Перейти к содержанию

vikkkk

Members
  • Публикаций

7
  • Посещение

5 Neutral

Информация о vikkkk

• День рождения 02.12.1974

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  1. Лучше не стоит этого делать, может улететь в 139 чтобы стопы собрать, будет очень обидно :(
  2. Да по-моему тоже фунт смотрится предпочтительней всех, но стоплосс ставить не менее 110 пунктов, а профит 60. Потому как может сначала рвануть собирать больших лосей, а 110 пунктов должно хватить. Я по ходу на ОАНДЕ страхуюсь. А вот по ЕВРЕАУДИ и ЕВРЕЯПАН ситуация непонятная, я по ним вообще не буду заходить. Рассматриваю как вариант еще ЕВРОБАКС, также смотрится предпочтительно и тренд у него нисходящий, буду выставлять с такими параметрами - TP50, SL70. Вот как-то так . У кого еще какие мнения, давайте делимся ребята.
  3. Наконец-то AUDJPY сработала. Ушла в просадку 87 пунктов, а утром проснулся 60 профита отработала. Автору спасибо!!! И всех с профитом по AUDJPY, которая потрепала нервишки, но все-таки финишировала последняя. =d>
  4. AUDJPY ну никак не хочет урониться, на данный момент минус 20 пунктов
  5. Продал AUDJPY и купил GPBUSD, пока результата нет. Фунт на месте топчится, а аудиейна в плюсе 30 пунктов. Жду потихоньку и надеюсь на лучшее.
  6. Засолил GBPUSD по 1.56268 - TP 50; SL-100 строго по системе, посмотрим что получится. b-)
  • Создать...