Перейти к содержанию

Ховик

Интересующийся
  • Публикаций

229
  • Посещение

• Country

Белиз

301 Excellent

Converted

• Опыт торговли
    Нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Здравствуйте! Приглашаю Вас в чат для профилактической беседы!
  2. Друк. Следующие диферамбы в его дневнике на майле должны быть о тебе. Ты их честно заслужил.
  3. Ребят кто понимает в програмировании посмотрите скрипт. Скрипт выставляет отложенные ордера (сетка и пирамидинг). Перестали работать функции отложенных ордеров СеллСтоп и СеллЛимит... Может кто починит... Pending_Orders_Master.mq4
  4. Здравствуйте. В данный момент мы испытываем технические неполадки, связанные с доступом к личному кабинету. Соответствующий отдел компании уже работает над этой ситуацией, в ближайшее время доступ будет восстановлен С треском запустили в Личный Кабинет... А там еще один подарочек... Что вообще творится?Я не пользуюсь Кивями, Яндекс Деньгами и подобной шелухой. Когда карты включат?
  5. Страшно... Очень страшно.... Я не знаю - что это такое... Если бы я знал что это такое... ФоЮ почему вы не пускаете меня в мой Личный кабинет?
  6. Разберитесь сначала что такое облигации. А потом думайте нужна ли вам услуга доверительного управления от сбербанка.
  7. К сожалению автор давно не заходит на форум, где то сначала января... Будем надеяться что с ним все хорошо и он к нам еще вернется. У меня так же есть несколько предложений касательно доработки, первый - уже знакомый тебе свечной сетап, и второе касательно ограничения по жаханию лотами. К сожалению без разработчика писать не о чем ибо это будет просто сотрясание воздуха.
  8. Очень консерватиная сетка умеющая время от от времени тралить :->
  • Создать...