Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Atron-AlgoSetka


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Atron-AlgoSetka Опубликовано

Решил предложить свой инвест проект

 

Тип сервиса: сервис от CopyFX - Roboforex
Дата основания: 02/02/2020.
Ссылка: https://www.copyfx.com/ratings/rating-all/show/65756/tab/profit/period/all/
Мониторинг:

medium.jpg
Описание: Cеточник [EA] Setka, с нашего форума с парой моих присетов по торговле на парах EURUSD & GBPUSD
Условия участия:

1. Минимальный размер центового счета для копирование составляет 100 долларов.

2. Комиссия трейдера составляет 0%.

3. Коммисия трейдера на прибыль составляет 0%
Доп. инфо: тот же бот гнался на демо счету 2.5 года

 

ссылка на мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/Atron100/setka-bot2/2626330


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Atron-AlgoSetka Опубликовано

На центовом счете (да и на демке, если возможно) очень рекомендую увеличить плечо счета до 1:500.

На центовике, для увеличения плеча, может понадобиться настройками бота временно запретить открытие новых сеток, дождаться закрытия имеющихся по ТР, увеличить плечо счета в Личном кабинете и потом возобновить торги.

Низкое плечо никак не способствует устойчивости торгов (даже наоборот реально), но требует в 2-3 раза большего депо для залогов ордеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Atron-AlgoSetka Опубликовано (изменено)
В 14.02.2020 в 03:14, Старик сказал:

На центовом счете (да и на демке, если возможно) очень рекомендую увеличить плечо счета до 1:500.

На центовике, для увеличения плеча, может понадобиться настройками бота временно запретить открытие новых сеток, дождаться закрытия имеющихся по ТР, увеличить плечо счета в Личном кабинете и потом возобновить торги.

Низкое плечо никак не способствует устойчивости торгов (даже наоборот реально), но требует в 2-3 раза большего депо для залогов ордеров.

спасибо за совет, я как раз гоняю еще 2 демки с плечом 200 и 500.  хочу сам проверить статистику и свои сеты.

 

а у этого с низким плечом 1:30, результат тоже неплох. прошел фунтовский брекзит с максимальным дд в 38% .

 

кстати в ветке с ботом ты сказал что версия 295 не продолжит развитие , с чем это связано?

Изменено пользователем Atron100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Atron-AlgoSetka Опубликовано
21 час назад, Atron100 сказал:

кстати в ветке с ботом ты сказал что версия 295 не продолжит развитие , с чем это связано?

Реализацию кое чего, начавшуюся в промежуточном/неофициальном релизе 295, мы решили выполнить позже и по иному.

Поэтому именно этот недорелиз, хоть и вроде рабочий, но буквально базой для следующих не станет.

я бы рекомендовал использовать ботов только тех релизов, которые выкладывались в топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Atron-AlgoSetka Опубликовано
Только что, Старик сказал:

Реализацию кое чего, начавшуюся в промежуточном/неофициальном релизе 295, мы решили выполнить позже и по иному.

Поэтому именно этот недорелиз, хоть и вроде рабочий, но буквально базой для следующих не станет.

я бы рекомендовал использовать ботов только тех релизов, которые выкладывались в топик.

спасибо,

кстати я заметил что и ботов разделили на индикаторных и без индикаторных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Atron-AlgoSetka Опубликовано (изменено)

полет нормальный :)

 

еще одна статистика: Реал центовик(Roboforex)

mini.jpg

Изменено пользователем Atron100
добавить данные
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...