Перейти к содержанию

Bag-76

Интересующийся
  • Публикаций

1 294
  • Посещение

• Country

Белиз

2 165 Excellent

Информация о Bag-76

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Сейчас уже так почему-то. Я ж тоже по ссылке переходил, когда 0% алготрейдинг было написано, не сам же я это написал ))) торговля не ведётся
  2. Да, не обязательно Rann. Возможно, непосредственно, этот брокер, чьи торговые сервера использует Rann. Mtrading отпочковался от Admiral Markets. У Ранна есть и свой торговый сервер. Уже довольно давно. Но его нет в списке мухобука и мукла при выборе торгового сервера, при попытке замониторить счёт.
  3. Это же RannForex! @Старик , не торгуете у Раннева? Время MT4 стандартное. Такое же как в Альпари. В Мухобуке есть вкладка "Общее" (General) в правом верхнем углу мониторинга (в левом на самом деле, - ранее описался). Кликаете и смотрите торговое время брокера, чей счёт замониторен.
  4. Триал последней версии загружен 01.12.2019г. И если старая версия -1.02 тестировалась быстро и быстро же сливала, то последняя версия, -1.05 тестируется очень медленно и в просадку попадает только в феврале этого года (по бэктесту @Garry )
  5. Триал привязывается к железу. Мой триал не подойдёт. Но наверное всё же не заглядывает в историю. Я так подумал, что последняя версия от 01.12.2019г. и если начать тестирование после этой даты, то при "подглядывании" можно будет увидеть очевидное различие в тестах до 01.12.2019г и после. Либо вообще советник не будет тестироваться, - попадался такой на маркете. Но отличий нет. Думаю, что тема достойна переноса в раздел "Совы в розыске". Спасибо @Garry ! Похоже, автор доработал советник таки. И очень неплохо доработал! P.S. Единственное, смущает, что самая большая просадка при тестировании именно в этом году... Может совпало...
  6. @Garry, я скачал триал. Я совсем не специалист, но похоже, что последняя версия читает историю. Вес файла вместо 149кб стал 798кб. Возможно, как раз вбиты в код даты, когда не надо входить в рынок. И советник напрочь не тестируется за ранний период. Хотел также прогнать его с 2010-го года, но нет. Несколько сделок и стопорится. Пишет, что ошибка при чтении файла истории. Тестирую в данный момент с 2017-го. Но он мегамедленный. Входы действительно очень точные. @nixxer, есть просьба, - посмотреть последнюю версию, на предмет заглядывания в историю. Если это возможно, конечно.
  7. А для чего эта головоломка? Просто напишите свое. ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Это вероятно поможет стать всем форумчанам более успешными и несомненно приблизит к просветлению! )
  8. Я же написал, что у Вас возможно другие представления о мартинах. Не совпадающие с моими. Я вот так использую сеточники (это мой советник): http://www.myfxbook.com/members/Bag76/bg-grid/1510447 это мониторингу больше 4-х лет. http://www.myfxbook.com/members/Bag76/bg-grid-20-forex-chief/3249591 этого мониторингу второй год. А как Вы используете? Предоставьте пожалуйста мониторинг(и), возможно есть, что у Вас перенять. И возможно, зря отправили тему в ЧС. Спасибо, жду!
  9. Я за Вас рад. Разработчик вот только им не торгует. И на все вопросы о мониторинге постоянно отвечал, что скоро будет ))). Но как не было моника, так и нет.
  10. Один ответ я дал. Конкретно по этому мартину. Вообще принципиальных отличий масса. Всё зависит от конкретики. Надо брать два советника и сравнивать. Ну а самый-самый принципиальный смысл отличий, - плохой мартин сливается часто и требует большого депозита, а хороший мартин сливается редко и требует малого депозита. Этот из тех, которые плохие. Ну это на мой взгляд. У Вас возможно, другие представления.
  11. Посмотрел тест. Он не достоверный. 1. Низкое качество моделирования. 2. Фиксированный спред. 3. Не учитывает проскальзывания. 4. Не учитывает комиссию. 5. Не учитывает свопы. Такие сеты я тоже делал в 2013-2014-х годах и радовался, что грааль нашёл. Потом, благодаря этому сайту, стал тестировать советники с помощью Тикстори и с повышенным спредом. Например, в 2015-2018-х годах я тестировал бы этот советник со спредом 30 пунктов (у Вас 6)... А затем я купил TDS-2 и всё стало на свои места. Не на 100%, конечно, но пользы от бэктестов стало на порядок больше. Советую тоже прикупить.
  12. Извиняюсь, не заметил, что Вы прикрепили тест. Вы просто дали ссылку на советник с обзором, где есть тест продавца. Сейчас посмотрю ваш тест.
  13. Зачем Вы даёте ссылку на фейковые тесты от разработчика? Вам заняться больше нечем? Советник протестирован и выброшен в корзину, где ему самое место. По поводу вашего вопроса, - есть сеточники типа ВоллСтритРекавери или Квантума или сетки, разработанной на форуме. Так вот, принципиальное их отличие от сабжевого советника, что они делались для торговли, а этот советник для продажи на маркете.
  • Создать...