Перейти к содержанию

Lebowski

Интересующийся
  • Публикаций

376
  • Посещение

• Country

Белиз

530 Excellent

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Заметки по выводу на карту. Ранее вывод на карту отражался как возврат (refund), что могло вызвать некоторые проблемы. Вкратце: если, например, было 5 вводов по $10, а потом один вывод на $50, то некоторые банки могли завернуть транзакцию, т.к. возврат большей суммы, чем максимальный платёж вызывает подозрения. Сейчас через VISA Direct операция отражается как денежный перевод. Красота.
  2. В чате вообще все глупцы кроме тебя. Да что там в чате, на весь бестолковый рунет ты - единственный гений О, великий гуру полей рисовых, да лечения инсулиновым шоком и электричеством ! Делись же с нами, юными трейдерами-сливаторами, мудростью своей безграничной ! Да пребудет с тобой инвестор лондонский, грамотность санитарная и кони румяные и не повстречаются злые дельфины, да связь мигающая на пути твоём демо-праведном. Ха. Ага. Не забывай пожалуйста рассказывать про свой грааль, с которого начинался твой дневник, о гуру ! https://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy/3560719
  3. без TDS в настройках спред 5, 50 и с TDS, все остальные условия одинаковы, файл с тиковыми котировками dukas. индикатор прилагается. IceFX.SpreadMonitor_v1.3.2.zip
  4. на мониторинги автора смотрите для сравнения: последний раз открывался 13.01. на текущем рынке не так-то просто найти хорошие входы.
  5. Я не предлагаю оптить 1-3 месяца. Я предлагаю подтвердить на быстрых тестах тот факт, что MT4 не умеет работать в тестере по bid/ask. Для себя я выводы давно сделал, тесты очень информативны. Но те, кто слепо верит, что MT4 под храп пса вдруг сам начал делать тесты с плавающим спредом, обрекают себя на печальный результат. Спорить не намерен, у каждого своя голова на плечах. Смущают просто товарищи, которые хотят делать добро, но по незнанию делают только хуже.
  6. Всё делается проще: прогоняются одинаковые совы/сеты с TDS и без. Если результаты не одинаковы, то выдуманная панацея только обманывает читателей форума. спойлер: у меня все результаты спредозависимых сетов очень сильно отличаются между собой (без TDS 5,20, текущий и TDS плавающий) я вот и пытаюсь товарищу объяснить, но он утверждает что его терминал научился это делать и вводит всех в заблуждение.
  7. Рекомендую проверить на компе, который никогда не видал TDS. Но скорее всего этот индикатор спреда будет прыгать, даже если поставить фикс. спред 999. Но тестировать нужно прогонкой, а не сомнительным индикатором: возьмите 1 сет и прогоните с разными настройками спреда. если ВСЕ результаты будут идентичными с тестом TDS, то сам TDS будет бесполезен, т.к. ваш терминал научился работать в тестере по bid/ask из файла истории. Если результаты будут отличаться - значит без TDS никуда. если бы тестер MT4 умел работать по bid/ask, то не было б смысла платить за TDS. Бесплатный SQ_Tick_Downloader без проблем грузит любые тиковые котировки с дюкасов и без всяких торрентов. И потом их точно так же можно через csv2fxt преобразовать. Самое печальное, что многие сейчас поверят, что вовсе не обязательно покупать TDS для тестов с плавающим спредом, наделают сетов и будут их подавать, как сделанные с плавающим спредом.
  8. Не вводите людей в заблуждение ! MT4 тестер не будет работать по bid&ask ценам из файла без TDS ! Будет использован выбранный в тестере спред. Ставите текущий - значит будет использован тот, который в данный момент у брокера по данному инструменту. И никак не из файла. По csv2fxt: грубая ошибка оставить параметр remove duplicate ticks в значении true, особенно это очень критично для мелких таймфреймов.
  9. Ладно. Временно прикрутил к демке. 0.01 / 500$ http://www.myfxbook.com/members/slivatariy/разбазариватель/4235495 Может быть удалён в любое время без предупреждений и объяснений причин.
  10. а на скрине постом выше сделки 0.1 лота может мониторинг есть ?
  11. @h4k3n Купил подписку и через три часа (не три месяца, даже не три недели или дня, а ТРИ ЧАСА) уже результат "+++"
  12. до центовых что-то я не долистал инфу у айсов. тогда всё понятно. там суммы совсем детские. а вот с целых 300$ выводит методично.
  13. Капитан очевидность ? Все его счета выглядят, как реальные. С демо даже Володьке не удавалось вывести. Только вот с тех, где тысячи долларов и плечо максимум 1:200, он не особо спешит выводить прибыль. А на мелком трёхсотдолларовом трясётся даже за каждые 10$
  • Создать...