Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: Сигналы для копирования сделок
Дата основания: 7 января 2019 года.
Ссылка: https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/7034736/overview

Мониторинг:


Описание: Торговля ведется по разработанной мной авторской методике! Данную систему разрабатывал и улучшал на протяжении 7-ми лет!
Моя система основана на волновой структуре рынка, корреляции пар, цикличности и мартингейле. Торговля мультивалютная. Используется так называемый полуавтоматический режим, когда наравне с руками в торговле применяется вспомогательный советник. Сделки открываю и закрываю я при определенных условиях, открытые сделки сопровождает советник. Сделок много, поскольку торговля ведется на большом количестве пар. Сделки открываются исходя из анализа двух таймфреймов - это 15м и 4Н. ТП фиксированный, но сделки в половине случаев закрываются руками, не дожидаясь ТП. Сделки держу 2-4 дня как правило, т.е. торговля циклическая. Каждый цикл продолжительностью несколько дней в зависимости от многих факторов, в конце цикла все сделки закрываю. Для исключения больших просадок и слива на счете сделки закрываются при достижении определенных условий, таких как время жизни сделки, общий убыток или общая прибыль всех пар, начало флета или смена тренда. На этих методах основывается моя ТС.

Необходимая сумма: Мин. депозит 50$(5000 единиц), счет центовый, лот 0,01.


В связи с непониманием многих трейдеров процесса копирования сигнала у брокера Ф4Ю, выкладываю инструкцию и ответы на некоторые вопросы:


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.



Итак, чтобы начать копировать мои сделки и богатеть, нужно совсем немного с вашей стороны- это первоначальный депозит в размере 50$ и открыть счет подписчика в сервисе Share4you!
Открытие счета происходит очень просто, перейдя по https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/7034736/overview вы попадёте на страницу моего лидерского счета в системе копирования и вам всего лишь нужно нажать на кнопку КОПИРОВАТЬ, далее система сама предложит вам создать счет, пошагово подскажет как это сделать, какие настройки и параметры выставить, все очень просто и интуитивно понятно!

Какой счет открывать? - для моей стратегии идеально подходит счет типа Cent NDD, плечо 1к500 и выше, свопы выключаем.

Какая сумма нужна для копирования? - Я торгую на депозите около 50$ и я поддерживаю именно такую сумму на счете, т.е. снимаю полученную прибыль, чтобы на счету было не больше 50$ для удобства инвесторов, копировальщиков. Таким образом оптимальная, рекомендуемая сумма это 50$


По поводу масштаба копирования.
- Если у вас депозит 50$ то ставьте масштаб 1к1, если у вас 100$ 1к2, 200$ 1к3 и так далее!
Если у вас 30$ то тоже можете копировать, ММ моей ТС разработан именно для депозите в 3000единиц валюты (30$ на центовом счете).
Если у вас меньше 30$ то риск будет слишком высок.

Можно ли использовать для копирования долларовые счета, а не центовые? - можно, для этого нужен депозит около 3000-5000$ для копирования всех сделок. Но если вы хотите сотрудничать со мной, используя такой капитал, то лучше обговорить все приватно, есть более предпочтительные способы сотрудничества с большими депозитами, пишите на почту.

Нужно ли держать терминал постоянно включенным, устанавливать его на ВПС? - НЕТ! В отличие от копирования сигналов MQL, сигналы от share4you не нуждаются в ВПС, по сути, вам даже не потребуется терминал. Сделки будут копироваться внутри системы share4you без каких либо дополнительных действий с вашей стороны. Система копирования похожа на ПАММ счета. Но, в отличие от ПАММа, в сигналах инвестору дают больший контроль над своими инвестициями. Если вы хотите принимать участие в торговле, при подписки на сигналы, вам предоставят пароль и логин от терминала, где вы сможете визуально наблюдать за сделками лидера и вмешиваться в торговлю.


Таким образом, процесс копирования очень прост и не требует от вас практически никаких дополнительных действий, кроме описанных выше!
Если же вы хотите непосредственно участвовать в торговле, самостоятельно открывать или закрывать сделки, которые, по вашему мнению, я ошибочно открыл или слишком долго держу, то такая возможность есть! При подписки ко мне вам выдается стандартный номер счета и пароль к терминалу, вы так же можете скачать терминал к себе на компьютер и в режиме реального времени видеть, как я торгую, какие сделки открываю и вмешиваться в процесс торговли! Но, повторюсь, что это совсем не обязательно и даже лишне, поскольку моя стратегия полностью работоспособна и прибыльна, ваше вмешательство может привести к не тем результатам которые нужны.


