Перейти к содержанию

argentariy

Интересующийся
  • Публикаций

79
  • Посещение

• Country

Белиз

6 Neutral

Информация о argentariy

• День рождения 09.05.1951

Personal Information

• Обо мне
    Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали!

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

520 просмотров профиля
  1. Ну мне объяснял Дув12. У него и спроси, может он расскажет более понятно.
  2. Специально для тугодумающих пассажиров нашёл абзац у одного брокера с акцентом на "маржин-колл". То есть брокер при угрозе слива твоего депозита может закрыть все твои позиции и остановить торговлю! Да.
  3. Корректно говорить:"кому надо, тот поймёт"! К тому же я одинаково торгую и на демонстрационных счетах, и на реальных. Один счёт снял с пробега, так как просадка 44% и поэтому для конкурса Айса уже не подходит. Вот такая композиция.
  4. Увидел в чате бесконечные разговоры о биржевых опционах. Люди НЕ знают, как их применять на практике. Ховик что-то продал и что-то купил, но конкретики никакой. Не знаю, как на РТС, но в Саксе всё гораздо сложнее. Я лично, когда около полугода торговал на демке биржевыми опционами Саксобанка, изучил 24 вида опционов. Вот например один из них: "ПОКУПКА СТРЭДДЛА" Стратегия заключается в покупке опционов ПУТ и КОЛЛ с одинаковой ценой исполнения и датой истечения контрактов. Используется, если: ожидается, что цена базового актива изменится в ту или иную сторону, волатильность повысится. ПРИБЫЛЬ: Не ограничена.Возникает при движении базового актива в любую сторону и повышении волатильности. УБЫТОК: Ограничен премиями, уплаченными за опционы.
  5. свопфри, это обманка для трейдеров. В Инсте тоже иногда отменяют вообще все сделки, а не только свопы!
  6. Ещё один вариант доверительного управления(ДУ).

Предложение для инвестора!.png

7. Статистика показывает, что за месяц набрано профита аж 55%!
  8. Опять в чате забанил какой-то эсперанса.

Ты видел его профиль?

Там нет ни одного поста в темах начиная с 13-го года! Ха.

Наверное тайный дублёр самого Павлуса.

ava-глазик-.gif

9. Уже давно в личку отправил сообщение. Хоть бы спасибо сказал.....
  10. Ты же в чате говорил, что умеющий трейдер! А на самом деле фикция? И сплошная потеря дисциплины? Профит вообще куда-то затерялся.
  11. Ну тогда ты молодец! Сказочный у тебя профит.
  12. Сильные у тебя "мысли"! Только непонятно сколько процентов профита и какая просадка?
  13. Только сейчас увидел, что у тебя есть дневник! Теперь буду иметь в виду.И посмотрю какая твоя торговля на практике.А ты оказывается лысый? Никогда бы не подумал.
  14. Желающие могут понаблюдать за этим счётом.С 22 декабря 2019 года уже 32% прибыли: http://www.myfxbook.com/members/Arcady/argentariy-1/4096958

• Создать...