Перейти к содержанию

sbonch

Интересующийся
  • Публикаций

766
  • Посещение

• Победитель дней

2
  • Country

Россия

sbonch стал победителем дня 7 октября 2019

sbonch имел наиболее популярный контент!

1 479 Excellent

Информация о sbonch

• Звание
    Финансовый махинатор
  • День рождения 03.10.1972

Converted

• Опыт торговли
    > 5 лет
  • Страна
    Россия
  • Город
    Много читаю. Пишу, если есть что писать.

Посетители профиля

938 просмотров профиля
  1. Может херню сморожу, но что если сделать типа лицензию, логин/пароль на форуме. И тех кто трафик гонит, банить.
  2. Всё норм, скорее всего у вас что-то с архиватором. EURGBP.set EURJPY.set EURUSD.set GBPUSD.set USDCHF.set EURCHF.set
  3. Уважаемы инвесторы. Все идет по плану.
  4. Уважаемые инвесторы. Все идет по плану.
  5. Уважаемые инвесторы. Всё идет по плану. 
  6. По теме, я не так давно давал интервью и там был вопрос по поводу слитых ПАММов. Так вот уважаемый @argentariy, если бы я рассматривал твой новый ПАММ для инвестирования, то в части архива, все ок, графики разные, значит, ведется какая-никакая работа по поиску ошибок, и, возможно, очередной счет будет иметь успех. Но до архива я бы не дошёл, после чтения сообщений))) P.S. Полную версию интервью, можно почитать здесь http://tlap.com/daydzhest-na-ii-kvartal-2019/
  7. Запоздалая ответка на вот это _http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/dnevnik-treydera-protiv-tolpy-po-sto%CC%81pam-rynka/18991/?do=findComment&comment=436956
  8. Я в отличие от тебя, этого не скрываю. Да и демо баксы которые у тебя есть, невозможно инвестировать)))
  9. Ну да, чутка вступил))) извиняюсь, а граль был так близко))) Ну тогда ф4ю свопфри и любой другой брокер и любая пара, может 2 корелирующие, чтобы замок сделать.
  10. Идём на Ф4Ю, открываем 2 счета, один свопфри, другой обычный - профит! P.S. Основная фишка в моментальном переводе средств с прибыльного на убыточный.
  11. Наконец-то сын дошёл до почты, подарок получен, , @pavlus777 спасибо и тебе всех благ!!!
  • Создать...