Перейти к содержанию

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Проверенные Инвестиции


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

1. В разделе Проверенные ПАММы ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию о ПАММ-счетах моложе 3-х месяцев, для молодых ПАММ-счетов и сигнальных сервисов есть отдельный раздел. Также запрещены темы о доверительном управлении без использования технологии ПАММ.
2. Если Вы создаете новую тему, пожалуйста, заполняйте информацию в первом посте, используя данный шаблон.
3. Запрещено размещать информацию о ПАММ-счёте, если Вы не являетесь его управляющим.
4. Ссылка на мониторинг Myfxbook обязательна.
5. Если у автора темы есть 12 сообщений на форуме, то мониторинг Myfxbook должен быть в виде виджета.
6. Если всё равно непонятно, как оформить тему/шапку темы, посмотрите, как оформлены другие темы.
7. На каждый ПАММ-счет/сигнал создается отдельная ветка.
8. Отчёты о проделанной работе в виде прибыли или убытка пишутся управляющим в обязательном порядке раз в неделю (не чаще) или, по желанию, раз в месяц. Для ПАММ-счетов/сигналов возрастом от 5-ти лет разрешён один ежегодный отчёт управляющего.
9. При нарушении правил по созданию/оформлению темы модераторы могут её переместить в архив до устранения автором нарушений.



ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ НОВОЙ ТЕМЫ.

Тип сервиса: указываем, во что именно предлагается инвестировать: ПАММ-счет, сигналы, копирование и т.п.
Дата основания: год, месяц, число (число - если известно).
Ссылка: ссылка на ПАММ, сигналы.
Мониторинг: ссылка на мониторинг на Myfxbook - обязательно.
Описание: краткое описание счёта, торговой стратегии, схемы пирамиды и т.д.
Условия участия: стоимость сигналов, оферта для инвесторов, мин. взнос и т.д.
Доп. инфо: примечания, пожелания, советы и т.п.



ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ШАПКИ ТЕМЫ.

1. Также в названии темы в квадратных скобках указываем тип предлагаемого сервиса и брокера (если это ПАММ счет). Например: [ПАММ] [Alpari], [Сигналы] [mql5.com], [CopyFX] [RoboForex].
2. В названии темы не надо использовать какие-либо иконки, так или иначе показывающие супер достижения управляющего. Иконка стандартная должна быть.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.

Как сделать мониторинг на Myfxbook. Инструкция (текст+видео)

Сервис Myfxbook

Как вставить виджет мониторинга в сообщение

Как вставить ссылку в сообщение

Общие вопросы по ПАММ-счетам

  • Лайк 38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 80
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1. В разделе Проверенные ПАММы ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию о ПАММ-счетах моложе 3-х месяцев, для молодых ПАММ-счетов и сигнальных сервисов есть отдельный раздел. Также запрещены темы о доверительно

Перейти

ПО поводу слитых паммов - не надо добавлять эмоционального давления управам. Им и так хватит. Один из трейдеров в "Магах рынка" Швагера сказал отличную мысль - Не бойтесь начинать все сначала с завтра

Перейти

Итак, отныне 1) Запрещено размещать информацию о памм-счете, если вы не являетесь его управляющим. 2) Для молодых паммов (младше 3-х месяцев) свой раздел: http://tlap.com/forum/riskovannye-pammy/28

Перейти
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Павел, может, 9-12 и более месячные ПАММЫ прикреплять - или как-то по иному разделить/сгруппировать давние и новые топики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Павел, может, 9-12 и более месячные ПАММЫ прикреплять - или как-то по иному разделить/сгруппировать давние и новые топики?


После введения 3-х месячного правила, новых тем появляется немного совсем. Так что и распределять особо смысла нет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


С 29.04.14 в разделе Инвестиции ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию о паммах моложе 3 месяцев




надо уточнить, что не только в разделе инвестиции нельзя размешать инфу о паммах моложе 3 месяцев, но и вообще на форуме запрещено размещать такую информацию. так как формально не нарушая запрет, подобные темы (о паммах) появляются в беседке, где, формально, нарушений нет и ... всё можно.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано



С 29.04.14 в разделе Инвестиции ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию о паммах моложе 3 месяцев




надо уточнить, что не только в разделе инвестиции нельзя размешать инфу о паммах моложе 3 месяцев, но и вообще на форуме запрещено размещать такую информацию. так как формально не нарушая запрет, подобные темы (о паммах) появляются в беседке, где, формально, нарушений нет и ... всё можно.

Ok
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

У меня ещё нет 20 сообщений на форуме, т.е. я не могу полноценно оформить тему в разделе с ссылками и т.д. Могу я рассчитывать на помощь модератора или мне лучше надолбенить до 20 сообщений?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


У меня ещё нет 20 сообщений на форуме, т.е. я не могу полноценно оформить тему в разделе с ссылками и т.д. Могу я рассчитывать на помощь модератора или мне лучше надолбенить до 20 сообщений?)


http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/?do=findComment&comment=32750
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Разрешено ли создание темы c мониторингом демо счета? 3 месяца истории есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Разрешено ли создание темы c мониторингом демо счета? 3 месяца истории есть.


А в чем смысл? Инвесторы не вкладывают демо-деньги. А между торговлей на демо и на реале ОЧЕНЬ большая разница.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Ограничение три месяца касается только ПАММ счетов?
Что насчет МАММ или сервисов автоматического копирования сделок (сигналы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Ограничение три месяца касается только ПАММ счетов?
Что насчет МАММ или сервисов автоматического копирования сделок (сигналы)?



