Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Pink...


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Pink... Опубликовано

Дата основания: 15.10.2018

Ссылка: https://alpari.finance/ru/invest/pamm/427950

Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/Mishael_/much-more-fx/3296285

Описание: Ночная и дневная торговля ботом, stoploss ставятся всегда, риски строго контролируются, мартингейл и т.п. не используется   

Условия участия: 50-499$ / 40%, 500-2499$ / 30%, от 2500 / 25%

Доп. инфо: С начала ноября была просадка, и принято решение было отказаться от одного робота, он не был мартин,но использовал сеть ордеров. и всё же вышли из просадки, но им не торгую. Касаемо резкого скачка  01.04.2019 я выставил высокую лотность , я понимал что это очень большой риск, и этим подпортил репутацию на графике кредитного плеча. Конечно в будущем такого армакедона не повториться, так как я торгую до 0.03 лотности. Это не был никакой мартингел, это я лично тогда выставил, так как капитала инвесторов небыло тогда, а нароботанная прибыль была, но я сразу же закрылся и это отразилось на графике, но такого не повторится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Pink... Опубликовано
В 21.06.2019 в 13:31, Michael сказал:

в будущем такого армакедона не повториться

У Вас уникальное описание ПАММа, ни где такого не встречал. Напишите немного о себе: откуда, опыт, образование. Почему не используете мартингейл? Ботов сами пишите?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Pink... Опубликовано
7 часов назад, 0ll_ сказал:

У Вас уникальное описание ПАММа, ни где такого не встречал. Напишите немного о себе: откуда, опыт, образование. Почему не используете мартингейл? Ботов сами пишите?

Здравствуйте! Живу в городе Краснодаре,юрист по образованию. Изначально начинал с демо счетов долгое время но потом начали появляться реал счета в которых вполне успешно ведется торговля.Создал первый памм, другие создавать смысла не вижу в данный момент. Не использую мартингел так как это громадный риск потерять всё. Сам ботов не пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Pink... Опубликовано (изменено)

Стратегия немного изменилась, теперь риск на сделку до 3%, возможно пересиживание открытых позиций.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...