Перейти к содержанию

mzd

Интересующийся
  • Публикаций

76
  • Посещение

• Country

Белиз

63 Excellent

Информация о mzd

• День рождения 29.01.1987

Converted

• Опыт торговли
    3-5 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Ну что там с отчетами? Или тема закруглилась?
  2. Всем профитов в наступившем году! Ждемс отчетов.
  3. Тогда вот то, что есть у меня. На счет сетов в июне связывался с разрабом, сказал, что сеты актуальны. Из последних изменений сет на EurGBP ставится на М15, а не на Н1. AUD/USD в начале года была исключена из торговли, т.к. давала маленький профит а в начале года дала очень большу просадку. В целом версия 3.14 довольно тихая, за полтора года работы была всего одна просадка по АУДи. Раз мерлин взялся за тест... будем ждать интерессных и актуальных сетов. В принципе разработчику спасибо, свои 200$ сов отработал многократно. VelociGrid_v3.14.884.rar
  4. Ого, как всё быстро закрутилось. Ну если уж на то пошло, то у меня есть версия 884 с пресетами. А какое время нужно подождать прежде чем это можно сюда выложить? Ну я имею ввиду контакт с автором точно потерян?
  5. Оф. сайт по продаже советника версии 3.14 закрылся. На руках остался сов. может кто-нибудь знает а дальнейшая поддержка будет продолжаться или нет? А то получается бот привязан к определённому счету и что теперь с ним делать, если счет захочется поменять? Вообщем вроде проскакивала инфа что разработчики появляются на этом сайте.
  6. Такой вопрос, а как ты вышел из франка? Или не заходил?
  7. Ну это типа базона хигса, т.е. элемент или вещество с помощью которого можно обычное железо превратить в золото.. говно в конфетку... мальчика в девочку и т.д.
  8. Сделали его меньше, чтобы помещался в карман.
  • Создать...