Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Rybinvest 2


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Rybinvest 2 Опубликовано

Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 27.11.2018
Ссылка: https://alpari.finance/ru/investor/pamm/432122
Мониторинг:
Условия участия: 0%
Описание:
Копипаст описания с предыдущего счета:

На счете торгуют советники, но есть и ручные входы с дальнейшим сопровождением совы, все совы свои, идеи заложенные в их логику не новые, достаточно простые, проверенные временем, и тестами:
1. Торгуем волатильность на D1, входы соответственно на открытии дня.
2. Торгуем зоны перепроданности/перекупленности на H1, D1, W1
3. По понедельникам торгуем всем известный "Спринг", но по своим правилам. Входы ручные, дальше усредняем/сопровождаем совой.
4. Пока не торгуем (но в дальнейшем будем) Пробои зон п/с. Не торгуем по причине высокой нагрузки на депо.


Пары для торговли разнообразные, это и мажоры и кроссы, металлов нет, экзотики тоже (хотя очень чешутся руки на мексиканца) список их возможно будет расширятся.
Ну и самое главное все стратегии - без стопов!!! Все с усреднением!!! Учитывайте это при расчете суммы инвестирования.

Как инвестировать:
1. Инвестируете в мой счет только ту сумму которую вам не жалко потерять, торговля рискованная, и хоть двести раз проверена тестами, все может пойти не так. Прочитайте еще раз это предложение - "Инвестируете в мой счет только ту сумму, которую вам не жалко потерять". Многие считают, что с их деньгами ничего не случится, что просадка случится не завтра, а когда-нибудь. Нет! Просадка будет сразу как вы вошли, и она будет максимальной, и если в максимуме просадки вы решите покинуть этот счет, то тогда не инвестируйте эту сумму, если вам жалко потерять минималку, тогда этот счет не для вас. Совы рассчитываю лот из тех денег которые есть на момент открытия первого ордера сетки, и если в просадке их станет резко меньше, то вероятность прихода дяди Коли, и его товарища Аута резко возрастает.
2. Доливаться на просадках я тоже не рекомендую, по крайней мере пока я не попрошу с криками "Нам нужно больше золота". Причина банальна и проста, доливкой вы обираете ваших коллег инвесторов, это не совсем честно. Либо все долили, либо никто не доливает. К сожалению я не могу на это повлиять, поэтому тут все на совести каждого.
3. Заводить деньги на счет при ИКП выше 8-10 тоже не нужно. Ждите ИКП меньше. Лучше всего 0 :)). Причины - те же что и в пункте 2.
4. Фиксировать прибыль только при ИКП меньше 3, опять же, лучше ждать ИКП=0. Я буду писать об этих моментах в ветке если нужно, и в телеграмме если нужно.


Важно: Так как пар много, то серия сделок может длиться достаточно долго, одни будут висеть в рынке, другие открываться, старые закрываться, соответственно ИКП может долго не падать ниже 10. Наберитесь терпения, почитайте толстую книгу, сходите погуляйте, в кино, в магазин, на луну..... но не рыпайтесь со своим инвест счетом. Терпение будет вознаграждено, нетерпеливые будут наказаны :))). Инвестгоризонт - месяц и более.

Торговать график Памма не советую, не угадаете. Денюжку положили, и ждите.
Если будут активные действия при открытых сделках, буду закрывать оферту на ввод. Открывать соответственно при ИКП=0.
Если не поможет, то будут только индивидуальные ссылки на оферту.

Ссылка на канал памма в телеге - только в личку при указании инвест счета. Счет закрывается - инвестор из канала удаляется.

В ветке памма пишем по делу, негатив не сеем, болтологию не разводим, демократии тут нет.
Вопросы типа "Когда же планируется прибыль? ну сколько можно висеть в просадке? почему не закрыли сделку, вот же был профит а теперь нет? Почему в том месяце 40% а в этом 10? Сколько притоков у Енисея? Кто следующий президент?" и тому подобные остаются без ответов.

Всем профитов. Да прибудет с нами Сила.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Теперь, что поменялось:

Доработаны стратегии: теперь позиции усредняются по другим правилам, ограничено количество колен так, чтобы было больше времени на "подумать если что",

сильно просадочные пары убраны (eur/cad мать его), добавлены другие (отличной заменой eur/cad оказалась nzd/cad с макс. просадкой на истории в 30,4%). Сеты подбирались исходя из расчета макс. просадки около 30% (не все, но большинство. Еврофунт, например, исключение)

В некоторых парах добавлены фильтры входа, например иногда будем входить по тренду. ??

Немного изменен подход к расчету лота, теперь берем средневзвешенный баланс счета для расчета. (раньше считался исходя из баланса).

Тейк теперь динамический, чем глубже просели, тем больше тейк. Давно смотрел на эту возможность, гром грянул, протестил, отлично работает, на большинстве пар.


Еще кучка мелких исправлений, позволяющих более точно отбирать сигналы.



Тем не менее, риски никто не отменял, и счет остается крайне мега супер высокорисковым!!!

Организационные моменты:

1. Что бы не заморачиваться с бонусами - оферта 0% для всех. Сам прекрасно знаю что бонусы это не удобно.

