Перейти к содержанию

vladeemeer

Members
  • Публикаций

12
  • Посещение

• Country

Белиз

0 Neutral

Converted

• Опыт торговли
    < 1 года
  1. Тип сервиса: ПАММ-счетДата основания: 16/10/2019Ссылка: https://alpari.forex/ru/invest/pamm/453339/#pamm-returnМониторинг: https://www.myfxbook.com/members/vladievsti/laukkanen/3585534Описание: Торговля почти каждый день, только вручную, стратегия по опционам и маржинальным уровням. С адекватными рисками (на сделку до 1%). Счет на долгосрок.Условия участия: Минимальные инвестиции $50, вознаграждение с прибыли 30%. 5000$ - 25%. 50000$ - 20%.
  2. blister-fm@yandex.ru @vladimirevstifeev телеграм обсудим. есть пару вопросов
  3. А переделать советник для MT4 в советник для MT5 возможно? и есть ли такие программисты?
  4. Добрый. Подскажите, как неопытному, плз: Если робот поставлен на Альпари с сетами с первой страницы-это правильно. А если его ставить на другого брокера, а в метатрейдере он на час меньше, то я должен изменить настройки Value_GMT_offset c 2 на 1?
  5. 3-го числа на Нонфарме начала стоится сетка на продажу, затем 6-го добавились ордера, затем 8-го и в итоге всё закрылось 9-го. 7-го июня цена весь день была ниже последнего открытого ордера от 6 июня. 4-5 июня выходные. Картина маслом, что тут не понятного? Теперь все. Сенкс
  6. Благодарю, добрый дядя. ;) Я изучал график, включая 3-9 числа. Видел и взлет и потом флэт. Но когда тестил (в течение полугода) систему, ордера срабатывали через час даже во время флэта. Всем спасибо.
  7. Спасибо за ответ. С остановкой понял. Расскажите, если не сложно, именно про ту ситуацию. Почему советник грамотно поступил, остановив открытие ордеров каждый или почти каждый час и довел его до открытия ордеров почти раз в сутки, что спасло от большой просадки?
  8. Благодарю. Но могу сразу сказать, что посмотрев ссылку, которую вы кинули, и статистику на myfxbook сразу видно, что там были сделаны неправильные настройки. Подскажите, кто на myfxbook merlin777 и можно ли ему задать эти вопросы?
  9. по моему предположению ( если я не права, пусть более опытные товарищи меня поправят), сделки и не ДОЛЖНЫ открываться каждый час. Каждый час проходит проверка определенных условий для открытия сделок. И если ВСЕ эти условия выполняются, то сделка открывается. Похоже, в то время просто был флет и не выполнялись условия по размеру шага между сделками. Это объяснение - первое, что приходит в голову. возможно, есть и другие причины Спасибо за ответы. Есть тогда еще вопросы ) На H1 сделки открываются каждый час (кроме пятницы после 16.00, если я не ошибаюсь). Приложил еще 2 вложения. Возможно, при флэте не выполнялись условия, но при моем тесте в таких же настройках они, как правило, происходят и ордер открывается. У него все произошло очень грамотно при падении. Может программисты нам в помощь. ;) Добавлено: 30-06-2016 07:51:05 И вам спасибо. Первый вариант адекватен и должен быть правильным, но... Второй вариант меня смущает, т.к. в статистике все остальные даты ВСЕГДА открываются через час во все месяцы и все дни. Здесь, если бы советник продолжал открывать все по своему принципу, ушел ко дну. trio2.png trio3.png
  10. Просмотрел всю тему. Интересует ответ, кто разбирается: Изучил всю статистику Merlin777. При максимальной просадке (а она была, судя по графику, 2-9 июня) меня очень удивляет время открытия ордеров (вложение). Вообще, судя по всем остальным ордерам, которые +- открываются через час, таймфрейм H1. Но с 6 по 9, например, открытие не происходит через час, а иногда через день. Из-за чего? Это переход с H1 на D1 или просто остановка советника из-за риска просадки и его включение при кажущейся адекватности возврата? Или что-то еще? Хелп миtrio.png
  • Создать...