Перейти к содержанию

nordgar

Members
  • Публикаций

15
  • Посещение

• Country

Белиз

5 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. У меня та же ошибка, на одном из форумов по другому новостному индюку узнал следующее: надеюсь уважаемый Rever27 поправит индюк, ибо имхо это самый удобный новостной индикатор.
  2. Пробовал сделать серв с использованием виртуальной картой КИВИ, в итоге оплата 1 бакса не проходит без CCV-кода......писал тех. поддержку как амазона, так и киви - толку ноль. Кто нибудь поднимал сервак оплачивая $1 с виртуальной Яндекс карты? В блоге (в статье про VPS) написано, что ее надо как то настроить. Если у кого то есть опыт оплаты яндекс картой напишите пожалуйста.
  3. Ребята, а как пароль к серваку поменять? Что то я в настройках не увидел.......
  4. только получить прибыль в долгосрочной перспективе (от 1.5 лет) на них практически не возможно.....либо топчутся на месте , либо потихоньку сливают Имеете ввиду постоянное нахождение в одном ПАММе? Разве постоянный поиск перспективных управляющих и перекладывание не дают прибыли на долгосроке? Возможно и дают прибыль, если повезет и они не сольются), рискованно это......я же вкладываюсь только в ПАММы старше 1 года (желательно > 1.5 лет), преимущественно в консервативные. Портфель из 9 - 12 таких управляющих, имхо принесет больше прибыли на большом отрезке времени. Таких вот ПАММов я в Альпари не встречал
  5. только получить прибыль в долгосрочной перспективе (от 1.5 лет) на них практически не возможно.....либо топчутся на месте , либо потихоньку сливают
  6. он же по закрытию свечи вроде рисует дивер??? Куда запаздывать?? Или я ошибаюсь? потестил....рисует НЕ по закрытию свечи, поэтому стратегия лишена смысла
  7. скорее всего у вас счет с названием валют в которых есть окончания (типа EURUSDf, EURUSDm и т.д)....соответственно нужно и в индикаторе указать правильно название валютной пары.
  8. а как ж с требования по мин депозитам? они и для энки и хакеда одновременно выполнялись? Когда новозеландец закрылся по ТП, у меня закрылось только последнее колено с лотом 25 помоему, но в остальных ордерах ТП был другой,т.е произошла какая то ошибка в модификации (походу глюк какой то). Естественно когда NZD продолжил падение открылся опять новый ордер с лотом 25 ......и пришел жирный лось :-b Брокер Forex4you.
  9. у меня на демо слился (правда там еще Хакед стоял).....на реал ставить перехотелось v:)
  10. еще раз убеждаюсь, что если и юзать данный робот то со строгим ММ и не использовать настройки ShortCycle
  11. Я тоже впервые использую данную методу) , но сигналы совпали на М15. По этой ТС скоро (17.00 - 17.30 Мск) разворот по евро....посмотрим
  12. Спакуха =) Погуглил, нашел на другом форуме обновление 5.2. На работоспособность не проверял. обновление_5.2.rar
  13. KROOL1980 Спасибо за разъяснение. Если позволите последний раз спрошу. Я просто хочу понять какое например депо для лота 0.04, ну дальше к 0.06? Т.е хочу выявить правильный ММ к данному роботу ( и сету), ведь данный мартин (с вашим сетом) очень устойчив...... фунт с середины января этого года, взлетел вверх на 640 пунктов ( без серьезного отката) - Forex Hacked прошел без проблем....другие мартышки давно бы слили.
  14. интересует тот же вопрос, размер лота в зависимости от депо. например для 20000 желателен лот 0.03 или 0.04?
  • Создать...