Перейти к содержанию

Lozovoy

Интересующийся
  • Публикаций

57
  • Посещение

• Country

Белиз

43 Excellent

Converted

• Опыт торговли
    Нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. подскажи пожалуйста какой у тебя размер свечи ренко в пунктах?
  2. фильтр тройного свопа немного улучшил результат
  3. все тесты делал с подключением к счету брокера,в tds в настройке свопов точно такие цифры как и в спецификации
  4. проставил все в tds по настройкам свопа,все равно точно такие результаты как 1.5 кто знает подскажите что сделать что бы своп в tds учитывался,что делаю не так да у меня про реал и не было сомнений,ради интереса хотел увидеть разницу в прибыли на большом отрезке торгов ты на своих счетах используешь фильтр тройного свопа?
  5. извиняюсь,допустил ошибку,не проставил одну галочку в tds
  6. протестил версию 1.5 и 1.5.1 результаты идентичны полностью,походу не работает фильтр тройного свопа
  7. я считаю что на форуме много чего было сделано и без этой ветки не было бы версий,которых нет на форуме 50% успеха это сам робот и 50% это сеты(конкретно в нашем случае) проблема в том что не у всех есть возможность тестить в tds,а так же заниматься оптимизацией,которую еще надо уметь делать правильно
  8. с этим согласен разница в тестах будет совсем не большая да и это не самый главный параметр
  9. если выйдет обновленная версия с фильтром тройного свопа то конечно прогоню в tds с фильтром и без(на сетах из 1 поста,других у меня нет),но думаю тут и без тестов понятно что если у советника цели 1-3 пункта,то ордера с тройным свопом просто невыгодны
  10. @Rigal ,в коде советника прописан переход на летнее время и он автоматом переходит на летний интервал торгов(версия 1.4.13) ?в tds теперь если тестить эту версию,выходит нужно указывать в настройках самого советника no dst(что бы не было двойного смещения летом)?
  11. я считаю что лучшие сеты уже в 1 посте и смысла нет оптить ,результаты довольно хороши за 10 лет и оставить только:GBPUSD,EURUSD,EURCHF,USDCHF разве ток добавить зимой доп час как ты писал ранее,по твоему тесту эт существенно увеличивает прибыль
  12. почему есть погрешность не знаю,самому интересно
  13. решил проверить ,закинул два теста(смещение и одно время круглый год) на myfxbook что бы убедиться что два теста торгуют зимой(ноябрь,декабрь,январь,февраль) идентично погрешность есть но она совсем небольшая
  14. вот настройки для неизменного времени:dst mode of your broker:europe(alpari)(или usa),gmt 22-24 я уже сделал десятки тестов,поэтому знаю что говорю если все равно есть сомнения сделай два теста на двух настройках и закинь отчеты на myfxbook и посмотри время торгов по часам
  • Создать...