2. Счет будет существовать до тех пор пока не покроются убытки всех пострадавших.(Надеюсь что вы сами об этом скажите, желательно сообщите мне номер своего инвест счета в личку). Буду периодически спрашивать. Думаю полгода для этого будет достаточно (тфу три раза). После чего счет закрою и открою с обычными уровнями оферты, ну или все честно выйдут (фантастика конечно...), и я просто удалю оферту и сделаю стандартную. Всем кто выйдет сделаю подарок.

3. Оферту на ввод буду закрывать на 10-15% просадки, не люблю халявных доливал.

4. При закрытии всех сделок заявки буду двигать если нужно.

5. Новый год на носу и в связи с этим по правилам стратегий торговля закончится 15 декабря (не будут открываться новые сделки, только закрытие и сопровождение старых) и откроется 15 января.


В этот раз я буду немного умнее, и начну выводить свою прибыль на счете. Буду об этом писать. Можем делать это вместе.?

Всем удачи и профитов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Rybinvest 2 Опубликовано

Добрый день уважаемые инвесторы, на дворе конец декабря, скоро новый год, всех поздравляю с Наступающим!!! Всем успеха и добра в новом году, всяческих благ не материальных, материальных, всех, всех.

Хоть счет и уходит в новый год с незакрытыми позициями, считаю что все получается весьма неплохо. Дед мороз наши подарки принесет позже :)), мы терпеливые, мы дождемся (за оставшиеся торговые дни вряд ли что-то сильно изменится).
После праздников расскажу о планах дальнейшего развития счета, а пока желаю всем забыть про рынки и биржи, курсы валют и стратегии, проценты и процентики )), и думать о празднике, подарках, оливье, крабовом, картошечке с мяском, "Наполеоне с заварным кремом", шампанском и вине. Всех С Наступающим!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Rybinvest 2 Опубликовано (изменено)

Добрый день Уважаемые инвесторы. Надо наверное что то написать, а то подумают что мы тут в темной молчаливой комнате только купюрами шелестим . b-)

Так вот.

Два месяца календарных прошло, торговля велась по сути месяц, с 15 декабря у нас висел только незакрытый киви, весьма жирная сделка была. У всех инвесторов, которые с самого начала и ничего не выводили, на данный момент должно быть 100% прибыли, в том числе и у меня. Есть правда по крайней мере один человек у которого убыток, но об этом чуть позже.

В течении следующей недели, если ИКП упадет ниже 10, а лучше 5!!!! (Это важно) Я рекомендую всем владельцам 100%-й прибыли вывести первоначальный депозит. Не важно 50$ или 500$. Для чего это нужно? Это зашита, это психологически очень полезно. Защита - вы уже не потеряли на этом счету, вы вышли в 0. Психологически вы сразу почувствуете некое облегчение ("деньги на счету уже не мои, сгорят да и буй с ними" :)) :)) :))) Тут у вас может возникнуть чувство жадности, типа если я не выведу то заработаю быстрее, больше, выше, сильнее..... это Ловушка неопытных инвесторов. Первоочередная задача инвестора - сохранить! Второстепенная - приумножить! Не выполните первую задачу, вторую никогда не сможете выполнить.

В дальнейшем есть несколько на мой взгляд верных методов вывода прибыли и увеличения депозита.

1. На каждые 100% прибыли выводите половину.

2. Правило 80/20 - оставляете от прибыли 80% и выводите 20%, сумму прибыли выбираете сами.

3. Ничего не выводите, ждете 1000%, забираете все, кутите на 900$, 100$ кладете обратно. Вариант для SteelBalls. :))

Кстати, предложите свои варианты.

Да, я на следующей неделе тоже постараюсь вывести свой первоначальный депо.



Теперь по поводу инвестора с убытком: Я открываю оферту на ввод в тех случаях, когда вижу, что икп, просадка, количество открытых пар и сделок по ним находится в определенных рамках, плюс я посматриваю за новостями. В этот момент можно инвестировать, пополнять.

Оферта закрывается для того что бы:

1. Инвесторы на счету не терпели существенных убытков из-за доливок, или новых инвесторов, входящих на просадке.

2. Инвесторы понимали, что сейчас выводить средства крайне нежелательно!!!

Так вот уважаемый инвестор с потерями, вы дважды (я могу ошибаться что это был один человек) совершили одну и ту же ошибку, вы вошли в нужный момент, но сбежали на 10% просадки (это будет на этом счету очень часто, и 20% и 30% просадки). Из этого следует что ту сумму, которую вы решили инвестировать, вы не готовы потерять и поэтому на просадке у вас возникает страх, вы совершаете импульсивные действия, которые совершенно неверны. Если вы это прочитали, то поймите две вещи.

1. Ваша инвестиция, выведенная во время просадки может просто погубить счет, маржи не хватит и привет!!

2. Ваша инвестиция должна быть такого размера, при котором вы не будете переживать, а главное неверно действовать в случае просадки.

Вывод - 50$ отличная минималка что бы потренироваться. Вывод 2 - Жадность — это смерть депозита.



По торговле, я добавил еще одну систему на счет. Пока дорабатывал старых роботов родилась новая идея. Суть простая, входим в местах срыва стопов на уровнях, против этих самых стопов. Тесты хороши, плюс система менее агрессивна чем имеющиеся, но также с усреднением.



Всем профитов и удачи.

Изменено пользователем djnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...