почта - romanteris@mail.ru Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Перейти

Полностью согласен или же нужно об этом сообщать заранее, что возможно доливка, чтобы подписчики изначально понимали все риски. Добавлено: 16-05-2019 10:17:55 Не знаю как вообще после подобных посто

Перейти

Сделки не закрыты в пятницу, грубое нарушение своей же собственной системы. Обычное поведение для данного управляющего

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

ROMANTIK- молодец, Настойчивость — половина счастья ( Абхазская пословица)


Интересно было бы подсчитать среднюю продолжительность жизни его счетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Твой процент прибыли на конец жизни сигнала можно предугадать еще при его открытии. При этом даже вангой не нужно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Получил в ЛС сообщение, просили запостить, т.к. человек не знает русского языка и не возможности перевести текст.

Цитата

Mir wurde gesagt, dass es auf dieser Seite ein Signal gibt mit einem Clown, der bereits 40 Konten durchgesickert hat. Nichts Persönliches, wollte nur sehen mit meinen eigenen Augen. Danke schön, Romantik!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
Первый подписчик, подписавшийся на мой сигнал с депозитом в 50$ получит от меня совершенно бесплатно

Смартфон Highscreen Alpha Rage

не новый но полностью рабочий, без глюков и т.д.

Условием так же является не отписываться от сигнала на протяжении 3х месяцев.

Телефон отправлю почтой в любой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Стоимость старого смартфона Highscreen Alpha Rage примерно 25$. Где бесплатность!??? >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Условием так же является не отписываться от сигнала на протяжении 3х месяцев.


Ты хотел сказать 1 Месяц? Вроде дольше сигналы не живут у тебя
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

1 торговая неделя закончена.
Прибыль +3.63%
Все сделки закрыты! Просадка минимальна! Подписываемся и богатеем вместе со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Ничего нового.
В сигнале как обычно полностью закрыты сделки и история.
За неделю было открыта хренова туча ордеров.
Рибейт надеюсь подключён. Хотя бы на рибейте что-то отобьёт.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)


Ничего нового.
В сигнале как обычно полностью закрыты сделки и история.
За неделю было открыта хренова туча ордеров.
Рибейт надеюсь подключён. Хотя бы на рибейте что-то отобьёт.




Бесполезный и возмущенный пост твой к чему? Конечно, я скрыл сделки, потому что моя торговая стратегия является моей авторской разработкой, на которую я потрати много сил, времени и денег и я не собираюсь просто так раскрыть все её нюансы, чтобы каждый, кто разбирается в мониторингах, мог скопировать её и торговать. Да ордеров много, сделок много и что?
Прибыль больше 3% за неделю, просадка маленькая, все сделки в конце торговой недели закрыты, никаких пересиживаний нет, никаких мегалотов нет, нормальная торговля, приносящая прибыль! Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Бесполезный и возмущенный пост твой к чему? Конечно, я скрыл сделки, потому что моя торговая стратегия является моей авторской разработкой, на которую я потрати много сил, времени и денег и я не собираюсь просто так раскрыть все её нюансы, чтобы каждый, кто разбирается в мониторингах, мог скопировать её и торговать. Да ордеров много, сделок много и что?
Прибыль больше 3% за неделю, просадка маленькая, все сделки в конце торговой недели закрыты, никаких пересиживаний нет, никаких мегалотов нет, нормальная торговля, приносящая прибыль!


С чего это он бесполезный и возмущённый?
Никакого возмущения. Просто констатация факта.
А пост к тому, что ты в очередной раз, открывая тему и размещая мониторинг, в мониторинге скрываешь все сделки.
На хрена такой мониторинг нужен?
Зачем ты прячешь сделки, ты не понимаешь, что если ты на 100% открыт для своих потенциальных последователей, то к тебе они быстрее потянутся? Никому на фиг не нужна твоя авторская разработка! ))) Особенно тем, кто копирует чужие сделки. Если у них на плечах нет головы, чтобы разработать свою систему и они занимаются копированием сигналов, то у них нет ни желания, ни тем более способностей, чтобы разобраться в твоей системе. Неужели это непонятно? )
А много ордеров и много сделок, - ничего хорошего. Значит, торгуешь на малых таймфреймах и если это делаешь руками (то есть нет у тебя результатов бэктестов), то сольёшься быстро, опыт в этом у тебя к сожалению большой.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Бесполезный и возмущенный пост твой к чему? Конечно, я скрыл сделки, потому что моя торговая стратегия является моей авторской разработкой, на которую я потрати много сил, времени и денег и я не собираюсь просто так раскрыть все её нюансы, чтобы каждый, кто разбирается в мониторингах, мог скопировать её и торговать. Да ордеров много, сделок много и что?
Прибыль больше 3% за неделю, просадка маленькая, все сделки в конце торговой недели закрыты, никаких пересиживаний нет, никаких мегалотов нет, нормальная торговля, приносящая прибыль!


