Перейти к содержанию

Доработка советников: общая тема


Рекомендуемые сообщения

Доработка советников: общая тема Опубликовано

Есть два советника!
Мне нужно в эти два советника вставить не только что бы открывался по времени но и по определенной дате!
Я забываю убрать советники с графика и он мне фигачит каждый день по сделке!

И еще, это не обязательно, но так... типа фляцик.. Что бы магик был типа даты, по которой открывает советник сделку
пример:080811

111.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Версия с правками. Я немного свернул код, чтобы не перебирались ордера попусту и чтобы проверка красной/синей зоны делалась в одном месте. Прогнал в тесте с настройками по умолчанию. Ожидаемо лье

Перейти

Нате 1_2_3 _Fraktal.mq4

Перейти

Система маятника, или попрыгунчика, или фиг ее знает как ее еще назвать не намного младше сетки мартингейла. Мы в далеком 2017 писали по ней сов с индикатором на вход: https://tlap.com/forum/labo

Перейти
Доработка советников: общая тема Опубликовано

Вот навскидку две функции.

bool isTradeDay() {

string dayStr = StringSubstr(tradeDate, 0, 2);
if (StrToInteger(dayStr) != Day()) return(false);
string monthStr = StringSubstr(tradeDate, 2, 2);
if (StrToInteger(dayStr) != Month()) return(false);

return(true);

}

int getMagic() {

return (Day() * 1000000 + Month() * 10000 + Year());

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Доработка советников: общая тема Опубликовано

Раз такой ажиотаж вокруг парочки гроф+трелингатор
вшил последнего зверька в грофа
погонял немного на визуализации...
имхошный вывод:
то что гроф не открывался в другую сторону да ещё и лот при этом не увеличивает,
вам пока везёт (это для версии 1,1)
Можно конечно сделать чтоб гроф не открывал противоположные позиции, но мне пока влом
желающие есть?

2011-09-08_203833.png
2011-09-08_204634.png
ForexGrowthBot_1.1_pwr_+Trailingator.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано (изменено)


Раз такой ажиотаж вокруг парочки гроф+трелингатор
вшил последнего зверька в грофа
погонял немного на визуализации...
имхошный вывод:
то что гроф не открывался в другую сторону да ещё и лот при этом не увеличивает,
вам пока везёт (это для версии 1,1)
Можно конечно сделать чтоб гроф не открывал противоположные позиции, но мне пока влом
желающие есть?




ММм..
Ну вот версию 1.1 выкладывали в Power edition - это максимальная версия.

Что там есть.
Так вкратце.
Комменты можно выставлять.. :D
Ограничивать количество одновременно открытых сделок buy и sell.
Устанавливать Profit Target и Stop Loss - только не в пунктах.. там все замороченной.
Profit Loss Volatility Base - это влияет на то как рассчитывается Profit Target и Stop Loss.
Есть функция Re-Invest Capital - умножает лот на 0,05 на каждые 2250 профита. Это только для Power версии.
И еще тоже только в Power версии есть Wave Trailing - какая то замороченная функция которая по умолчанию выключена, но со слов авторов если её включить это может увеличить профит.. Почему они её сразу тогда не включают.. загадкО.. ;D

Вообще, вот мануал.. Читайте..

Forex_Growth_Bot_Manual_1.6.pdf

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Доработка советников: общая тема Опубликовано (изменено)

Столкнулся с торговой системой Forex Master Method-система стоящая ;),но есть некоторые проблемы :(Советник строит дивергенции.Помогите исправить код чтобы он сам открывал сделки после прорисовки дивергенции.Заранее спасибо-буду очень благодарен. :)


Добавлено: 21-10-2011 10:42:22


Столкнулся с торговой системой Forex Master Method-система стоящая ;),но есть некоторые проблемы :(Советник строит дивергенции.Помогите исправить код чтобы он сам открывал сделки после прорисовки дивергенции.Заранее спасибо-буду очень благодарен. :)
Условия открытия:
Regular Bearish-прдажа
Hidden Bearish -продажа
Regular Bulish -покупка
Hidden Bulish -покупка


Добавлено: 23-10-2011 09:11:33


Столкнулся с торговой системой Forex Master Method-система стоящая ;),но есть некоторые проблемы :(Советник строит дивергенции.Помогите исправить код чтобы он сам открывал сделки после прорисовки дивергенции.Заранее спасибо-буду очень благодарен. :)


Добавлено: 21-10-2011 10:42:22


Столкнулся с торговой системой Forex Master Method-система стоящая ;),но есть некоторые проблемы :(Советник строит дивергенции.Помогите исправить код чтобы он сам открывал сделки после прорисовки дивергенции.Заранее спасибо-буду очень благодарен. :)
Условия открытия:
Regular Bearish-прдажа
Hidden Bearish -продажа
Regular Bulish -покупка
Hidden Bulish -покупка



Неужели никто помочь не может?

