Перейти к содержанию

vetallnemo

Интересующийся
  • Публикаций

112
  • Посещение

• Country

Белиз

397 Excellent

Информация о vetallnemo

• День рождения 27.10.1986

Personal Information

• Обо мне
    davinci-fx.com

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Здравствуйте уважаемые коллеги! Результаты торговли на данном счёте с начала года +3,67% Всем прибыльной торговли в наступившем 2020 году!
  2. Конкретных названий сказать не могу, так как если их и назову, наврятли они о чём вам скажут. Все эти советники, можно разделить на две группы: 1) Торговля от уровней (пробой/отбой); 2) Ночной скальпинг. Постоянно происходит перебор данных советников, переоптимизация сетов. Соответственно несостоятельные на данный момент отправляются в архив. Но как известно, всё циклично в нашем мире, спустя некоторое время идеи работавшие раньше с некоторым пересмотром подхода, оживают новыми красками.
  3. Дорогой коллега, не стоит сразу так обольщаться результатами бэк теста. Феерические результаты тестирования данного советника, в условиях реального рынка (проскальзывание и спреда) выльются вот в такой мониторинг. Здесь представлена пара EUR/USD, в целом аналогичные результаты на GBP/USD. Я не хочу сказать, что нужно сразу сворачивать лавочку и не пытаться что то пробовать, а всего лишь хочу предостеречь от необдуманных и основанных на эйфории поступков.
  4. Результат торговли на данном счёте за период 01.10.2019 - 18.10.2019: +2,46% В целом бы хотелось отметить, что складывается не самый простой год для торговли, как дневными, так и ночными скальпинговыми торговыми системами. Но в целом, правильно подобранный торговый портфель из слабо-коррелированных между собой советников, позволяет на длительном интервале времени показывать стабильный низко рисковый результат, но при этом с не самым высоким показателем доходности. Как было обозначено ранее: "Торговля консервативная. Главная цель - сохранить приумноженное". Этим курсом и продолжаем следовать. Отдельные слова благодарности коллегам за оценку моей работы в "Дайджест инвестора на IV квартал 2019 года" http://tlap.com/daydzhest-na-iv-kvartal-2019/
  5. Результат торговли на данном счёте за период 14.10.2019 - 18.10.2019: +0,3%
  6. Коллеги, добрый день! Сегодня увидел вот такое сообщение при входе в личный кабинет: "Important Notice: We no longer offer the True ECN account and we have migrated your account to a RAW Spread account." Кто то может рассказать, что же это за "RAW Spread account"? И чем это для нас чревато?
  7. Результат торговли на данном счёте за период 01.07.2019 - 27.07.2019: +8,84%
  8. После не самого удачного месяца июня, восстанавливаемся Результат торговли на данном счёте за период 01.07.2019 - 27.07.2019: +8,05%
  9. Ну так давайте поделитесь вашим способом, к которому вы привыкли. Мы всегда открыты к новому и неизведанному.
  10. Что то уровень советников в последнее время начал падать, то ли интерес к рынку Форекс проходит цикл стагнации, то ли уровень разработчиков упал. Blockbaster_GBPUSD_m5 (TDS 2010-2019).htm
  11. Аналогичная ситуация. Также пришло уведомление о расторжении клиентского соглашения. Хотелось бы услышать комментарий официального представителя компании на данном форуме. На официальном сайте никакой информации нет, в новостях также ничего не говорится.
  12. Результат торговли на данном счёте за период 01.05.2019 - 31.05.2019: +7,91%
  13. Отчет о торговле на данном счёте за месяц, период 01.05.2019 - 31.05.2019: +8,39%
  14. Результат торговли на данном счёте за период 20.05.2019 - 25.05.2019: +4,31%
  15. Результат торговли на данном счёте за период 20.05.2019 - 25.05.2019: +3,59% Устремляемся в небо, как Илон Маск!
  • Создать...