сигналы обычно тоже идут с мониторингом на буке...
и там три месяца тоже надо.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Что делать если у брокера есть возможность переноса истории с другого счета?
Выходит счету пару дней к примеру а история больше 3 мес. Стратегия та же. Возможно ли публиковать такие счета или нужно еще 3 мес торговли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Что делать если у брокера есть возможность переноса истории с другого счета?
Выходит счету пару дней к примеру а история больше 3 мес. Стратегия та же. Возможно ли публиковать такие счета или нужно еще 3 мес торговли?


Возможно, но поясните это в описании
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Можно предлагать инвестировать через фьючерсного брокера на Чикагской Бирже? Стейтмент из терминала Ninjatrader. К форекс отношения не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Можно предлагать инвестировать через фьючерсного брокера на Чикагской Бирже? Стейтмент из терминала Ninjatrader. К форекс отношения не имею


Ну тогда и публикуйте объявление на соответствующем форуме. Этот форум о форекс
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Пришла светлая мысль в голову :d Можно (я думаю даже нужно) создать одну ветку в разделе "инвестиции" с названием допустим "Внимание, опасно!!! Молодые ПАММы и сигналы" и пусть там управляющие этих ПАММов и сигналов (у которых история меньше 3-х месяцев) имеют право на одно сообщение по шаблону. То есть они смогут только один раз пропиарить своё детище и всё, все вопросы к этим управляющим только в личку! Думаю, что форум всё-таки теряет эту нишу! А, да, ещё эту ветку можно прикрепить например :) В общем что думаете, я ЗА \M/


Модерировать ты этот раздел будешь? Там много тем придется в архив сносить после сливов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано



Модерировать ты этот раздел будешь? Там много тем придется в архив сносить после сливов.


Ну я вообще про одну тему имел в виду, то есть одно сообщение в этой теме - это основная информация, мониторинг и т.д. какого-то ПАММАа или сигналов. Ну если ты готов под это дело выделить целый раздел, то готов и модерировать)

это ты для своих будущих проектов почву готовишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


собственно, пара тем создана, а как понятно из первого поста - топикстартёр не является создателем памм счёта, а просто берёт памм и оформляет тему по шаблону. надо этот момент урегулировать - то есть тему с паммом может создать только владелец счёта, управляющий. а то так любой желающий памм с любого дц возьмёт и замутит в инвестициях...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано (изменено)
Pavel888, Это двойственная ситуация...

Вообще-то нам желательно знать как можно больше хороших ПАММов - даже если их представляет не паммодержец.
Лишь бы форумчане хорошо зарабатывали?

Но желательно, чтобы мы явно понимали, что топикстартер не паммодержец.
Может, для таких топиков стоит создать подфорум и не морщится, а приветствовать и такие топки?!



Кстати, а разве создавать темы про чужие ПАММ счета разрешено на форуме? И уж тем более делать это представителям брокера?

Эта фишка притопала вдруг откуда не возьмись с синего форума, где принято заводить темки одной видимо девицей под ником Ladyfire. И предпочтительно от брокера FXOpen, где тут же рядом сразу крутится с комментариями( тож типа невзначай) пиарист и представитель сего славного брокера товарисч Президент. И счас тут видимо клон отжигать эту тему начал. Так товарисчи пиаристы-как вы думаете если от нехрен делать я сяду и налью сюда тем 100 с Альпарей и тем пусть 50 к примеру с РВД с различными паммами и предложу поохать и повосхищаться.. ну и до кучи если врямя позволит есчо наскребу тем кучку с других брокеров. ( и ссыли накидаю для прикола партнёрские) .Веселуха тут в Инвестициях будет. <:-p :> bellduke как и написал -не стремился памм пиарить. Какого х.я вы тут лезете?

мда, требуется таки строгая изоляция - - если разрешать, то только отдельный подфорум!...
О таких нюансах я не подумал... Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано



собственно, пара тем создана, а как понятно из первого поста - топикстартёр не является создателем памм счёта, а просто берёт памм и оформляет тему по шаблону. надо этот момент урегулировать - то есть тему с паммом может создать только владелец счёта, управляющий. а то так любой желающий памм с любого дц возьмёт и замутит в инвестициях...


Согласен! Так не годится! Это, если хотите нарушение авторских прав. А если, я к примеру, не желаю публиковать свой ПАММ на данном ресурсе? Если такую опцию разрешить, то в погоне за партнерским вознаграждением, я тоже опубликую с десяток чужих ПАММов! (мне до 20% от прибыли привлеченных инвесторов обещали!) l-)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано (изменено)

Воот. Так а некоторые особо поддурку косящие делают вид что как бы и не в курсе своих так сказать опусов. А если делать ещё ссыль партнерки по паммам, то совсем вкусная такая халявка вырисовывается. И пиар брокера, и прикиньте скок народа может вложиться через партнерскую ссыль. Так что только по печени.. >:d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Итак, отныне
1) Запрещено размещать информацию о памм-счете, если вы не являетесь его управляющим.
2) Для молодых паммов (младше 3-х месяцев) свой раздел:
http://tlap.com/forum/riskovannye-pammy/28

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Итак, отныне
.... Для молодых паммов (младше 3-х месяцев) свой раздел:
http://tlap.com/forum/riskovannye-pammy/28


Наверно в будущем можно будет добавить и третий подраздел в инвестициях. А градация может быть например такой:
- молодо-зелено (осторожно молодой памм-сигнал)
- присмотритесь ( стаж 3 месяца)
- проверен временем (от года и более)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Проверенные Инвестиции

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...