Перейти к содержанию

ionico

Интересующийся
  • Публикаций

77
  • Посещение

• Country

Белиз

51 Excellent

Информация о ionico

• День рождения 23.09.1988

Converted

• Опыт торговли
    < 1 года
  1. Привет, помогите найти, пожалуйста, советник (если такой существует в природе) Первый ордер я открываю сам вручную. Советник выстраивает сетку ордеров в том же направлении, что и первый ручной ордер. И трейлит все ордера, включая первый.
  2. Поздравляю, лицензия ЦБ РФ это действительно исторический момент. Пару вопросов, у вас на сайте вот какие указаны компании (см. вложение). Российская компания Альпари-Брокер, Альпари лимитед (Сент Винсент и Гренадины), Альпари лимитед (Белиз). По какому принципу клиенты попадают в разные компании? Российская Альпари-Брокер доступна только гражданам РФ, а все остальные в Сент-Винсент и Гренадины и Белиз? Если я уже существующий клиент, гражданин РФ, но регистрировался давно, я остаюсь клиентом оффшорной компании? Screenshot_5.jpg
  3. да мне в общем-то пофигу какое там исполнение, маркет или инстант... я не знаю зачем они обратили внимание в письме на режим исполнения
  4. Хорошего ничего не могу сказать. Завел 600 долларов, торговал несколько дней, за которые заработал целых 22 доллара. Торговал роботом, ночной скальпинг. На 3-й день пришло письмо: "принимая во внимание Вашу торговую стратегию, и в соответствии с правилами управления риском, установленными в Компании, тип Вашего счета будет изменен на Direct с исполнением Market Execution". Это не совсем принципиально, мне больше принципиально не нравится то, что на моём счете так нагло хозяйничают. Заработанные 22 доллара отдали, когда подал заявку на вывод, звонили и спрашивали, почему так быстро решил уходить (как будто сами не знают).
  5. Очень странно. Возможно вы сперва залогинились? Да. Не обратил внимание, что в конкурсе могут участвовать только новые клиенты, а я у них уже есть.
  6. Перешел по ссылке для регистрации демо счета, сразу же выскочила такая страница: http://prntscr.com/crspht Вы успешно зарегистрировали счет Demo и можете начать обучение прямо сейчас! То есть самого процесса регистрации не было. Величину демо-баланса не указывал. Залогинился платформу, демо-баланс в ней 5000, хотя по условиям конкурса 1000
  7. можно подробнее, как ты оптишь на мт5 (через облако, да?)? а потом в мт4?
  8. возможно, уже обсуждался вопрос, а на мт5 есть планы переписать наш женерик?
  9. 12.26 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-generic-a-tlp/13593/?do=findComment&comment=309712 тут сет от 24, принципиально не изменился http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-generic-a-tlp/13593/?do=findComment&comment=308919 оптимизировать на TDS, с плавающим спредом. за какой период - никто не знает. нужно разные варианты смотреть. он может вначале несколько лет зарабатывать, а потом топтаться на месте, или наоборот. можно за один период - оптимизация, за другой - форвард-тест, а потом - тест целиком, на всём участке. Спасибо большое, один вопрос, почему в оптимизации не участвует ТП?
  10. Восьмью постами выше/раньше глянуть не пробовали? Глянете - мигом найдете. Пока лучше займитесь тщательным тестированием на предмет корректности работы текущей версии 12.26. спасибо, 12,26 нашел... теперь бы сет для оптимизации найти...
  11. Ребят, выложите, пожалуйста, актуальную 12 версию, а то ищу - найти нереально... и сеты для оптимизации еще нужны, хочу запустить оптимизацию, выложу свои результаты здесь. И за какой период есть смысл оптимизировать?
  12. fxopen ecn (время брокера гмт+3), версия робота 11.86, у меня не было ордера сегодня (на оф. мониторинге был евро фунт ордер), сеты из шапки
  13. Есть рекомендации по брокерам/типам счетов? Всё-таки ночной скальпинг, сильно чувствителен к спреду? Думаю, запустить в NPBFX, тип счёта Master, но боюсь что там спреды большие для нашего советника...
  14. версия 11.86, сеты из архива, по еврофунту были ордера у кого-нибудь вчера? у меня хотел открыть, но в логе пишет, что был большой спред и поэтому ордера не было. у меня робофорекс ецн-про
  • Создать...