Перейти к содержанию

shkarupin.vi

Интересующийся
  • Публикаций

404
  • Посещение

• Победитель дней

2
  • Country

Россия

shkarupin.vi стал победителем дня 9 октября

shkarupin.vi имел наиболее популярный контент!

399 Excellent

1 Подписчик

Информация о shkarupin.vi

Personal Information

• Обо мне
    Пенсионер
    Мой девиз:
    Никогда НЕ сдавайся!

Converted

• Опыт торговли
    3-5 лет
  • Страна
    Россия
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Обход Нового года С 23.12.2019 останавливаю торговлю на сигнале до 08.01.2020.
  2. Стр. 237 отображается так в гугле и в эдже, был переход по ссылке-стрелочке в правой стороне с поста: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=372099, в эксплорер отображается нормально.
  3. Rever27 сказал: "В открытом коде есть эта версия, в которой прописано, что корни ведут на этот форум: https://mt4talk.com/viewtopic.php?id=20410". Я зарегистрировался на этом форуму. хотел скачать файл для тестера, но не получилось. Все эти скрины с этого форума. К нему оказывается ещё надо советник для автоматического стоп-лосса, тейк-профита, блокировки прибыли и трейлинг-стопа (с использованием специальных методов). SL и TP могут быть скрыты: https://www.mql5.com/en/code/11649. То есть получается "Трио бандуристов". Один следит за профитом, второй шпарит сделки, а третий выставляет SL и ТР.
  4. Какие ваши доказательства, сказать всё можно.
  5. Обход Нового года Цитата @Старик из поста: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=417958 " Новый год и Рождество не наступают внезапно, они ежегодны и правильно вовремя завершить торги (достроив и закрыв сетки) и не возобновлять торги до после НГ.я бы в планировщике №2 запрещал открывать новые сетки в интервале с 20-23 декабря до конца первой недели января 8-10 как минимум.Знаю, что многие предпочитают не торговать по 2 недели до и после НГ, но, имхо, и по полной неделе+ до и после НГ по минимуму достаточно." Согласно рекомендациям с 23.12.2019 останавливаю торговлю на всех счетах до 08.01.2020 от греха подальше, а то прошлый новый год FortFS слил мои счета, а после обращения к ним, восстановил их. Так спокойней.
  6. А это что в твоём посте, опять не понял, ввод средств, только дата переставлена с 06.12.2019 на 12.06.2019 ?
  7. Он спросил о НЕнадёжных брокерах, а ты что ему показал? Черный список Кухонных дел мастера и прочие мошеннические ДЦ Это разве надёжные? Это, как раз НЕнадёжные.
  8. Хотел сначала написать в защиту, а почитал отзывы в блоке и здесь, в основном мнения одинаковые о бесполезности виртуалки. Да, для новичков подойдёт эта статья, которые это ещё не проходили, а на практике это не нужно. Два компа или комп с ноутбуком, к примеру, как у меня, на ноутбуке стоят терминалы, как на ВПС, преимущество есть батарея на случай отключения электричества и два диска, на HDD - Windows 10 Pro для рабочих станций, на SSD, файловая система ReFS, стоят терминалы и никаких проблем, чтоб ноутбук не грелся, стоит на охлаждающей подставке. Для тестирования есть настольный компьютер, делай что хочешь, не трогая терминалы. Когда лежал в госпитале, то подкючался к ноутбуку через TeamViewer, для личного использования она бесплатна.
  9. Мне вот не понятно это в твоей торговли: С начало выводишь, потом вводишь и опять выводишь депозит, хочу понять, для чего всё это, или это часть твоей стратегии, к чему все эти манипуляции, объясни, пожалуйста, чтоб я понял и больше не спрашивал.
  10. Да, но в других темах у меня все в порядке, нет именно в этой. Я про эту тему и пишу. подтверждаю, что в одном браузере есть, а в других нет.
  11. У меня тоже нет окна "Ответить в этой теме" в гугле и эдже, а в эксплорер есть окно. .
  12. Вот эти параметры: S_CloseAllOrders B_CloseAllOrders ( false | true ) ( 0 | 1 ) - когда вы зададите S_CloseAllOrders = true, то по близкой к текущей цене будут сколь возможно быстро закрыты все Sell ордера и удалены все SellStop отложки. !!!После применения опции и закрытия всех ордеров Sell сетки, вы должны самостоятельно, руками задать S_CloseAllOrders = false – иначе все открываемые ботом Sell ордера будут продолжать ботом же немедленно закрываться! Они идентичны, что Sell, что Buy.
  13. Удаляйте. Я могу сразу туда писать, на тогда вы не будете знать, как скажите: туда или здесь, так и сделаю. Я или скрываю посты с багами здесь (но они видны модерам и админам), или переношу их в топик баг репортов. В принципе, лучше писать прямо в топик баг репортов - я отслеживаю весь форум. Но туда надо писать лишь о новых багах или о новых проявлениях старых багов. А наш топик от промежуточных/технических постов о багах, битых ссылках т.п. я минимально, но подчищаю. Очень большой и сложный у нас топик и надо заботиться, чтобы новым людям при чтении нашего топика напрочь не выносило мозги. Ну откуда я могу знать новый баг или старый, читаю топик, попадаются. вот и сигнализирую вам, а дальше. что считаете нужным. то и делайте.
  14. Гм. Зависит от индикатора, тф-а, подвижности тестируемой валюты... Тут уж как-то надо расстараться, и перед тестированием наложить интересующий индикатор на график, и посмотреть когда и, что он показывает. Эту работу нельзя делать "с завязанными глазами". Надо отдавать себе отчет когда фильтр "даст добро", какие для этого нужны условия. Жаль, конечно, хотел помочь, но в индикаторах я не бум-бум.
  15. Если б знать ещё средние параметры индикаторов, может выпишите.
  • Создать...