Перейти к содержанию

GRIFON

Интересующийся
  • Публикаций

791
  • Посещение

• Country

Россия

1 429 Excellent

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

178 просмотров профиля
  1. Всем привет! Я за идею с рублем, но опасненько. Рост нефти может сыграть злую шутку. Что-то со временем совсем ж... туго. Но буду стараться подключаться. Всем добра!
  2. Всем привет! Да. Судя по ответам предновогодняя суета в самом разгаре. Я хочу пару слов про нефть написать. На днях увидел интереснейшую информацию и тут пазл в голове сложился. 1. График погашения долга сланцевиками США. Сто ярдов долговой нагрузки на сланцевиках и их надо вернуть. Думаю банкротств никто не допустит. В первую очередь финансисты, которые сейчас набирают огромную лонговую позицию в нефти, ведь именно они выдали эти кредиты. Поэтому все просадки будут тупо выкупаться фондами. Так что стратегию меняю по нефти. Сейчас рассматриваю коррекцию в область 57,40-57,70 (в идеале), и затем набор на следующее обновление максимумов. Всем добра!
  3. Всем привет! Сорри что Палладий влепил без комментов, но почему-то со смарта у меня не появляется поле для текста в мобильной версии. Нет его физически, только ссылка на привязку рисунка. Поэтому так вот вышло. А у Вас коллеги все нормально, со смарта пишется? Всем добра!
  4. Нефтяные спекулянты жгут по полной!!! Нет логики, в моем понимании, кроме тренда! Очередной падающий нож попай не пойман...
  5. Всем привет! Вот думаю в очередной раз попробовать шортонуть нефть ВТИ от предыдущего накопления при перехае вчерашнего дня, если он будет. Всем добра!
  6. В большинстве случаев на рубле объем не фактор разворота, а начало тренда.
  7. Всем привет! Новая картинка с "МАМБЫ" для читающих ветку. Всем добра!
  8. Всех приветствую! Пробую отработать Вашу идею сейчас. Пик налогового периода пройден, пресконференция ВВП прошла, пятница- фиксация позиций, пора бы и на север рублику!😉 Всем добра!
  9. P.S. Детально всю правду узнаем только вечером в воскресение, когда пройдет подписание 1-го этапа. Но, на мой взгляд, преференции кот-е получил Китай по итогу обсуждения сделки очень велики и победитель тут явно не Америкос. После досконального изучения подписанного документа рынок может оценить все это как неудовлетворенность ожиданий и слиться. Мы наблюдаем. Коллеги, а какое мнение у Вас ??? Есть альтернатива?
  10. Всем привет! Я в сделке на шорт нефти! Скрин интересен тем, что на пресконференции Китая обьемы на лонг нефти так и не пришли. 60 на ВТИ пробивали без обьемов и поддержки на рост, пока не найдено. Стоп за сформированный хай. И ждем развязку в понедельник. Остальный комменты позже! Всем добра!
  • Создать...