TradeLocator.zip

Изменено пользователем Rusakdemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Доработка советников: общая тема Опубликовано

))) Не знаю че там вывешено вверху. В общем сделал я так , чтоб трейд локатор открывал сделки. Блок открытия сделок в трейдлокаторе есть, но по каким-то неведомым мне причинам он не работает, есть там дырки в коде. В общем написал собственный блок открытия сделок. Сделки открываются по диверам, закрываются тоже по диверам (если сигнал в другую сторону). Также сделал стоплосс в пипсах,если поставить ноль, то он отключается. Вырезал ненужные параметры. Параметры что остались, влияют на торговлю. Можно включать разные виды диверов, двойной дивер, все это сов учитывает. Из проблем иногда выскакивает ошибка 138, но я не заметил, чтоб она мешала заключать сделки. С ходу результаты не очень грандиозные, но я толком не оптил, для этого и вывешиваю. Можно оптить период стохастика, можно врубать/вырубать разные диверы, размер стопа. Можно даже вынести параметры макди...Естественно это не форекс мастер метод, потому что тут тока диверы, но я думаю сов много может че сказать о данном методе..В общем оптите и выкладывайте лучшие сеты..Надеюсь на активность.

Рубик.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано (изменено)

Что-то он у меня тестироваться не хочет. Терминал подгружает котировки, а затем нафик зависает. Не знаю в чём дело.


Добавлено: 08-12-2011 23:06:01

Попробовал в разных терминалах. Либо ошибки, либо зависает... :(
Изменено пользователем alex1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

у меня тоже часто терминал зависает, причем от любого советника, попробуйте отключиться от интернета, мне это помогает. Сов большой кода там очень много причем я в него не лез, так что ничего удивительного. Если у вас пятизнак ,попробуйте в параметр slippage поставить 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Доработка советников: общая тема Опубликовано

Добрый день как ваши успехи в доработке советника? Вообще сам уверен, что если доработать данный сов он начнет нести золотые яйца эта система рабочая, имеющая сильный сигнал для входа но этот сигнал нужно фильтровать. У меня вообще есть желание довести это до прибыльного советника это самый реальный вариант из всех мной расмотреный за последнее время есть даже работающий аналогичный советник, моя проблема ---нет опыта в МКУЭЛ 4 вообще сам учился на программера в свое время паскаль юзал. Кто тут программист????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

если вы ко мне, то я ничего не дорабатываю, скачало 50 человек и ни один не отписался. Что именно вы хотите доработать? Можете выложить свой сов?После нового года помучаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

Здрасте хотелось бы что бы вы внесли некоторые поправки в данный советник а именно что бы он открывал сделки только при условии что 1) образовался дивер 2) RSI (с периодом 3) находиться или ниже 20 или выше 80. По моим наблюдениям если к данной ТС применять ещё RSI то нет необходимости в пробое трендовой линии и другим нюансам... В частности на 15 минутных графиках если образовался дивер и по RSI условия как я описал то дивер на все 100% отрабатывается до пересечений стахастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

Ок, может прикручу rsi. А вообще главная проблема- много ложных сигналов и запаздывающий сигнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

rsi решает проблему ложных сигналов. а вот на счет запаздывания. я думаю это не возможно решить... была бы возможность предвидеть возникновение дивера то.... но не судьба! Я пользуюсь комбо системой которая состоит из FMM + RSI + полосы боленджера. Лосей замечено не было! Главное все правильно настроить... Но автоматизировать мою ТС невозможно к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

Почему не возможно?

markkoleman, выкладывай mq4-файл. Посмотрим, почитаем форум, может что-нибудь прибыльное и создадим всеобщими усилиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Доработка советников: общая тема Опубликовано (изменено)

Сможет кто нибудь переписать советник mq4 под платформу дуаскопи (jforex ,java).
И насколько трудоемкий это процесс?(стоит ли надеятся на безвозмездную помощь?)

Изменено пользователем Aleh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

Даже если советник какойнить совсем простенький то это займет 2-3 дня. А теперь вопрос, ты готов работать бесплатно хоть денек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка советников: общая тема Опубликовано

Можно попробовать использовать "мост"

http://www.dukascopy.com/europe/russian/forex/jforex/third-party-solutions/mt4-jforex_bridge/

При этом возможно проскальзыванеи (зависит от быстродействия компа), и обратите внимание на разницу в единицах лота. Наверное, имеет смысл протестировать это решение на демо))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Доработка советников: общая тема Опубликовано


Даже если советник какойнить совсем простенький то это займет 2-3 дня. А теперь вопрос, ты готов работать бесплатно хоть денек?



Был задан конкретный вопрос,можно было обойтись конкретным ответом.

Добавлено: 28-01-2012 17:33:17

во сколько примерно обойдется переписать советник для дуаскопи ,и есть ли здесь такие умельци?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Доработка советников: общая тема Опубликовано

Привет всем !!!требуется небольшая переделка советника, суть вот в чем, советник работает на всех тиках внутри свечи, требуется сделать так чтобы советник работал только по ценам открытия, вот весь смысл.заранее буду благодарен за помощь.

cm_EA_News.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • idinesh changed the title to Assae Elite Pro tlap version source code need i have plan convert this mt4 to mt5 and it possible mt4 dll file modified mt5 version
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...