С чего это он бесполезный и возмущённый?
Никакого возмущения. Просто констатация факта.
А пост к тому, что ты в очередной раз, открывая тему и размещая мониторинг, в мониторинге скрываешь все сделки.
На хрена такой мониторинг нужен?
Зачем ты прячешь сделки, ты не понимаешь, что если ты на 100% открыт для своих потенциальных последователей, то к тебе они быстрее потянутся? Никому на фиг не нужна твоя авторская разработка! ))) Особенно тем, кто копирует чужие сделки. Если у них на плечах нет головы, чтобы разработать свою систему и они занимаются копированием сигналов, то у них нет ни желания, ни тем более способностей, чтобы разобраться в твоей системе. Неужели это непонятно? )
А много ордеров и много сделок, - ничего хорошего. Значит, торгуешь на малых таймфреймах и если это делаешь руками (то есть нет у тебя результатов бэктестов), то сольёшься быстро, опыт в этом у тебя к сожалению большой.



ответил на твои претензии выше, но видно придется повторить:
1) Полностью прозрачный мониторинг с подробным открытием сделок делать не буду, так как торгую по собственной стратегии, которую разработал сам, приложив много времени и сил, и я не стану просто так выставлять ее в открытый доступ во-первых, потому что она мне дорого обошлась, во-вторых, чтобы опытные трейдеры не разобрались в ней и не стали сами торговать по ней, сделав мой сигнал бессмысленным таким образом.
2) Много ордеров и много сделок не значит, что это плохо, на этом принципе постороеная моя ТС. Таймфрей М15. Поскольку торговля полуавтоматическая, то не стоит удивляться большому количеству сделок.

И последнее, какого хрена какие то претензии идут в мой адрес? Счету только одна неделя, он в прекрасном состоянии, прибыль зафиксированная, сделок открытых нет, просадки в данный момент нет, а та что была, на минимальном уровне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Непонятно, в чём сложность остановиться, подумать и исправить свои заблуждения.
В любом случае, пожелаю хорошей торговли!
Терпение и упорство должно быть вознаграждено!
З.Ы. Аватарка мощная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Все ордера(открытые/закрытые) есть в мониторинге на сайте брокера, по ссылке из первого поста автора. Видимо автор сигнала не в курсе этого обстоятельства, что конечно выглядит, мягко говоря, странным.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

какого хрена


Не нужно так грубить, в числе читателей топика случайно могут оказаться потенциальные подписчики.

торгую по собственной стратегии, которую разработал сам, приложив много времени и сил


Да полноте.. причина в том, что все заинтересованные увидят сделки известных на форуме советников.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано


Все ордера(открытые/закрытые) есть в мониторинге на сайте брокера, по ссылке из первого поста автора. Видимо автор сигнала не в курсе этого обстоятельства, что конечно выглядит, мягко говоря, странным.




Естественно, я это знаю, 7 лет уже с ф4ю работаю в их сервисе.


какого хрена


Не нужно так грубить, в числе читателей топика случайно могут оказаться потенциальные подписчики.

торгую по собственной стратегии, которую разработал сам, приложив много времени и сил


Да полноте.. причина в том, что все заинтересованные увидят сделки известных на форуме советников.


Я честный трейдер и должен отстаивать свою правду, поэтому буду защищать свои интересы и авторство моей стратегии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

ещё год потерпи, если в плюсе останешься так уж и быть закину тебе сотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

сделав мой сигнал бессмысленным таким образом


А сейчас сигнал наполнен глубоким смыслом - слив счета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

сделав мой сигнал бессмысленным таким образом

А сейчас сигнал наполнен глубоким смыслом - слив счета.


Что это за странная цитата?
И какой слив?
Я вижу, что торговля у Романтика идёт пока прибыльная. И весь форум на самом деле кулаки держит, чтобы так продолжалось.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано

Чтоб мои сигналы были такими же обсуждаемыми и популярными. ^:)^

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK ♕ Опубликовано (изменено)


Чтоб мои сигналы были такими же обсуждаемыми и популярными. ^:)^




торговать прибыльно научись как я сначала, тогда и будут твои сигналы популярны Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...