Перейти к содержанию

Индикатор открытых позиций


Pavel888

Рекомендуемые сообщения

Индикатор открытых позиций Опубликовано

01-12-2019-17-29-11INDIKATOR-OTKRYTYK-PO

 

Тема для баг-репортов и обсуждения сервиса Индикатор открытых позиций:

http://tlap.com/indikator-otkryityih-pozitsiy/

 

Версия для MT4/MT5:

https://tlap.com/forum/topic/20078-tlap-indikator-otkrytyh-pozicij-brokera/

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • Ответов 74
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навички, особенно случайно попавшие в трендовый период, они такие - всё знают и всё опровергают. Делают по 80% в неделю и за неделю же сливают. С годами это проходит.

Перейти

Обновление индикатора открытых позиций   - Добавлено золото в список доступных валют - Добавлено три новых брокера(источника): DailyFx, FiboForex, FXBlue - Добавлена возможность пр

Перейти

Обновление индикатора   - Добавлен подвальный индикатор истории изменения процентного соотошения открытых позиций - Исправлено обновление данных по брокеру Alpari  

Перейти
Индикатор открытых позиций Опубликовано (изменено)
В 01.12.2019 в 16:32, Pavel888 сказал:

01-12-2019-17-29-11INDIKATOR-OTKRYTYK-PO

 

Тема для баг-репортов и обсуждения сервиса Индикатор открытых позиций:

http://tlap.com/indikator-otkryityih-pozitsiy/

День добрый. Я новичок на форекс. Безумно интересная и очень сложная штука этот форекс рынок. Пытаюсь найти себя, читаю сайты, статьи. Запаздывающие индикаторы отмел сразу. Возможно позже вернусь к лентам Болинджера для более глубокого изучения. На одном из сайтов наткнулся на новый термин "стакан цен". Заинтересовался, начал копать в этом направлении, так попал на этот сайт, где нашел много нового, интересного, требующего внимательного изучения и освоения. У меня вопрос по индикатору открытых позиций. Данные брокеров  сильно разнятся. Какому из брокеров доверять более? Я знаком с Альпари, Оанда. Сайт по умолчанию открывает данные Амаркет, про который я не слышал. На данный момент Альпари показывает 23% открытых позиций Лонг по eur/usd, Оанда-43%, Амаркет-52%. То есть, как я понимаю, Альпари рекомендует открывать позицию в Лонг, Оанда советует подождать более определенного процентного соотношения позиций Лонг и шорт, Амаркет не рекомендует открытия лонг позиции. И как же быть? Вопрос конкретно по этому индикатору, считаем, что других, уточняющих точку и направление входа не  существует.

Изменено пользователем Veseliy76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор открытых позиций Опубликовано
25 минут назад, Veseliy76 сказал:
Спойлер

День добрый. Я новичок на форекс. Безумно интересная и очень сложная штука этот форекс рынок. Пытаюсь найти себя, читаю сайты, статьи. Запаздывающие индикаторы отмел сразу. Возможно позже вернусь к лентам Болинджера для более глубокого изучения. На одном из сайтов наткнулся на новый термин "стакан цен". Заинтересовался, начал копать в этом направлении, так попал на этот сайт, где нашел много нового, интересного, требующего внимательного изучения и освоения. У меня вопрос по индикатору открытых позиций. Данные брокеров  сильно разнятся. Какому из брокеров доверять более? Я знаком с Альпари, Оанда. Сайт по умолчанию открывает данные Амаркет, про который я не слышал. На данный момент Альпари показывает 23% открытых позиций Лонг по eur/usd, Оанда-43%, Амаркет-52%. То есть, как я понимаю, Альпари рекомендует открывать позицию в Лонг, Оанда советует подождать более определенного процентного соотношения позиций Лонг и шорт, Амаркет не рекомендует открытия лонг позиции. И как же быть? Вопрос конкретно по этому индикатору, считаем, что других, уточняющих точку и направление входа не  существует.

 

Смотри картину в целом. Больше выборка, лучше качество сигнала. Если скачаешь версию для МТ4, то там среднее значение показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор открытых позиций Опубликовано (изменено)
10 часов назад, Alexnik90 сказал:
10 часов назад, Alexnik90 сказал:

Смотри картину в целом. Больше выборка, лучше качество сигнала. Если скачаешь версию для МТ4, то там среднее значение показывает.

