Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ImpAsh H4


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ImpAsh H4 Опубликовано

Тип сервиса: Сигнал сервиса share4you.com (брокера Forex4you)

Дата основания: Начало торгов советником 02/04/2019.

Ссылка: https://copy.forex4you.com/ru/leaders/6943568?_locale=ru

Мониторинг: large.jpg

Описание: Данный счёт был открыт 01 апреля 2019 года. Используется аналогичный советник, как и на счёте H1. Все настройки подбирались под ТФ H4. Торговля ведётся на парах GBPUSD, EURUSD, USDJPY USDCAD, USDCHF, NZDUSD, AUDUSD, AUDNZD, AUDCAD, CADCHF, EURCHF, EURGBP, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY и GBPZND.  Советник торгует от недельных пивот-уровней с использованием доп.фильтров для входов.
Для выбранных мною настроек советника были произведены оптимизации с даты 01/01/2010 по 01/07/2019 с использованием Tick Data Suite. Применялись настройки брокера (плечо 1:500, комиссия за полный лот 10$, учитывался спред и проскальзывание).
Результаты тестов в следующем сообщении.

МаниМенеджмент: Т.к. советник использует недельные уровни:  советник может редко открывать сделки, а также советник может продолжительное время держать сделки открытыми.

Лотность повышаю вручную.
При просадке более чем в 20% отключаю открытие новых ордеров на парах, на которых не открыты сделки.

Условия участия: Комиссия 4$ за стандартный лот. При подключении партнёра Вы будете получать 0,5$ за каждый стандартный лот. Минимальный взнос на данный момент 37 USD.

Доп. инфо: Раз в месяц буду выкладывать результаты. Если есть вопросы - задавайте, с радостью на них отвечу. Также есть аналог сигнала с меньшим количеством валютных пар, но торговля ведётся на H1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ImpAsh H4 Опубликовано

@ImpAsh Довольно симпатичные сигналы, но:

1) исправьте в первой строке первого поста сингал на сигнал - просто вводит в ступор :d

2) стоило ли для сигнала использовать счет, на котором до начала торгов было выведено ~90% депо?! 

Это ж не исправишь никогда, а стата будет кривенькой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ImpAsh H4 Опубликовано (изменено)
В 02.11.2019 в 16:12, Старик сказал:

@ImpAsh Довольно симпатичные сигналы, но:

1) исправьте в первой строке первого поста сингал на сигнал - просто вводит в ступор :d

2) стоило ли для сигнала использовать счет, на котором до начала торгов было выведено ~90% депо?! 

Это ж не исправишь никогда, а стата будет кривенькой...

@Старик Спасибо, не думал сюда нести свои творения, но увы и ах, данный брокер закрыл свой форум. Для меня это конечно один из "первых звоночков", ведь убирая любую возможность социальной активности внутри брокера, они показывают то, что закрывают глаза на частые проблемы и косяки внутри своей "кухни".

1) Исправил))) Скорочтение до добра не доводит:))
2) Я не думал, что советник покажет себя так стабильно и уверенно. Для меня кривая доходности и проценты в абсолютных числах не так важны, потому что:

-я часто тестирую на центовиках то, что проходит первоначальные бэктесты с реальными условиями (см. подпись);

-я изначально выбрал тактику увеличения депозита на тех счетах, на которых форвард-тесты показывают аналогичную доходность бэктестам;
-я выбираю добавление комиссии с копирования на счёт лидера. Я уверен в том, что я выставляю на всеобщее обозрение.

А снятия были задолго до появления данного советника на счету.
null

image.png

Изменено пользователем ImpAsh
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...