте, то это значит только одно, - это тестерный грааль, залипуха, обман!

Это всё пустословие. Сегодня выложу реальные торги и всё будет видно по этим двум брокерам.

6 минут назад, Bag-76 сказал:

В ПАММ управляющий вкладывает свои деньги и если он не провёл тестирование через TDS-2, то это ошибка, недоработка.

Спойлер

BAG76.thumb.JPG.4bb3dfbd55481bdf23097a079512063a.JPG

По мне, когда привлекают инвесторов, а сам управ не проверил надежность роботов в TDS2 ( это не ручная торговля с другими проверками и статистикой), считается чистой воды мошенничество.

11 минут назад, Bag-76 сказал:

А здесь намеренно создан тестерный грааль и продаётся.

Для этого на маркете есть триалы или на край дешевая аренда для проверки.

 

Я считаю, что все слова нужно подкреплять фактами, а если не хватает общения, то для этого есть чат.

  • Лайк 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostapbender сказал:

 

Я считаю, что все слова нужно подкреплять фактами, а если не хватает общения, то для этого есть чат.

Я не пойму, что мало фактов в профиле этого разработчика? )))

Я Вам на них указал, а вы гнёте свою линию, да ещё и рот мне затыкаете!

 

Посмотрел, что под спойлером и увидел, чтоВы меня считаете мошенником, - да Вы батенька, - (Слово удалено системой) конченный.

Уж простите за откровенность!

Изменено пользователем Bag-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bag-76 сказал:

Я не пойму, что мало фактов в профиле этого разработчика? )))

Я Вам на них указал, а вы гнёте свою линию, да ещё и рот мне затыкаете!

 

Посмотрел, что под спойлером и увидел, чтоВы меня считаете мошенником, - да Вы батенька, - (Слово удалено системой) конченный.

Уж простите за откровенность!

Где сделки с реала подтверждающие ваши слова? А то что у продавца нет реальных мониторов, это совсем не факт, что советник не работает, и не факт, что продавец мошенник.

Я вас считаю не только мошенником но и Пи ... болом.

И мои доказательства - У вас 2137 (отметки лайка или прочего) , делим на 1263 сообщения = 1,7 ценности каждого вашего сообщения.

У меня 525 сообщения и 1960 отметки = 3,7 

По манере подачи информации и манере общения, мой вывод по вам закрепился довольно прочно.

 

  • Лайк 3
  • Попей водички 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ostapbender Что то Вы батенька загнались однако. Срач разводите.

 

Вот тема, очень давно начатая мной с пробойником. Там по моему и другие пробойники выкладывались. Не работают они. По крайней мере пока не увижу мониторинг реального счета не поверю. Хотя видел, у себя. Но недолго. Пройдет время, немного, и начнет скользить. Все это очень долго обсасывалось еще в те времена, когда Вас на форуме не было.

 

_http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-tsvetochek-2-dyhanie/3676/?tab=comments#comment-59248

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, eBaykal сказал:

Что то Вы батенька загнались однако. Срач разводите.

Срач начал разводить @Bag-76 Смотрите кто начал переходить на личности и оскорблять. А панибратство показывает и вашу глупость.

 

16 минут назад, eBaykal сказал:

Не работают они.

Когда будут конкретный факты про именно этот советник, тогда и можно говорить. Остальное Пустословие!

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные с мониторинга: Ср. время удержания: 39 секунд. Нууу, не знаю даже, как на реале с проскальзываниями и расширением спреда на импульсах этот бот будет работать в плюс) http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-terminal-velocity/18557/ Вот пример бота который стоп ордерами входит и что-то там скальпит и что в итоге стало с мониторингом реала.. Удачи!

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostapbender сказал:

По мне, когда привлекают инвесторов, а сам управ не проверил надежность роботов в TDS2 ( это не ручная торговля с другими проверками и статистикой), считается чистой воды мошенничество.

А собственная торговля на реальных счетах менее достоверна, чем тесты TDS2? Нахрен тогда нужны мониторинги? Помнится Вы не так давно не знали о существовании тестирования в TDS2 выкладывали тесты с фиксированными спредом и очень убедительно аргументировали, что этого достаточно. Было такое? Я тоже начинал торговлю на ПАММах, задолго до того, как начал пользоваться TDS2. И кого Вы здесь обвинили в мошенничестве, можно узнать?

  • Спасибо 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...