"Смотри картину в целом. Больше выборка, лучше качество сигнала. "

Прошу  прощения можно подробней? Не очень понял. Я работаю оператором станка ЧПУ и при слове "выборка" у меня в голове возникает фрезеровка паза не насквозь, а на определенную, заданную глубину. Это и есть для меня выборка)

 

Изменено пользователем Veseliy76
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор открытых позиций Опубликовано
5 часов назад, Veseliy76 сказал:

 

Просто смотри среднее значение. И отдавай большее значение данным от крупных брокеров типа Оанда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор открытых позиций Опубликовано
2 часа назад, sardor сказал:

в смысле я установил но ничего в терминале не отображается

к графику прикрепляли ?

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано
В 03.06.2020 в 20:49, Alexnik90 сказал:

Что за баг?

  Показать контент

 

Проблема оказалось в том, что от Амаркетс данные не поступали давно и сигналы не обновлялись.

 

Сейчас проблему с Амаркетс устранили, постепенно на графике начнет отображаться новая история сигналов.

  • Лайк 3
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано

Приветствую. Уже несколько дней не верно показывает данные от Myfxbook. Например если нажать на Альпари, а затем на Myfxbook, отображает те же данные что и в Альпари. Также смотришь АМаркетс или других брокеров, а затем Myfxbook, тоже самое - всегда показывает предыдущие данные.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор открытых позиций Опубликовано
1 час назад, Irishka сказал:

Приветствую. Уже несколько дней не верно показывает данные от Myfxbook. Например если нажать на Альпари, а затем на Myfxbook, отображает те же данные что и в Альпари. Также смотришь АМаркетс или других брокеров, а затем Myfxbook, тоже самое - всегда показывает предыдущие данные.

Исправлено

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано

Здравствуйте. Планируется ли добавление новых инструментов в работу сервиса? Хотелось бы увидеть золото в списке поддерживаемых активов. Спасибо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано

Обновление индикатора открытых позиций

 

- Добавлено золото в список доступных валют

- Добавлено три новых брокера(источника): DailyFx, FiboForex, FXBlue

- Добавлена возможность просматривать средние показатели по валютным парам, среднее считается по всем доступным источникам

- На графике Trading View актуализирован список доступных источников

 

image.png

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано

Обновление индикатора открытых позиций

 

- В список брокеров добавлен DukasCopy

 

image.png

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор открытых позиций Опубликовано

добрый день. Window Indicator не работает. окно пустое. в чём может быть проблема? помогите пожалуйста. версия 1.01

тот который непосредственно на графике работает отлично. ночью еще Myfxbook показывал данные. сегодня уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индикатор открытых позиций Опубликовано
1 час назад, Vadimka1996 сказал:

добрый день. Window Indicator не работает. окно пустое. в чём может быть проблема? помогите пожалуйста. версия 1.01

тот который непосредственно на графике работает отлично. ночью еще Myfxbook показывал данные. сегодня уже нет.

Данные по myfxbook поправил, а вот по индикатору для графиков вам нужно обращаться в саму тему индикатора

https://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/tlap-indikator-otkrytyh-pozicij-brokera/20078/

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано

Обновление индикатора

 

- Добавлен подвальный индикатор истории изменения процентного соотошения открытых позиций

- Исправлено обновление данных по брокеру Alpari

 

image.png

  • Лайк 3
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано (изменено)

Можно еще средневзвешенное добавить в список, где брокера указываешь?

Отсюда:

https://fxssi.com/tools/current-ratio?filter=USDJPY

Изменено пользователем Bulldoser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано

Обновление индикатора

 

- Добавлена возможность просматривать на графике и в подвальном индикаторе средние показатели по всем брокерам

 

image.png

 

Для этого в списке брокеров нужно выбрать "Среднее значение"

 

https://tlap.com/indikator-otkryityih-pozitsiy/

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Индикатор открытых позиций Опубликовано
17 минут назад, Bat_Saharuni сказал:

Здравствуйте. А как можно посмотреть данные этого индикатора на истории?

Здравствуйте. Да, можно. Под индикатором есть график, в подвальном индикаторе у него есть историяimage.png

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...