Перейти к содержанию

MikR0ReR

Интересующийся
  • Публикаций

140
  • Посещение

• Country

Белиз

111 Excellent

Converted

• Опыт торговли
    Нет

Посетители профиля

207 просмотров профиля
  1. @1strafer1 Я не понял чего к чему! Чего нет, ХЗ! просил я сделал Не нужна моя работа, так удали ее: 36 строка полностью "datetime time1, time2;" 112 строка полностью "if (time1!= Time[0])" 113 строка полностью "{" 120 строка полностью "time1=Time[0];" 121 строка полностью "}" 128 строка полностью "if (time2!= Time[0])" 129 строка полностью "{" 136 строка полностью "time2=Time[0];" 137 строка полностью "}"
  2. @1strafer1 Потому что так написан индикатор! Я в коде не разбирался, подкорректировал лишь -
  3. @Blakjek Приветствую! Что то у меня терминал виснет напрочь!
  4. @vikneo Приветствую! Буду откровенен! Ты вот эту ерунду пытался от компилировать? Под словом ерунда подразумеваю ошибки, а не твою идею.
  5. @0ll Уверен! Что без ковычек! Alert("B-Profit "+_Symbol+": сигнал на Продажу"); ошибся.
  6. @agimat81 Есть вот это: https://docs.mql4.com/ru/predefined/_symbol. Должно получится так : Alert("B-Profit "+"_Symbol"+": сигнал на Продажу");
  7. @agimat81 Приветствую! Сигнал дается один раз на свече. B-PROFIT-TREND.mq4
  8. @vitek01 Если твой советник, то найди файл .mq4 (ParolUpdate.mq4). Это единственный способ.
  9. Зачем мне проверять если компилятор ошибок и предупреждений не выдал, это его задача проверять! Посмотрел, с виду все правильно.
  10. Ну и в чем проблема? Вижу что получается у вас. Продолжайте дальше.
  • Создать...