Перейти к содержанию

Danial

Интересующийся
  • Публикаций

235
  • Посещение

• Country

Россия

131 Excellent

Personal Information

• Обо мне
    alpari.com/ru/invest/pamm/403994
    alpari.com/ru/invest/pamm/379169
    alpari.com/ru/invest/pamm/407628
    alpari.com/ru/invest/pamm/443424

Converted

• Опыт торговли
    3-5 лет
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Уважаемые инвесторы, на текущий момент доходность счёта Safety составляет +141,2%. Желаю успешных инвестиций!
  2. Уважаемые инвесторы, добрый день! Доходность счёта Lift USD составляет 31,1%. Желаю успехов в инвестировании!
  3. Приветствую, уважаемые инвесторы! На текущий момент доходность счёта Sunrise Rub составляет 112,7%. Желаю удачи в инвестировании!
  4. Добрый день, уважаемые инвесторы! На текущий момент доходность ПАММ-счёт Banker USD составляет + 78,3%. Желаю удачных инвестиций!
  5. Версия из шапки, настройки не менял. Мониторинга пока нет.
  6. Результаты торговли Assam, за две с половиной недели. Что примечательно, советник сам продолжает открывать сделки после закрытия серии по таргету, увеличивает его на 100 без моего вмешательства. Получается какой-то автомат. Максимальная просадка достигла 1434 с 5000, но в итоге советник не слил и вчера закрыл очередную серию. Сейчас, опять же сам, открыл новую серию сделок.
  7. Насколько я понял, вопрос был: "в какое время открываются сделки". История сделок в Монике указывается с временем брокера. Если открытие сделок в 9.30, то это по времени брокера.
  8. Вчера получил подарок! Большое спасибо всем!!! Этот подарок - действительно ручная работа. Понимая, сколько было приложено усилий для оформления и отправки таких посылок, подарок становится ещё более ценным! Поздравляю с наступающими праздниками и пусть нам повезёт в новом году!!!
  9. Результаты торговли за неделю (с 09.12.2019): - советник не слил депо; - прибыль на демо-счёте Альпари составила 816 с 5000; - как ни странно советник почему-то не закрывал окно графика и увеличивал таргет на 100 три раза подряд. Не знаю с чем это связано, но вместо того, чтобы остановиться, достигнув прибыли, он продолжал работать, повышая при этом таргет. Буду продолжать наблюдать, пока в итоге не сольёт
  10. У меня также сов вчера отработал в плюс (на демо конечно же), с депо 5000 таргет 100 (прибыль 100), настройки по умолчанию. Сделки открываются и закрываются до того момента, пока equity не будет равен таргету, после этого сов начинает закрывать все сделки и убирает сов с графика. В связи с тем, что все сделки открываются без стоп-лосса, предполагаю, что в любой момент сов может слить депо. Пока непонятно по какому принципу сов открывает обратные сделки, но судя по мониторингу пока что такой подход работает. Вообще непонятно зачем два сова ставится на два графика, почему изначально нельзя было сделать один сов с закрытием всех сделок при достижении общего результата. Кроме того, в сов можно было бы установить параметр времени открытия сделок для автоматической торговли. Но почему-то это не было сделано. Возможно как раз потому, что на длительном промежутке времени сов скорее всего сольёт.
  11. Здесь главный вопрос - найти брокера, который позволит открывать по 200 ордеров одновременно и потом разрешил вывести прибыль, если она будет . Есть рекомендуемые автором брокеры, но не факт, что в дальнейшем не будет проблем с ними.
  12. Насколько я понял, закрытие осуществляется по достижении target, хотя на видео сделки закрываются в ручную на уровне предполагаемой прибыли. Возможно не до конца понял.
  13. Мониторинг так и не обновляется (( В логах появилась ошибка V-WPRTMAScalperTrailVersion_fix XAUUSD,H1: WebRequest error, err.code =4060 Я так понимаю функция не разрешена, но влияет ли это на торговлю или нужно просто игнорировать эту ошибку?
  14. Уважаемые инвесторы! ПАММ-счёт Banker USD продолжает свою работу, доходность счёта составляет 129%.
  • Создать...