Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] master_ice


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] master_ice Опубликовано

Тип сервиса: Сигналы для копирования сделок
Дата основания: дата запуска счета 07.06.2018 - цель обкатка и тестирование сеточного советника; дата начала торговли по РА и соответственно дата отсчета и отслеживания сигналов - 09.01.2019г.
Ссылка: https://copy.forex4you.com/en/leaders#/6877380/overview
Мониторинг: large.jpg
Описание: Опубликовать счет меня вдохновил ROMANTIK, который с завидной регулярностью публикуют сигналы своих центовых счетов сервиса Share4You.
В свое время завершил не совсем удачное тестирование сеточника, на счету остались валяться копейки, которые выводить ни смысла, ни желания нет. Поэтому решил разогнать мелочь до размеров нормальных денег. А чтобы было веселее - подключил сервис копирования.
Теперь о торговле. Классические паттерны Прайс Экшн (всего 3-4 модели) + мое личное понимание общей картины рынка, основанное на многолетних наблюдениях.
Торговля ведется аналогично личным счетам, но с увеличенными рисками и нарушениями правил манименеджмента, с целью разгона. Предполагаемые доходы и просадки при данном подходе - не известны и не поддаются расчетам.
Поскольку торговля ведется на центовом счете, страха потерять депозит - нет. Просьба к возможным подписчикам использовать для копирования сигналов только те средства, которые абсолютно не жалко потерять!
Далее - главный момент! Торговля ведется на больших таймфреймах D1 и W1, иногда смотрю даже на Mn! Отсюда длительная продолжительность сделок от недели до месяца и более! Данный стиль торговли не нравиться и не устраивает абсолютное большинство инвесторов, по этой причине, ПАММ по данной стратегии так и не был запущен, не смотря на уговоры коллег, знакомых и родственников. Только личные, не публичные счета. Тем более при соблюдении всех правил ММ, доходность данного метода выглядит достаточно скромной и не привлекательной для инвесторов.
Другое дело центовик без тормозов. Вернее тормоза в виде t/p и s/l присутствуют, но не играют почти никакого значения.
Комментариев, описания причин входа, закрытия позиций и т.п. не будет.
Если у возможных подписчиков начнут сдавать нервы от длительного ожидания или возникнет мнение, что я не прав - могут спокойно закрывать сделку полностью или частично, переводить в безубыток, передвигать уровни t/p и s/l и вообще совершать любые действия на свое усмотрение. Полная свобода действий - основное преимущество сигнального сервиса.
Торговля ведется на всех доступных в терминале валютных парах, за исключением экзотики и металлов. Количество одновременно открытых позиций не ограниченно (в зависимости от возможностей и размера текущего депозита). Момента, когда будут закрыты все позиции не будет и не предполагается. Непрерывный процесс, с постоянно открытыми сделками.

Доп. инфо: Поскольку данный счет был открыт с нарушениями основных правил счета для сигнального сервиса Share4You, а именно недостаточность минимального депозита и др., ибо изначально данная цель и не преследовалась, отображаться в рейтинге на сайте Forex4You он не будет никогда! По этой причине подписка на сигнал возможно только по прямой ссылке (см. выше). С учетом нудности и длительности торгового процесса, отчеты каждый месяц я бы не делал, но поскольку правила форума требуют отчетов минимум 1 раз в месяц, буду писать короткие отписки. ;)
Минимальный депозит насколько я понял отсутствует, минимальный лот 0.01. Счет для копирования может быть любой: как центовый, так и стандартный. Рекомендую открывать бессвоповый.
Всем удачи!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] master_ice Опубликовано

fcplm что это за шляпа, просадка на грани, это слив уже, не позорь мое честное имя, я на такое не вдохновляю никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] master_ice Опубликовано


fcplm что это за шляпа, просадка на грани, это слив уже, не позорь мое честное имя, я на такое не вдохновляю никого.


Спасибо за комментарий!
Просадка 82% была финальной при тестирования сеточника. Просьба потрудиться перечитать текст внимательно.

p.s. позорить твоего имени намерения не было, исключительно в качестве вдохновения несгибаемой воле к победе!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] master_ice Опубликовано


fcplm что это за шляпа, просадка на грани, это слив уже, не позорь мое честное имя, я на такое не вдохновляю никого.

какбэ просадки ботом на грани полной кочерги - обыденное явление. А вот восстановиться, да ручками - тут скил нужен.
Вам ли не знать об этом.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] master_ice Опубликовано

Пришли вопросы на почту, решил ответить всем в теме.
Сетки, мартингейл и другие формы усреднения не используются. Убытки пересиживаются или закрываются. Возможны доливки прибыльных позиций по тренду на откатах.
Перевод в безубыток после прохождения ценой более 100п (старых). Целей по прибылям нет, как получиться. Большие просадки и слив всего депозита возможен, но не предполагается. Возможные последователи вправе распоряжаться открытыми позициями на своих счетах так как им захочется.
Все вопросы по возможности пишите в данной теме.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] master_ice Опубликовано

Промежуточные результаты торговли за март (см. скрин и мониторинг).
На счету куча открытых позиций.
Присоединился первый подписчик!

2019-03-29_223532.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] master_ice Опубликовано

В апреле и мае счет был в просадке -21,46% и -53,96% соответственно. Сработало много стопов, хотя в целом паттерны в последствии отработали, плюс на пике доходности увеличил лотность в 2 раза и не снижал до сих пор! Существующие подписчики обос испугались и покинули проект. 

Сейчас ситуация выравнивается: июнь закрылся +70,14%, текущая доходность +11,51%. В самое ближайшее время планирую продать золото, т.к. проигнорировать пин-бары не представляется возможным!

2019-07-03_163629.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...