Перейти к содержанию

master_ice

Интересующийся
  • Публикаций

2 980
  • Посещение

• Country

Кот-д’Ивуар

4 435 Excellent

1 Подписчик

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. У меня все наоборот! Только у Rannfx сделки не открылись из-за высокого спреда! У всех остальных (AMarkets, Alpari, FxOpen, IC Markets) все скальперы отработали в штатном режиме.
  2. На одном и том же брокере схема работать не будет - это тоже очевидно! Ну, если и будет, то не долго и прибыль не отдадут. Весь смысл именно в работе на разных брокерах.
  3. Интересно: все уже получили подарки или кто-то еще ждет?
  4. Наконец то подарки добрались в далекий Кот-д`Ивуар! УРА!!! Спасибо большое! Всех поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством. Всем профитов, удачи, здоровья и душевного равновесия! p.s. особенно порадовала уникальная монетка (давно подозревал, что профи так и торгуют!).
  5. Декабрь убыточный из-за фунтовых пар -19,92% До 7 января торговля остановлена. Пары с фунтом временно исключены.
  6. Неплохо было бы комментарии к картинке и желательно паттерн до его отработки. Если просто похвастаться, то не интересно, можно с полсотни картинок минут за 5 нарисовать!
  7. На фунт я бы пока не лез в связи с недавними событиями! Хотя на недельках вряд ли новостной фон окажет сильное влияние. Мне нравиться вот такая картинка плюс почти идеальные "рельсы" p.s. 2 красные линии выше и ниже - предполагаемые стоп и тейк.
  8. Мощно! Плохо только, что стоп получается огромный, больше предполагаемой прибыли! Помниться Том Данте не одобрял такие сделки.
  9. Тема никак форекса не касается - пора закрывать обсуждение!
  10. Если вышесказанное касается паттерна SFP, то мне кажется он вполне самодостаточный и не требует особых подтверждений. Пример завершения вчерашней сделки по audusd ниже. p.s. единственное отступление с моей стороны - поспешил и открыл позицию за 2 минуты до закрытия сигнальной свечи. Если бы дождался - смог бы открыть на пару пунктов получше. Но так бывает не всегда.
  11. Пока на центовике Робофорекса тестирую систему. На центовиках спредом заморачиваться не стоит.
  12. Свежий вход часовках по audusd, если кому-то интересно. Офигенная волатильность, сильно проскользило на открытии!
  13. Варианты выхода и сопровождения сделки могут быть любыми, тут главное найти правильно точку входа и правильно выставить s/l. Все тоже самое, поэтому предлагаю выкладывать свои варианты точек входа здесь или в ветке данного паттерна SFP. Тема очень интересная! (зацепила, т.к. уже давно занимаюсь темой пробоя горизонтальных уровней). А еще лучше создать отдельную ветку для обсуждения торговли по SFP и там выкладывать варианты и свои мысли. p.s. если есть заинтересованность и активные пользователи, могу открыть ветку для обсуждения. Вести единолично дневник сделок мне не интересно.
  14. По евро возможно уже и сломали, а вот xauusd должно отработать с большой вероятностью !
  • Создать...